Объёмные световые буквы или как добыть свет!
1592
4
Всем рекламистам такой вопрос.
Как уменьшить себестоимость Световой объёмной буквы?
Какие нестандартные схемы свечения кто делал?
давайте менятся опытом!
Рассматривал ли кто нибудь систему отражений внутри буквы?
RIDNSK
Если вопрос общий, и речь не идет о каком то конкретном материале, то пожалуй стоит обратить внимание на продукты, обладающие хорошими показателями по светоотдаче (соотношением люмен на ватт потребляемой мощности). Если интересно, напишите в личку, так как пока я на форуме новичок и никому не хочу ничего доказывать, и тратить драгоценное время на прения (сорри) но вопрос для меня интересен с профессиональной точки зрения. Для более предметного общения нужны конкретные примеры, потому что как показывает практика в каждом конкретном случае решение по засветке и по оптимизации ценового решения не может быть универсальным. Но это лирика.
Если хотите поконкретнее, пожалуста опишите подробнее вашу конструкцию. Высота, глубина имеет значение, ну и материал.
RIDNSK
чтобы уменьшать себестоимость, хотелось бы знать, от какой цены вы её хотите уменьшить.
А то может у вас и так меньше меньшего, а вам ещё меньше хочется :улыб:
RIDNSK
Всем рекламистам такой вопрос.
Как уменьшить себестоимость Световой объёмной буквы?
Какие нестандартные схемы свечения кто делал?
давайте менятся опытом!
Рассматривал ли кто нибудь систему отражений внутри буквы?
Что вы вкладываете в понятие уменьшить себестоимость?
Может вам тогда обычные лампочки на 220 в буквы воткнуть :ха-ха!:
_elka_
Переотражение внутри буквы это хорошо конечно, если у вас имеются материалы и навык тем более, то как вариант применять можно. Тут надо четко понимать, удешевит ли это ваше решение или просто увеличит яркость или подсветка станет равномернее, все считать надо, ведь материал и работа, затраты по времени это тоже увеличение стоимости. Да и время на разработку решения... Профессионалы обычно неохотно делятся своими ноу-хау ,которые достались ценой дорогостоящих экспериментов;) написала в личку