Новое в рекламе.
5698
20
Это пленка обратной проекции.Все виды этих пленок создают невообразимые эффекты и служат незаменимыми средствами массового привлечения клиентов и покупателей к Вашей продукции и услугам!
Как вы думаете стоит ли заниматься этим продуктом у нас,будет ли востребован продукт?
inova
По-моему, круто!))
Только не совсем поняла, ка как это работает!
ShmelMary
вот картинка на ней все видно
inova
а мне вот интересно что думает общественность на тему видеописем
когда на почту приходит не текстовый материал а видео ролик
DMG
Интересно, но мне кажется многое будет зависеть
от быстроты загрузки ролика с интернета.
DMG
Видеописьма - отличная вещь, на мой взгляд. Хотя все зависит от того, как это реализовано.
Forensi
Интернет сейчас у всех быстрый. Во всяком случае, у тех, к кому стоит обращаться с рекламными предложениями.
pavel_p
На Ю-тубе нашел ролик про виртуальный макет, вот это крутая штука.
Для рекламы новых разработок очень даже подходит.
Но немного дороговато.
Хотя не стоит считать чужие деньги.
youtube.com/watch?v=lbqfZP4zOnY
Длительность показа 27 секунд.
WAS
Наберите в ю-тубе INVISION STUDIO это есть у нас в новосибирске
inova
Пишите в личку отвечу на все интересующиеся вопросы.
DMG
Отличная тема - видеописьма. Я организовал рассылку видеописем своим клиентам. Продажи выросли на 40%, а затраты на рекламу я сократил в 2 раза. Порекомендовал своему другу, у него ресторанчик, посетителей стало в 3 раза больше. Тема супер! Отличная прога, всем рекомендую. Вся инфа здесь п3
DamirHasibulin
что-то отвлеклись от темы-проекционная пленка на витринах магазинов
DamirHasibulin
Прямо сказочная история какая-то.
Можете рассказать о содержании ролика, если не секрет?
И какому ресторану так дико повезло?

Кстати, не открывается ссылка
Agata_9985
Почему сказочная можете в МЕГЕ сами посмотреть центральный вход справа.
inova
Испанское отделение агентства Grey создало наружную рекламу, главное сообщение которой видно только детям. web-страница
inova
Очень интересное направление... задумался. Спасибо.
inova
я уже год брежу таким способом рекламы и продвижения на рынке.. это очень круто. рассматривал этот вид рекламы для разных видов деятельности. но бюджет не позволяет.
megadom
Насколько дорого в реалиях?
Indefferent
тут многое зависит от оборудования и от условий в которых это оборудование должно работать, какое разрешение должно быть , это просто видео витрина или интерактивный вариант витрины. цена может варьировать от нескольких десятков до нескольких сотен тысяч рублей.
меня интересует только интерактивный вариант, а это дороже. цены только в интернет магазинах. в новосибе не искал, так как не вписывался в примерный бюджет. можно тыкать разные сайты и смотреть цены тут
megadom
В принципе плёнка сама стоит не особо дорого выходит (одного квадрата вполне хватает), какой нужен при этом проектор ? насколько качественный и с какими параметрами.