На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
4-17 в Новосибирске. Я совсем недавно проснулся и единственный в форуме. Что вам снится, уважаемые? Эххх..поди и не припомните наутро. И вообще, какой ваш самый наисамейший сон? Эротика+ПОРНО  не в счет
Эххх..поди и не припомните наутро. И вообще, какой ваш самый наисамейший сон? Эротика+ПОРНО  не в счет
     Эххх..поди и не припомните наутро. И вообще, какой ваш самый наисамейший сон? Эротика+ПОРНО  не в счет
Эххх..поди и не припомните наутро. И вообще, какой ваш самый наисамейший сон? Эротика+ПОРНО  не в счет
Сегодня мне снился кошмар:(, я видела как появился новый вирус, в следствии чего должны были вымереть все люди:(, я была зараженна и на последок решила позвонить своему Ангелочку, чтоб его предупредить и сказать чтоб он бежал из города, но позвонив мне сказали, что его нет дома:(((!
Мне каждый день сняться сны и все они какие-то необычные и фантастические, каждую ночь интересная история и новая ситуация!
    Мне каждый день сняться сны и все они какие-то необычные и фантастические, каждую ночь интересная история и новая ситуация!
А я вот половину ночи пытался найти нормальный баскетбольный мячик Они в зале странным образом оказывались один за другим хрупкими. Так и не забил сверху :))
Они в зале странным образом оказывались один за другим хрупкими. Так и не забил сверху :))
А вообще что-то частенько я летаю во сне... хотя и не расту больше.
     Они в зале странным образом оказывались один за другим хрупкими. Так и не забил сверху :))
Они в зале странным образом оказывались один за другим хрупкими. Так и не забил сверху :))А вообще что-то частенько я летаю во сне... хотя и не расту больше.
Я во сне каждый день летаю:), говорят, что это полет мечтаний или какой-то порыв мысли!
А вот падать не приятно во сне, особенно в могилу, жуть!
    А вот падать не приятно во сне, особенно в могилу, жуть!
ээээ, счас скажу...
снилось мне, значит, будто сижу я в кругу знакомых и едим мы селедку из большого железного таза... а они куда-то собираются без меня ,мне это, значит, обидно и я от обиды съедаю всю селедку... ну, проснулся - натурально, вся подушка в слюнях %)
    снилось мне, значит, будто сижу я в кругу знакомых и едим мы селедку из большого железного таза... а они куда-то собираются без меня ,мне это, значит, обидно и я от обиды съедаю всю селедку... ну, проснулся - натурально, вся подушка в слюнях %)
Сейчас читают
            
            красота и материнство (часть 30)
            184642
                998
                Общий фонд (заявки, решения, отчеты)
            250407
                1000
                Анфисочка-котёнок инвалид (спинальник), прошу помощи!
            319600
                719
                самый-наисамейшиый сон за последнее время. Мне снился конец света. При том все знали, что это именно конец света. Я и спасала каких-то детей, а вот своих или чужих не поняла.
    Правильно, лучше сперва во сне потренироваться взаимодействию с детками Безболезненно.
Безболезненно.
     Безболезненно.
Безболезненно.однозначно....правда и детки там были тихие.испугались что ли )))
так что тренироваться было не на ком..)))
опять же мелкие детки были - до 5 лет.
а вот 15-летнего если спасать......))))ой-ой...
    так что тренироваться было не на ком..)))
опять же мелкие детки были - до 5 лет.
а вот 15-летнего если спасать......))))ой-ой...
блин, только счас прочитал, что сон надо было "самый", а не сегодняшний... самых много и долго рассказывать, они обычно идут циклами по несколько месяцев и даже лет %)
    а вообще я сны помню сразу, утром, к обеду хуже а потом и вовсе забываю. но вот такие, как про конец света, уж не забудешь......
ВО! Сейчас вспомнила, что мне недавно снилось, что умер мой племянник, 5 лет ему.
я просто пришла домой а там все в черном и он лежит. жутко было. и потом его родители ругались и решали кто в этом виноват.
неприятный самый сон был
    ВО! Сейчас вспомнила, что мне недавно снилось, что умер мой племянник, 5 лет ему.
я просто пришла домой а там все в черном и он лежит. жутко было. и потом его родители ругались и решали кто в этом виноват.
неприятный самый сон был
Такой сам спасет кого хочешь А было ли когда-нибудь осознание во сне того, что это сон?
А было ли когда-нибудь осознание во сне того, что это сон?
     А было ли когда-нибудь осознание во сне того, что это сон?
А было ли когда-нибудь осознание во сне того, что это сон?иногда да. при том просыпаюсь знаю, что сон (если страшный) не хочу его больше видеть но глаза закрываю и всё с того места , где остановилось. а часто во сне не понимаю, что это сон.......как будто все по правде
    
                
                    PerS
                
                
        
