типо "ХАЛЯВНЫЕ" видеоролики
1051
4
Товарищи! Истчетцо графическая станция под создание рекламных роликов/обзоров и т.п...
Мне она нужна для продвижения себя лично, станция штука дорогостоящая, но отобъет себя достаточно быстро.
От меня - только желание (навыков нет, готов осваивать и творить(ЗЫЗЫЗЫЗЫЗЫ творить умысел/замысел заказчика... Я нэ пиарщик, нэ рекламщик... На уровне "а поговорить" могу чего-нить ляпнуть, но не более... Посему, задание должно быть конкретным а не абстрактным (типо здесь вот именно такая картинка, тут вот именно с той секунды такой-то музыкальный фон. Также я и не видеооператор, посему проф.съемку предложить не могу... ))). При наличии определенной успешности (предлагаю отвести какое-то время на обучение, далее - анализ предварительных результатов, после - обговариваем дальнейшие условия) - с меня изготовление обусловленного договоренностью числа роликов за право пользования компом под свои нужды...
При определенных условиях, был бы интересен и выкуп компа...
Баристер
ЗЫ: Модераторам: тут висит клон... Если эта тема будет тут висеть - ту можно сносить...
Баристер
Ээээх... Сам с собой так сам с собой...:улыб:
Для целей понимания о чем идет речь (если кто сильно далек от того, что именно можно делать) - предлагаю ознакомиться с возможностями проги ...
Объем необходимых инвестиций, исходя из прайса Открытых Технологий оцениваю в районе 150 т.р....
Баристер
что-то как-то для начала не многовато ли?
можно взять iMac 21' и его для старта и пробы себя в этом деле "заглаза" хватит. а стоит 85 тыр. аналогичное железо на платформе pc раза в полтора дешевле обойдется.
UNIDAY
Можно, но тогда без выкупа....
Я обсчитывал железяку, которая интересна мне, в то же время, готов попробовать и на чем-то другом...
ЗЫ: Просто на своем домашнем пробовал поработать - сплошные висяки и растрата нервов а не работа... Больше так не хочу...