Прошу совета и помощи, вопрос о собственниках
1321
6
Здравствуйте, товарищи). Почитал вот топик о согласованиях в ГЦНР, но есть ещё вопросы. Поделитесь, пожалуйста, опытом и историями о договариваниях с собственниками зданий. Кто как это делал, что обычно хотят собственники и сколько за это просят. Есть мысль повесить в городе несколько больших баннеров со своей рекламой - вот думаю, с какой стороны лучше к владельцам зданий подходить, будь то частное лицо или какая-то УК. Может, есть какая-то среднерыночная температура по больнице в плане таких договорённостей и цен).
рекламные агенства не могут дать ответ? "Голливуд" же вешал баннер размером в 10 этажей, они точно должны знать.
Alexander Pavlovich
Зачем мне рекламные агенства? Мне просто интересно узнать, как обычно договариваются с собственниками зданий, когда хотят повесить какую-нибудь хню).
как обычно договариваются с собственниками зданий, когда хотят повесить какую-нибудь хню).
языком.. и мозгом.. :rofl:
Зачем мне рекламные агенства? .... когда хотят повесить какую-нибудь хню).
для какой-нибудь хни достаточно и партизанщины...пока суть да дело, вот все и разбежались уже пацаняты и банер висит, а договариваться надо о чем то толковом, эстетичном, то, что делается "на века"! :biggrin:
хотите сказать, что можно взять ночью фасад штурмом, прилепить, а там уже и поздно дёргаться? Собственник не сдёрнет в порыве праведного гнева?)

Интересны всё же нормальные договаривания с владельцами, чтоб не исподтишка)
сдернет, но пока суть, да дело, хню уже все и увидят, вот кабы не хню сделать...да такую чтоб собственник сам бесплатно повесил...вот бы был бы номер! :хехе: