Сориентируйте по фотопечати, а.
2403
11
На шкаф-купе заказывали лет 5 назад, весь шкаф обошелся тогда в полтинник.
Щас заказываем чуть больше, а цена уже 180 тыс. :eek:
И фотопечать сама полтос :eek:

Может меня пытаются нае...ть??? Чо стоит фотопечать вообще? И как нанести изображение подешевше? А?
MB_CL_63_AMG
на мдф или дерево 2500-3000 руб./кв.м. на стекло 3000-5000 руб./кв.м. - это прямая печать
можно напечатать на пленке 300 руб./кв.м. и наклеить 200-250 руб./кв.м.
sprint
Чо у меня 10 кв. метров площадь печати? :eek:
Хотя... может и так.

А если на пленку, то дешмански вообще выглядит? Задачи сэкономить нет как таковой, есть задача - не переплатить, это разные вещи.
Если пленка смотрится отлично, плюс не отвалится лет за 5, то можно и пленку. Одно не на всю жизнь шкаф ставим.
MB_CL_63_AMG
Если пленка смотрится отлично, плюс не отвалится лет за 5, то можно и пленку. Одно не на всю жизнь шкаф ставим.
Смотрится фуфлово,выгорит за год,пообдерется вся. Короче в SUN тебе надо,они даже на воде печатают.
MB_CL_63_AMG
пленка действительно по другому смотрится,
а по ценнику 10 квадратов печати за 50 т.р. это на каленое стекло будет стоить 10 мм. ,
5000 р. за кв.м. - это максимальная цена за фотопечать на жесткие материалы.
sprint
Значит меня хотят нае...ть:хммм:
Скока по хорошему должно стоить? Тыщ 30?
MB_CL_63_AMG
Цены я выше писал, чтобы точную стоимость посчитать нужно знать материал и размер.
Значит меня хотят нае...ть:хммм:
Скока по хорошему должно стоить? Тыщ 30?
то есть, по Вашему производитель (собиральщик) шкафов вообще не должен ничего зарабатывать на печати, с которой он возился, размещая заказ в Сан или куда там, увозил-привозил, боялся разбить и т.д.? :biggrin:

ну так правда, если хочется 100% уверенности в распоряжении бюджетом, сами сгоняйте с дверками до печати, сам закажите, сами заберите и везите готовые к сборщику.... :biggrin:
Игорь_Борисов
производитель (собиральщик) шкафов по другим ценам печатается с приличной скидкой
я понимаю, но это же подрывает основы дилерства, продаж, агентурства и всего, что можно, если было бы по-другому - себе не взял % ,а покупателю дал! :biggrin: