Нужен человек для оформления мини-кафе
3858
15
Нужен человек способный разработать стиль сети мини-кафе, как снаружи, так и внутри
Сколько денег планируете потратить (заложено в смете)?
давайте сначало по существу. Вы тот человек?
я задал вопрос, а не вы. но я ответил на ваш. до свидания.
вот и хотелось бы общаться не с вами..
Я в принципе могла бы заняться... контакты в профиле :agree:
:secret: в наше время интерьер - это тоже брендинг...он должен продавать, он должен работать в синергии с остальными коммуникациями с меню, с сайтом, с рекламой, даже с униформой официантов, с концепцией заведения в целом, с планируемой кухней, с целевой аудиторией, с ценовой категорией и т.д. и т.п., учитывая множество аспектов успешного ресторанного старт-апа...поэтому без опыта успешных проектов в данной сфере никуда...стучитесь, если треба, что-то более серьезное, чем "голая" интерьерка...по ниточкам, по мельчайшим нюансам создается атмосфера и устойчивая бренд-платформа :yes.gif:
Всем привет! Вот уже практически готов первый образец. Но не задача найти толковых людей, способных не только напечатать и смонтировань, но и придумать. С форума встречались уже с тремя, но люди даже думать не хотят, но сразу речь заходит о предоплате. Сразу скажу, при первой встрече предоплату не даем. Если есть желающие, пишите в личку. НУЖЕН ПРОФЕССИОНАЛ!!!
Ирина Викторовна
при первой встрече предоплату не даем.
а после какой даёте? напишите, а то , м.б. люди зря время тратят на встречи с Вами
после того как убедимся: 1. В профессионализме человека, способного сделать то, что нам нужно
2. Обговорим цены и сроки
Ловите в личку контакт. Люди относятся к категории "Профессионал". Надеюсь, Вам подойдут:улыб:
Возможно мне есть,что Вам предложить,но для этого на начальном этапе нет необходимости для личной встречи. Мне будет достаточно,если Вы отправите мне на почту (в профиле) необходимую информацию и Ваши пожелания (в виде техзадания). Когда появятся какие либо идеи и они будут оформлены в виде предварительного проекта,я с Вами свяжусь.
Приглашаю к сотрудничеству.:смущ:
Ирина Викторовна
Возъмемся с радостью за оформление кафе. и внутри и снаружи! пишите в личку. Договоримся!
RIDNSK
если нужно можем помочь с фотооформлением
www.photorepublic.ru
можем снабдить имеющимеся фотографиями а можем ипод идею поснимать