Название сайта и логотип (Откомментируйте)
2412
9
Всем привет!

Придумали логотип остался вопрос с названием сайта.

1www.forward-car.ru-- www.форвард-кар.рф
2www.car-f.ru-- www.кар-ф.рф
3www.fd-avto.ru-- www.фд-авто.рф
4www.fdauto.ru-- www.фдавто.рф
5www.forward54.ru-- www.форвард54.рф
6www.forward-e.ru-- www.форвард-е.рф
7www.fa-avto.ru-- www.фа-авто.рф
8www.autofd.ru-- www.автофд.рф



Черкните цифру адреса, который Вам нравится


Или с меня бутылка Виски за Ваше креативное название, которое понравится.
bba
Я бы вообще не использовал слово FORWARD в названии сайта и в логотипе....
ради интереса наберите в яндексе/гугле слова Forward, Auto и т.д.
или вы решили плагиатом заняться ?
Chuck_Norris
Вы правы, большого креатива в названии Forward auto нет
Но мы продвигаем не название, а сайт с товаром
bba
У Вас — fd. А в английском языке есть сокращение f. d. free dispatch — бесплатная пересылка, отправка.
У Вас — то avto, то auto. Если отходить от неких традиций, тогда уж :nea.gif: совсем и напрочь, по типу "пишем так, как слышим" (авто —> [афто]), и замешиваем это в латиницу — afto.
bba
Черкните цифру адреса, который Вам нравится
3
bba
Сайт с товаром автомобильной тематики ? Если так - то я Вам про это и написал только в виде намёка, пообще яндекс выдет в результатах поиска ссылки на сайт красноярской фирмы, которая уже предлагает в инете товары автомобильной тематики - Вы, надеюсь, представляете не ту красноярскую фирму, если это действительно так, то вам придется как дистанироваться от них...
bba
я бы сократил слово forward до трех первых букв:улыб:
домен car-f или autofd
а вообще домены выкладывать на рассмотрение не принято как-то.
какой-нибудь шутник возьмет и зарегистрирует все за 99р.\штука и будет продавать вам потом их за "не меньше тысячи долларов"
bba
Логотип перерисован с логотипа одной известной компании, у меня есть дисконтная карта этой компании на которой изображен этот логотип. Я думаю эти ребята будут не сильно рады вашему логотипу.

Для меня наиболее приемлемым является адрес www.avtofd.ru, легче набирать на планшетном компьютере:)