Где давать рекламу на услуги регрессолога?
5772
9
Добрый день!

Посоветуйте, пожалуйста, новосибирские сайты или места, где можно было бы эффективно порекламировать свои услуги регрессолога? Попробовал на сибмаме дать объявление, но что-то кроме желающих бесплатно попробовать (за отзыв) нашлось всего пара платных человек за полтора месяца.

Как оказалось, рекламу в яндексе и вконтакте по этой теме нельзя дать. Поэтому и прошу совета...
vimruler
Там же, где и рекламируются услуги подобного рода (снятие сглаза, привороты, гадания) - в газетах бесплатных объявлений.
tonim
Вы наверно хотели съязвить и этим унизить меня, но только показали свою ограниченную информированность.

Если вы бы не поленились вникнуть в суть услуг регрессологов, то знали бы, что это обычные, научно признанные технологии психологической науки. Используемый метод называется "эриксоновский гипноз" + метафоры и визуализации.

В общем, спасибо, что зашли и попытались помочь. Успехов.
vimruler
но что-то кроме желающих бесплатно попробовать (за отзыв) нашлось всего пара платных человек за полтора месяца.
Неудивительно. Я, к примеру, только сейчас про этакое услышал.
Как эффективно рекламировать то, о чём у большинства народа ни малейшего представления? Радуйтесь, что хоть добровольцы появились, рискнувшие применить к себе.
vimruler
Как вариант "просвещения" заведите тему, общайтесь. Тогда и клиенты появятся, у которых склонность к подобному есть.
vimruler
то знали бы, что это обычные, научно признанные технологии психологической науки
Интересно, какой именно наукой признаны технологии регрессологии?
Для подтверждения своих слов о "научном признании" попробуйте привести пример государственного учебного учреждения в России, где готовят психологов со специализацией "регрессолог"...
tonim
"директологов" например тоже не готовят в вузах)
vimruler
Интересно, мне вот сразу пришло в голову samopoznanie.ru. Не их ли это тема?
Насчет новизны услуги правильно написали: я вот тоже не сразу догадался, что речь идет о регрессивном (то есть возвращающем во времени назад, если я правильно понял) гипнозе.
Ответьте на 4 вопроса:
  • Что продавать (понятно, что гипноз, но точнее)
  • Кому продавать (потребители, целевая аудитория)
  • Зачем продавать (или зачем им у вас это покупать?)
  • Как продавать?


Если ответите на первые три вопроса, то ответ на 4 будет найти гораздо проще...
vimruler
Начал читать в интернете о регрессологии. Вроде интересно, но... после слов "пройти недопройденные уроки прошлых жизней" закрыл страницу. Еще там было про "посоветоваться с ангелами-хранителями". Извините, но как это могло быть признано наукой?
И признано ли это в самом деле? Прошлые жизни и ангелы-хранители - это, по-моему, не очень (мягко говоря) научный подход. Хотя гипноз - да, вещь доказанная, хоть и малоизученная.
sinibe2015
пройти недопройденные уроки прошлых жизней
уж не про "закрыть гештальт" ли идет речь?