Нужен специалист по рекламе и продвижению
1899
6
Доброго времени суток.
Нужен человек который бы смог взять на себя работу по оформлению доп. офисов(наружная и внутренняя реклама, банеры, навигация). Копирайтинг (статьи, пресс-релизы, новости, коммерческие предложения, тексты для листовок и проч.). Возможно небольшая дорисовка существующих макетов. Работа месяца на два.
Пишите предложения на va@avisnsk.ru
:secret: конечно же, это я — самый крутой рекламный человек в НСКе, которому "десять баксов то не лишни!" (с)МТС :biggrin:
RFA
Вам на все работы один человек нужен? я готова за копирайтинг взяться. примеры своих работ могу выслать.
Доброго время суток, а где примеры работ от самого крутого рекламного человека? Вышлете на почту или звоните 89139476707.
RFA
готовы взять на себя дизайн, согласование, производство, монтаж наружки и интерьерки:улыб:
а где примеры работ от самого крутого рекламного человека?
так ведь нетути их у самого крутого человека! откуда им взяться! :biggrin:

такова понимаете ли "рыношная конъюнктура" под названием — "никому ничего не надо!" :dnknow:

поэтому когда люди пишут здесь, — "сделайте нам хоть визитку", то получают сотни "голодных" предложений от исполнителей, которым не то что не лишни 10 баксов на телефон, а вообще срочно нужны три копейки! :help.gif:

и именно поэтому, крутость и компетенции рекламистов наглядно проверяются здесь уже в том, как они себя преподносят среди коллег, навыки позиционирования, самопрезентации, создания "я-продукта" и т.д. и т.п. :biggrin:
RFA
Всем спасибо за ответы. Специалист нашелся.