2гис vs blizko.ru и им подобные площадки
2475
3
в эффективности 2гис я не сомневаюсь ибо как пользователь привык им пользоваться и знаю что им пользуются многие, поэтому реклама в нем хоть и дорогущая но звонки идут с него стабильно, но вот тут на днях пришли ко мне с площадки blizko.ru крутили вертели всякой статистикой переходов запросов звонков итд. рассказывали что они эффективнее 2гис и все такое прочее... но по прошлому месту работы есть опыт работы с близко.ру и он не очень то положительный по сравнению с тем же 2гис... Теперь вопрос. blizko.ru действительно работает? Звонят ли вам с этого портала? Ну и второй вопрос вы сами или члены вашей семьи пользуетесь blizko.ru? Лично я пока сомневаюсь в эффективности blizko.ru, и сам при поиске услуг им не пользуюсь...
HVAC_engineer
Не знаю как 2гис и blizko, но avito нормально работает
У нас не очень отдача с близко была, хотя обещали тоже "золотые горы", что директ и дубльгис это вчерашний день. С платинового пакета получили пару звонков за месяц, на этом все и закончилось
Хотя наверно от сферы зависит.
Сам как потребитель не пользуюсь данным порталом, но вижу что часто мелькают на первой странице яндекса по многим тематикам, на то ставка и сделана
Я знаю, что на близко много липовых отзывов, потому что размещаются очень легко. И за счет этого в топе уверенно держится. А по поводу звонков сказать не могу.

Точно про авито знаю, что хорошо работает и дает нужные результаты)