Портал рекламщиков.
6472
19
Подскажите, должен же быть такой.
Кто где ищет компании для заказа того или иного ?
Не только же яндекс и гугл ? (найти портал они мне не помогли )))
DemonNSK
Придумали портал какой-то. Напишите, что конкретно Вам нужно?
seospezialist
Профильный форум производителей рекламной продукции.
Неужто нету такого ?
DemonNSK
Так чтобы в одном месте все "рекламщики" - нет такого, да и не будет в обозримом будущем по ряду причин.
Идея не нова, высказывалась лет пять назад на этом же форуме, но среди участников рынка поддержки не нашла. На полиграфическом портале Принт-Форум существует подобная биржа заказов, ориентированная в основном на московских заказчиков. Там, да, несколько десятков запросов в день рассчитываются. Но это - капля в море. Заявки на серьезные заказы в таких местах размещать не принято.
YXY
Просто набрел на mpilot.ru ... но смотрю активности там тоже немного.
Вот незнаю, автомобилисты же создают форумы, а чего рекламщики нет ?
Обсуждать что-ли нечего ?
Понятно что много профилей, от типографии до нанесения и наружки ..... но все ж таки ....
Просто набрел на mpilot.ru ...
Вот собственно для чего ТС и завел тему, я прям ожидал:улыб:
DemonNSK
Ну, если что-то по теме обсуждать желаете, то извольте - adme.ru.
Вполне читабельный ресурс на означенную тему.
Правда и там тусовка немногочисленная. Оно и понятно: обсуждать особенно действительно нечего. Российский рекламный рынок стагнирует, несмотря на бравурные отчеты Росстата. Прирост идет только в сфере IT-рекламы, да и тот специфический. Впрочем, это уже другая история.
DmitriyCaso
www.gorn.ru - туда же
жуткий сайт...
Ога, вообще не понял что и про что что.
Предыдущий хоть почитать посмотреть можно ...
А вообще искал по типу что-то типо автофорума, где народ решает все проблемы авто, думал может и рекламный есть ...
А вообще искал по типу что-то типо автофорума, где народ решает все проблемы авто, думал может и рекламный есть ...
а в самый вверх данного НГС-раздела лень что ли посмотреть? :biggrin:

http://business.ngs.ru/forum/board/reklama/flat/1876152861/?fpart=1&sort=5&period=

:present:

Кузнец Вакула:
- для того то я пришел к тебе, что кромя тебя, думаю, никто не знает к нему дороги!

Пузатый Пацюк:
- тому не нужно далеко ходить, у кого чОрт за плечами!" (с) Ночь перед рождеством :rofl:
Это я давно видел ...
Но все же не то маленько.
У рекламщиков не только же офис с телефоном, а оборудование есть, у него тоже плюсы минусы, производители и прочее ...
А по аналогии с АФ эта ветка куплю/продам машину
IDM
Ага, иногда посматриваю, давно его запреметил.
Много на него через поисковики заходил по каким-то проблемам, но ответа в конце ветки так и не обнаружил:миг:
DemonNSK
Много на него через поисковики заходил
Будет свободная минутка, киньте, пожалуйста, ссылочку поисковика с запросом, чтобы среди предложенных ссылей был именно предложенный мной форум.
Просто интересно: меня НИ РАЗУ поисковики на него не выводили :dnknow:
DemonNSK
... ответа в конце ветки так и не обнаружил...
М-да... У меня статистика получше: примерно в районе 15%. Да и то с учётом того, что самому "докрутить" нужно. Так это и не удивительно :dnknow: - b2b, как никак. Свои секреты сегодня = свои деньги завтра :yes.gif:
IDM
Много на него через поисковики заходил
Просто интересно: меня НИ РАЗУ поисковики на него не выводили :dnknow:
Ну вот из последнего, не стоит забывать что поисковики адаптивны ...
DemonNSK
Да, действительно.
Пошёл от обратного: вбил название свеженького (на Зеноне) продающегося плоттера Mimaki JV3-160 и на первой странице его узрел.
Хм...
Что-то я не так вбиваю, когда чего-то ищу? :biggrin:
DemonNSK
есть http://www.tensostav.ru/ и другие тендерные сайты с многочисленной тематикой, только региональных компаний там не так много
в этом смысле наверное проще дубль гисом пользоваться:хммм:
рекламные сайты если и можно бесплатно разместить фирму, то в большинстве случаев есть ограничение по рубрикам, а за платно размещаться в регионе обычно денег не хватает:хммм: