Кого нибудь Центр новых медицинских технологий кидал?Или было подобное
1549
2
Попросили меня сделать как можно дешевле фильм о подразделениях клиники. Ну думаю, ладно, в больнице этой жена недавно лежала, помочь надо. Они поставили график съёмок как можно более неудобный для меня, ну поправимо. Потом я за ними 2 недели бегал, сотрудничать не хотят. Ну ладно, думаю отработал для хороших людей на общественных началах.
За несколько дней до мероприятия начали вынимать душу и требовать результат. А как можно смонтировать фильм, к которому сценария ещё нет? На основной фильм озвучку прислали в 4 утра и потребовали сделать к рабочему дню. Ну кофе с валидолом вещь улётная, но всё равно шедевр за 5 часов сделать не спамши..... Обвинили, пообещали обматерить если посмею дёргаться. С рабочих материалов на какойто телестудии им бригада оказывается заранее сделала. Им то всё было вовремя предоставленно. А мне как не успевшему - позор и умершие нервные клетки вместо спасибо. Ну и исходные носители у меня остались.
Кто что посоветует, тут не в деньгах проблема сумма была достаточно символической за этот обьём работы, а в хамстве работников отдела маркетинга а частности Анны.
Ну ладно, думаю отработал для хороших людей на общественных началах.
тут не в деньгах проблема сумма была достаточно символической за этот обьём работы
это однако ж принципиально разные вещи...а соответственно, права и притязания сторон:yes.gif: