На автобусной остановке хранят $3 млн. Или хорошая реклама!
2868
12
Компания "3M", производящая пуленепробиваемое стекло, предложила всем желающим оригинальный способ проверить на прочность их продукт: на автобусной остановке в одном из городов Канады оставлено 3 млн долларов. Стеклянная конструкция с огромной суммой наличных внутри стоит с заманчивой надписью: "Разбей и деньги твои!"

Тем временем российские блогеры обсуждают, сколько секунд простояло бы такое чудо в России. Наши умельцы точно придумают, как справиться с любым противоударным стеклом, увидев внутри подобную сумму. Наверняка сначала остановку свинтили бы, а уж потом решили, что делать дальше.
Enterprise
охренительно красивая задумка

наверняка застраховано, но тем не менее - эффект рекламный будет колоссальный

красиво :respect:
Enterprise
да вряд ли там реальные деньги...скорее всего муляж
а так задумка хорошая
скорее всего муляж
даже если вдруг там случайно натуральные деньги...взрывающихся купюр с трудносмываемыми красками никто не отменял...ну и сигналок с камерами тоже :dnknow:
Игорь_Борисов
ага и стоит напротив отделения полиции:хехе:
gorod54
Ребята, руским же языком написано - Стеклянная конструкция с огромной суммой наличных внутри стоит с заманчивой надписью: "Разбей и деньги твои!"
То есть, не возбраняется стоять и со всей дури долбить кувалдой это чудо канадской промышленности. И бабло там честное, иначе контора очень опозорится, если кто то всё таки разломает эту конструкцию.
Center
на заборе тоже .... написано:хехе:
gorod54
на заборе тоже .... написано:хехе:
ну, если вы не знаете, что такое компания 3М, а соответственно и ее имидж :dnknow:

в общем, расширяйте свой кругозор, поразвивайтесь как-нибудь, а то даже стыдно за вас :death:
Enterprise
Разместили на остановке значит считают что люди перемещающиеся по городу на автобусе будут пользоваться их продукцией.
Положили деньги значит уверены что стекло не разобьют, хотя там же не сказано четко что разбить, я так думаю что если по корпусу хорошенько треснуть кувалдой то развалится
H777
я знаю что такое зм.....это вы у нас наивный
gorod54
я знаю что такое зм....
не брешите...

Ызучайте...

особенно обратите внимание на оборот и чистую прибыль - там, где в десятках американских миллиардов :улыб:

не меряйте по себе других... на заборе у него написано, понимаешь ли...
H777
давно уже ни с кем не спорю......возраст не тот....и вам не советую
Enterprise
Давненько это было, 2005 год по-моему.

"Actually, it was only $500 of real currency stacked on top of fake money, and people could only use their feet to try to break it. A security guard was present to make sure no one broke the rules and that people couldn't get to keep the money if they broke it."