За лиды кто то работает в Новосибирске из сеошников?
8960
26
Собственно, кто работает, почем и примерно какой % берут:))?Есть такие тут?Пишите ЛС, есть интерес.
marcool
Я так всегда работал. Да все SEO-специалисты должны так работать, потому-что не один из них не сможет вам дать гарантии попадания в ТОП.
что предложите и на каких условиях? мне интересно увеличить продажи, готов платить % от них
Я думаю за такими подробностями в ЛС.

Нужно сначала сайт посмотреть.
что предложите и на каких условиях? мне интересно увеличить продажи, готов платить % от них
Напиши в личку сайт, или обращайся, контакт в профиле. Посмотрим, обсудим.
alexeypopkov54
Я так всегда работал. Да все SEO-специалисты должны так работать, потому-что не один из них не сможет вам дать гарантии попадания в ТОП.
Частично согласен, если в продвижении сайта вам дают гарантию, то лучше этого специалиста обойти стороной.
КарабасБарабас
Мне каждый день пишут в личку представители разных фирм, предлагают работать с ними с оплатой за лиды. Я примерно год работала нормально с одной крупной фирмой. Договор заключили, в нем прописали все до мелочей. Обе стороны выполняли условия договора и все были довольны. Но тут случился Кипр и оказалось, что все деньги заказчика проходят через счет на Кипре. Счет заморозили. Вот такой получился форс-мажор. И вместо прибыли я потеряла все оборотные деньги.

Оплата за лиды - это как игра в рулетку, где тот, кто лиды генерирует рискует своими деньгами.

Как работать дальше я не знаю, но за лиды точно больше работать не буду. Сама создавать рекламные кампании для заказчиков не хочу. Могу обучать сотрудников для фирм, чтобы они потом занимались рекламой на месте.

Если будете писать в личку, имейте ввиду - беру дорого за обучение, т.к. речь идет о долгосрочном существенном увеличении дохода.
seospezialist
Много мониторил тему
как итог-intelsib

дают гарантии.
Пообщался из сотрудником- барадатый дядька, знающий что говорит.
Я не спец в seo-НО тутже был представить яндекса....

Как результат- полностью поверил в компетентность данной компании.
Осталось подождать 3 месяца.
Посмотрим буду ли в топе за это ремя
цена вопроса то... 12500*3
guest1020
У какого % аудитории вы будете в топе через 3 месяца? В топе какой поисковой системы?

Я могу за пару дней вывести Ваш сайт в топ-3 Яндекса. Даже на 1 месте будете его видеть, но только Вы и будете. Другого трафика на сайте с Яндекса не будет.

Не только Интелсиб разводит людей сейчас, московские фирмы тоже. Не закрывать же бизнес из-за смены алго Яндекса - навешать лапшы людям и дальше брать с них деньги за воздух.

Представитель Яндекса?) Я тоже могу сказать, что я - представитель Яндекса и представитель Гугла. Мне Вы почему-то не верите. Борода его впечатлила, наверно.

Надеюсь, что через 3 месяца Вас не будет "душить жаба" за выброшенные деньги.
seospezialist
счет на Кипре. Счет заморозили.
счет на кипре разве освобождает от ответственности по договору?
да и не у всех счета на кипрах:миг:
UNIDAY
Да, но оборотных средств у меня уже нет, чтобы снова вкладывать в чужую рекламу и потом продавать лиды. Понимаю, что нельзя было столько инвестировать в одну тему, но так получилось.

Ситуация с Кипром попала под форс-мажор. Деньги, потраченные на рекламу (мои), мне не вернут, не говорю уже про прибыль, которую планировала получить.

Поэтому тему лидов я для себя закрыла (может быть навсегда).

Возможно, буду делать рекламные кампании для заказчиков или обучать созданию рекламы, но рисковать своими деньгами я больше не хочу!
Приходил ко мне с год назад заказчик за оптимизацией и SEO после годичной работы Интелсиба над их сайтом, брали они с них по 12500 вроде ежемесячно в течении года, сайт болтался по каким то супернизкочастотным запросам, имея смешную посещаемость:улыб:

Как результат, после оптимизации их сайта через примерно 1,5 месяца посещаемость возрасла в 2 раза (чтобы не быть голословным прикрепляю скриншот).

