У меня ВКонтакте есть группа. Периодически мне предлагают
3094
9
У меня ВКонтакте есть группа. Периодически мне предлагают на ней заработать. Как вообще это происходит?
Leonella
Легко и просто. За размещение откровенно рекламного контента в группе получите денежку любым удобным способом.
Что тут еще может быть непонятного?:улыб:
Leonella
А сколько человек в группе? Группа новосибирская? В смысле, в ней люди из Нск или отовсюду?
LuckyMe
А сколько человек в группе? Группа новосибирская? В смысле, в ней люди из Нск или отовсюду?
люди отовсюду. Изучающие английский язык
LuckyMe
Судя потому, что предлагают на ней заработать, не меньше 20 тысяч
Leonella
У меня ВКонтакте есть группа. Периодически мне предлагают на ней заработать. Как вообще это происходит?
если у вас есть живое и многочисленное сообщество, то оно интересно рекламодателям.

если поделитесь ссылкой на сообщество, и оно будет интересным, то и я предложу вам заработать :-)
Leonella
сторонние группы хотят повесить например баннер ил ссылку поставить в вашей группе. так они получат трафик в свою группу. но за это надо платить вот они вам и предлагают это. только тут главное не продешевить. поспрашивайте в подобных группах сколько это может стоить.
настурция
Судя потому, что предлагают на ней заработать, не меньше 20 тысяч
Нет... Всего чуть больше 11 тыс...
Leonella
п.3
Ваша группа может быть интересна федеральным рекламодателям, будем иметь ее ввиду.