Read Each One Carefully and Think About It...
6020
25
1. I love you not because of who you are, but because of who I am when I am with you.

2. No man or woman is worth your tears, and the one who is, won't make you cry.

3. Just because someone ! doesn't love you the way you want them to, doesn't mean they don't love you with all they have.

4. A true friend is someone who reaches for your hand and touches your heart.

5. The worst way to miss someone is to be sitting right beside them knowing you can't have them.

6. Never frown, even when you are sad, because you never know who is falling in love with your smile.

! 7. To the world you may be one person, but to one person you may be the world.

8. Don't waste your time on a man/woman, who isn't willing to waste their time on you.

9. Maybe God wants us to meet a few wrong people before meeting the right one, so that when we finally meet the person, we will know how to be grateful.

10. Don't cry because it is over, smile because it happened.

11. There's always going to be people that hurt you so what you have to do is keep on trusting and just be more careful about who you trust next time around.

12. Make yourself a better person and know who you are before you try and know someone else and expect them to know you.

13. Don't try so hard, the best things come when you least expect them to.

REMEMBER: WHATEVER HAPPENS, HAPPENS FOR A REASON.
Constanta
перевод-то будет или пока нет времени?
А ведь кто-нибудь наверное знает японский... но отсутствие иероглифов на клавиатуре мешает блеснуть интеллектом...
Constanta
Перевод
1.Я люблю тебя не за то, КТО ТЫ, а за то, КТО Я, находясь рядом с тобой
2. Ни один мужчина и ни адын жэнщин не стоит твоих слез, а тот, кто стоит, никогда не ..ээээ... будет причиной твоих слез... (ДОСЛОВНО - не сделает тебя плачущим)...to be continued...
HrUsT
3. Если кто-то не любит вас так, как вы этого хотите (не понял - в плане любить-как-сестру - любить-как-свою-девушку или какой тут смысл)..., это еще не значит, что они не любят вас так сильно, как только могут.
HrUsT
5. Худший способ терять кого-то (значение второе - скучать по кому-либо) - это сидеть прямо перед ним, зная, что она/он не может быть твоей/твоим
HrUsT
6.Никогда не хмурьтесь, (Мадам Помпадур :)), даже когда печальны, ибо никогда неизвестно, кто влюблен в вашу улыбку.
HrUsT
8. Никогда не тратьте время на мужчину/женщину, которые не хотят тратить свое время на вас. (Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она :)))
HrUsT
Может быть, Господь Бог хочет, чтобы мы сперва повстречали нескольких "не тех" людей, прежде, чем встретим единственную и неповторимую (аналогично с мужчинами для леди :)), чтобы в итоге мы знали, что такое БЛАГОДАРНОСТЬ.
ой...мам дорогой...какой нелитературный перевод получился...хех...
HrUsT
9. Не плачтье оттого, что все закончилось... радуйтесь, что оно случилось:улыб:(По поводу ОНО - гусары... молчать! :))
HrUsT
11. Всегда будут люди, дулающие вам больно, так что продолжайте верить и просто будьте более осторожны с теми, кому доверяете.
13. Не напрягайтесь так сильно, ведь лучшее приходит , когда меньше всего ожидаешь.

Остальное может переведу..когда протрезвею :))))))).....................
Constanta
>5. The worst way to miss someone is to be sitting right beside them knowing you can't have them.


что подразумевается здесь..все таки miss - в каком значении... мне ни в одном, ни в другом смысл фразы не понятен.....
HrUsT
Интересно, а сможет кто-нибудь правильно перевести мою подпись? Может, зря я так стараюсь?
>5. The worst way to miss someone is to be sitting right beside them knowing you can't have them.
что подразумевается здесь..все таки miss - в каком значении... мне ни в одном, ни в другом смысл фразы не понятен.....
Мне кажется, в значении "тосковать". Ведь действительно же, хуже всего видеть человека напротив тебя и знать, что ты его никогда не получишь. :))
arudakov
Пока в голове крутятся варианты типа "Изнасилуй или заботься":улыб:
я бы перевела примерно так: Тупиковый путь скучтаь о кот - то, кто сидит напротив тебя и тызнаешь, что никогда не будешь с этим человеком.
HrUsT
а у меня другой вариант: хи-хи-хи, вернее у моего компа...
1. Я люблю Вас а не потому что которого Вы, но из-за которого Я когда Я с вами.

2. Никакой мужчина или женщина не имеет смысл ваши слезы, и тот,, не заставит Вас плакать.

3. Просто поскольку кто-нибудь! не любит Вас путь Вы хотите их на, не означают, что они не любят Вас с все, которое они имеют.

4. Истиный друг - кто-нибудь, который достигается для своей руки и туше ваше сердце.

5. Наихудший путь пропускать кто-нибудь - сидеть праве рядом с ними зная Вы можете не иметь их.

6. Никогда не хмурить, даже когда Вы - печальны, поскольку Вы никогда не знаете, который влюбляется со своей улыбкой.

! 7. В мир, который Вы можете быть один человек, а один человек Вы можете быть миром.

8. Не тратьте ваше время на мужчины/женщины, кто не желает тратить их время на Вас.

9. Может быть Бог хочет, чтобы мы встречали несколько неправильных людей перед собранием правым, так, что когда мы наконец встретим человека, мы узнаем как быть благодарными.

10. Не плачьте поскольку это над, улыбка поскольку это случилось.

11. Есть всегда ходя быть людьми, что повреждение Вы ну и что Вы должны делать, продолжать верить и просто будет более осторожен о вокруг которого Вы верите следующий раз.

12. Сделайте сами лучший человек и знайте кто Вы прежде, чем Вы попытаетесь и знаете кого-нибудь еще и ожидаете, что они узнают Вас.

13. Не пытайтесь так трудно, наилучшие вещи приходят когда Вы наименее ожидать их, чтобы.

ЗАПОМНИТЕ: ВСЕ, ЧТО СЛУЧАЕТСЯ, СЛУЧАЙТЕСЬ ПО ПРИЧИНЕ.
Серафимм
Ты упустил одну маленькую детальку - забыл закинуть в переводчик свою подпись! Мы бы тоже посмеялись...:миг:
HrUsT
Нет, не угадал
arudakov
Что-то вроде: "займись всерьез или счастливо (пока)"
В общем, да. To take hard значит очень живо обсуждать что-либо. Поздравляю.
Имхо -
Осознание того, что ты упустил свой шанс быть рядом с этим человеком (по жизни), находясь рядом с ним (физически) - худшее, что можно себе представить.
Constanta
А можно ссылку на "первоисточник"?

Просто интересно, больно уж понравилось...
Это мне друг из Америки прислал письмо рассылкой...
Constanta
Она - Любовь, Он - здравый смысл.
Она движение мечты.
Она звала, а он не слышал.
Хоть он и жертва красоты.

Она энергия и сила,
Она могущество и смех
Но про него она забыла,
лишь только к ней пришел успех.

А он как тень - ее рассудок,
шел следом, знал и видел все.
Она жила средь незабудок,
А он терновым слыл кустом.

Она не в силах удержаться,
Она земное существо,
Как высоко бы не забраться
На землю падать, все равно.

Он - размышленье, Она - чувство,
Он знал где вновь ее искать.
В ее душе опять не пусто,
Ее лишь он сумел поймать.

Объединились снова души
Страсть пламенеет и горит
Единства больше не разрушить
Она - сгорела, Он - забыт...
Constanta
Кайфно