Вот вам разница между работой компании бренда и ответсвенным фрилансером, не дававшего гарантий никаких, и не дающего:улыб:
Епанчинцев А.А.
А от нуля можно было поднять в бесконечное число раз... зря взялись за раскурченный ресурс. (я так понимаю на графике посещаемость в тысячах стоит)
Не понял вопроса... нет не в тысячах, данный результат дала работа над самим сайтом, без всяких закупок ссылок.
Епанчинцев А.А.
Не понял ответа. А в чем там "результат"? 140 уников в сутки - ЭТО? Это дурь, а не результат.
Уж извините. Найти на пару дней анонимайзеров и походить на сайт, как раз и получится стока... а потом можно и сказать что Яша очередной "АП" сделал...:улыб:

Для сравнения возьмите нашу статистику, хотя бы с mail.ru ... "до" было 800 в сутки (ноябрь 2011), после "работы над сайтом" пошел рост, сейчас 12_000. И просто уперлись в предел... подозреваю канала. Больше 150_000 визитов в сутки, с учетом ботов - в нашей статистике не наблюдается. А если учесть, что на визит идет около десятка ajax дозапросов с каждого клиента... то оно и "не удивительно" вовсе.

И никакого сео, ссылок, директа или чего там ишо. Это - результат.:улыб:
Бред какой-то пишите в очередной раз. Вы - это кто? Сайт с сотнями тысяч страниц? Каталогом организаций и прочего? - естесвенно у вас другие порядки прироста.

В данном случае сайт имел не более 100-150 страниц, оптимизация и дала такой результат, хотя Интелсиб должен был именно с этого начать их продвижение... я лично так и не понял за что они с клиента в течении года брали деньги.
Епанчинцев А.А.
Так и я не понял за что ваще с клиента брали деньги (что Интелсиб, что вы - без разницы). Как было "шиш да маленько", так и осталось... прирост на грани шумовой погрешности...
Епанчинцев А.А.
(чтобы не быть голословным прикрепляю скриншот).
а скриншот статы по этому проекту вплоть до сегодня есть?
UNIDAY
Я взял деньги за то, что провел внутреннюю оптимизацию сайта, раз сами не могли/не хотели/не знали.

Вплоть до сегодня нет, так как не имею больше доступов к статистике.
Епанчинцев А.А.
А "связь с Заказчиком" внезапно тоже утеряна по причине закрытия оного, да?:улыб:

... а " в целом" - показательно, пасибки повеселили.:улыб:
Работа выполнена, акты подписаны, пароли сменены...

По-моему естественно, когда внешний исполнитель работает, после его работы меняют доступы?

Или вы хотели уколоть как-то, но не получилось?
Епанчинцев А.А.
Ничего не хотел. Просто на самом деле решил что картинка в тысячах измеряется... а так, речь "ни о чём". Забудьте.
За лиды работают, но с ними не многие работают.
Ваш график не репрезентативен. По причине слишком маленького срока аналитики.
Такие скачки могут быть по причине всего чего угодно, не только вашей работы над сайтом.
Данный скачок был связан именно с тем, что были проведены работы. Моя цель выкладки данного графика была в том, чтобы доказать, что бренд компании - не гарантия качества работ.

Людям 1 год чего-то там продвигали, никуда не задвинув. Не спорю, возможно у них и есть грамотные спецы, но данному заказчику видимо не повезло со специалистом, который работал над их сайтом, как и видно, что руководитель сеошников не особо контролирует работу подчиненных.
guest1020
Много мониторил тему
как итог-intelsib

дают гарантии.
Пообщался из сотрудником- барадатый дядька, знающий что говорит.
Я не спец в seo-НО тутже был представить яндекса....

Как результат- полностью поверил в компетентность данной компании.
Осталось подождать 3 месяца.
Посмотрим буду ли в топе за это ремя
цена вопроса то... 12500*3
Арбитраж с Интелсибом. Нужны подробности в ЛС.