Возможно это идея?
4454
25
В интернет есть такое что за просмотр рекламы платят деньги, а если это реализовать на терминале, посмотри рекламу и получи денежку, пусть не большую но все же. Терминалы размещать например на вокзалах или там где у людей есть время в ожидание чего нибудь. Люди за деньги рекламу смотреть точно будут, вот только кто, ну над этим надо поработать. Эфект от просмотра останется куда приятней чем от того когда ему настырно впихивают листовку или он смотрит на рекламный щит.
burof
Еще
Есть/снять помещение размером 6 х 6 метров высота около 3 обычно идет, стена получается как раз размер рекламного щита, и дать людям в этом помещение получить что нибудь бесплатно (авторучку, пакет, кружку, пачку салфеток, и т д и т п ), можно к ним прикреплять рекламный материал, визитки
Посчитать конечно нужно это все, может кто нибудь сразу покажет в цифрах?
позже сам попробую расчитать
burof
Еще

Бесплатно муж на час!

электронный город уже несколько лет дает бесплатную компьютерную помощь(она пользуется спросом и выгодна самому провайдеру).

Муж на час получается почти тоже самое, заказчик только получает выполненную дом работу в течение часа и порцию рекламы/советы к кому обратиться по покупке чего либо! работать естественно должны профи и такие всегда найдутся. Должна быть контора которая будет иметь штат сотрудников, оплачивать им за работу с доходов от рекламодателей.
burof
Если много денег - это сработает! :ха-ха!:
Enterprise
К сожалению идеи чтоб начать быстро зарабатывать с 0 нету!
burof
Их полно! Но без стартового капитала, ни чего не сделаешь!!!
Enterprise
Да согласен, но у кого то он есть, и желание, пусть пробуют
burof
Очень много еще лифтов советского времени, которые залеплены жвачками и надписями на коричневом фоне, а если заклеить этот лифт обоями с фото природы, заходишь в лифт а снизу травка, сверху облака, грибы под деревом, красота, даже и рекламу я бы рад посмотреть где нибудь в уголке за такую красоту!
burof
Желающим подработать!
Сейчас очень хорошо идет спрос на москитные сетки, за 500 руб многие готовы купить. У меня знакомый не шарит в интернете, попросил разместить объявление, напечатать ему для расклейки пару сотен шт, я сделал.
Он с утра до ночи ездиет делат и ставит.
burof
Желающим подработать!
А вы я посмотрю настоящий друг... :ха-ха!:
Свой бизнес так же легко раздаёте?
Aleks0101
нет у меня бизнеса

есть работа как и у большенстава за 15 000 :улыб:
burof
То же нормальные деньги...
На 15 в день можно жить.

ПС Как то не хорошо знакомому подгадить... :ха-ха!: рыбные место то зачем выдавать?:смущ:
burof
Реклама на авто на переднем стекле
Когда авто припаркован то передние стекла в основном в сторону тротуара/дорожки, вообщем хорошо просматриваются прохожими, можно размещать рекламу на выдвигающейся шторке сверху вниз.
размещение шторки под стеклом или над я думаю не сложный, особенно для русских авто.
burof
Здравствуйте, вот вы пишете идеи, молодцы, вы забыли о самом важном.
"Каким образом вы будете искать ваших клиентов" ???

Из того что вы написали одни затраты и услуга для каких-то компаний, вряд ли найдется инвестор, который вложится в проект, уже вижу, что это так и останется на стадии "идеи".
Рассылка
Больше месяца уже ничего не писал, на отдыхе был!

Пишу просто так, не ради поиска клиентов
Найдется инвестор или не найдется - это дело второе
пусть все остается на стадии идеи
burof
Как правило в опере/мозиле/хроме у всех 10-20 кнопок на нужные ресурсы, а если сделать сайт с этими кнопками(сайт именно для города Нска), добавить еще вкладки по категориям(например первая общая, вторая авто, третья для бухгалтера и т д)

Для чего сайт? Многим приходится по работе или в гостях сидеть за чужим компьютером, ведь будет очень удобно если браузер будет настроен также как и ваш, мне точно будет удобно.

Если кому интересно/кто то захочет заняться напишу по подробнее
burof
Еще хотелось бы чтоб был сайт в нске с роликами с видеорегистраторов.
burof
Браво. Мне нравятся ваши идея, тепло отношусь к креативным людям в рекламе. Пишите, придумывайте.
burof
Очень много еще лифтов советского времени, которые залеплены жвачками и надписями на коричневом фоне, а если заклеить этот лифт обоями с фото природы, заходишь в лифт а снизу травка, сверху облака, грибы под деревом, красота, даже и рекламу я бы рад посмотреть где нибудь в уголке за такую красоту!
Самое клевое место в лифте это индикатор этажей. Во время движения все туда пялятся. Вот туда бы рекламу рядышком!
Или мож нельзя? какие-нибудь правила...
InterS
да место клевое, но
- в лифтах где есть индикатор этажей мало кто даст разрешение
- место находится как правило вверху и около него можно разместить не большого размера рекламу
- не большого размера реклама и вверху плохо будет читаться
burof
Поступило мне по личке несколько предложений одного характера на счет придумать/подсказать как оригинально прорекламировать товар и продать/просто реклама/просто продажа. В основном все хотят совета бесплатно. Поставил себе задачу такую, самому интересно насколько я с ней справлюсь. Тема то я смотрю больная, все хотят много и сразу. На счет бесплатно согласен, имею право показывать инфу везде, только успевайте пользоваться, здесь результаты плохие/хорошие в первую очередь выложу.
burof
Нет никаких оригинальных идей, так как в работу погрузился не только с головой и поэтому времени свободного вообще нет, всем кому что то обещал выполнить сделаю через пару недель.
Решил я разменять работу окладную на мин.окладную+%+сдельная, пока нормально
Область продажи, все мысли туда уходят
В дальнейшем планирую еще заняться продажей услуг по изготовлению логотипов(изготовление ессено собственное)
Всем хорошей работы!
burof
Набрав в гугле/яндексе "Генератор идей" можно заценить старания некоторых людей, артемий лебедев даже что то сделал, я посмотрел несколько сайтов, слабовато мне показалось, может так старались, может тема не актуальная бросили и не стали стараться.