        
    v.i.p.
            да... стандартные сюжеты - апокалипсис и последняя война с Сатаной, захват родной деревни фашистами, пожар в родном доме (для психоаналитиков - свой дом во сне это образ самого человека), подземные одиссеи, а также длинный и до смерти надоевший сон, когда я прихожу в общественную баню, но никак не попаду в мойку - после раздевания по тем или иным причинам оказываюсь вновь одетым %) 
я писал на эту тему топик с названием, кажется, "Место в моих снах", там речь шла только об одном сюжете, но раз пошла такая пьянка, сейчас попытаюсь поднять и продублировать мессу, вдруг на сей раз кто-то место узнАет? %)
Нашел, как ни странно. Вот он дубль:
"Я хотел бы обсудить здесь не чьи-либо теории сновидений, а скорее практический опыт людей по получению информации в своих снах и управлению ими. Сам я человек довольно рациональный, но не настолько, чтобы не доверять своему собственному опыту, который не всегда можно выразить достаточно отчетливо и терминологически строго.
Ну, во-первых. Создается впечатление, что при всей хаотичности мира снов в нем все же есть достаточно устойчивые места, куда одни и те же люди попадают независимо друг от друга. Места эти никаким очевидным образом не соотносятся с реальными.
Например, я встречал уже несколько людей, которым знакомо место, называемое мной "Замком". Замок этот, по сути дела, "учебное заведение", но предметы, читаемые там (чаще всего не людьми), имеют очень мало общего с нашей наукой. Чтобы Вы представили о чем речь, постараюсь его описать (нарисовать было бы проще). Замок представляет собой расположенные по углам большого квадрата 4 "псевдоготических" башни, соединенных прямоуголными зданиями-переходами (высота переходов также в несколько этажей). К одной из угловых башен пристроено некое "главное здание" (это похоже на расположение главного корпуса НГТУ по отношению к углу, образованному корпусами 2 и 3). Главным я считаю его потому, что там расположены некие административные учреждения, библиотеки и даже несколько столовых ближе к выходу на соседнюю "башню" . Внутренняя структура "башен" и переходов достаточно запутана. Народу там всегда очень много и никакого видимо порядка в начале и конце "занятий" не наблюдается. Перед 2-мя башнями, с той же стороны, что и "главный корпус" разбит весьма большой и сумрачный парк - по крайней мере, все деревья или похожая на них растительность очень стара. Общую площадь квадрата, образованного башнями, я оцениваю примерно в квадратный километр, парк по общей площади должен быть несколько меньше. Со стороны квадрата, противоположной парку - панорама гор, но попасть к подножию этих гор еще никому не удавалось.
Я не знаю, есть ли смысл продолжать рассказывать об этом месте, если вы там были, вы его узнаете.
Интересный момент во-вторых. С большим скепсисом почитав в прошлом году еще что-то кастанедское, я решил попробовать некоторые описанные там методики, подкупленный их простым и практическим смыслом.
Первый шаг состоял в том, чтобы просто увидеть во сне свои руки - то есть, вспомнить, что ты должен это сделать, поднять их и посмотреть. Утверждалось, что это самое трудное, и последующие шаги, хотя они более опасны для испытателя, должны даваться ему легче. У меня получилось в первую же ночь, но руки были какие-то не мои - более тонкие, чем обычно, и полупрозрачные. Вторая попытка получилась только через 2 "пустых" ночи. Вид рук стал более "земным", хотя на мои они были по-прежнему не похожи.
Я решил, что выборка репрезентативна, и можно попробовать что-нибудь посложнее %) Следующее упражнение состояло в том, чтобы прийти во сне к себе домой и увидеть себя спящего. Вспомнить во сне о задании опять-таки никакого труда не составило, но в первую ночь я упорно попадал в поселок, где живет моя мама, причем, ее дом найти также не мог. Во вторую ночь я достаточно быстро очутился у своего подъезда и легко поднялся на 2-й этаж. Помню свое затруднение о том, как мне попасть внутрь без ключа, пока я не сообразил, что могу пройти сквозь дверь и ключи мне не нужны %) Дальше порога комнаты я идти не решился, но видел себя спящего на обычном диване и рядом с женой (остряки добавят - если это только был я %)
Вдохновленный успехами, я решил попробовать достаточно туманно описанный следующий шаг. Суть его в том, что нужно во сне увидеть "наблюдателя", который наблюдает за тем, кто спит. То есть, на самом деле во сне нас двое - тот, кто видит сон и тот, кто не спит... там было куда более концептуально описано, я сейчас не помню. Описать этот опыт также довольно трудно. Я помню, что начал с мысли о том, что я сейчас сплю и при этом мыслю о себе спящем, значит, должен быть тот, кто не спит и это все мыслит. Дико испугавшим меня "откровением" было то, что во сне нас оказалось не двое, а трое - причем, я не был ни одним из них, являясь при этом каждым... Эти запутанные переключения довели меня до пробуждения в холодном поту и прямо с утра трясущимися руками я открыл бутылку водки, от которой все время экспериментов воздерживался для их чистоты. Нажравшись как следует, я решил не прибегать больше к экспериментам по управлению снами %)
    я писал на эту тему топик с названием, кажется, "Место в моих снах", там речь шла только об одном сюжете, но раз пошла такая пьянка, сейчас попытаюсь поднять и продублировать мессу, вдруг на сей раз кто-то место узнАет? %)
Нашел, как ни странно. Вот он дубль:
"Я хотел бы обсудить здесь не чьи-либо теории сновидений, а скорее практический опыт людей по получению информации в своих снах и управлению ими. Сам я человек довольно рациональный, но не настолько, чтобы не доверять своему собственному опыту, который не всегда можно выразить достаточно отчетливо и терминологически строго.
Ну, во-первых. Создается впечатление, что при всей хаотичности мира снов в нем все же есть достаточно устойчивые места, куда одни и те же люди попадают независимо друг от друга. Места эти никаким очевидным образом не соотносятся с реальными.
Например, я встречал уже несколько людей, которым знакомо место, называемое мной "Замком". Замок этот, по сути дела, "учебное заведение", но предметы, читаемые там (чаще всего не людьми), имеют очень мало общего с нашей наукой. Чтобы Вы представили о чем речь, постараюсь его описать (нарисовать было бы проще). Замок представляет собой расположенные по углам большого квадрата 4 "псевдоготических" башни, соединенных прямоуголными зданиями-переходами (высота переходов также в несколько этажей). К одной из угловых башен пристроено некое "главное здание" (это похоже на расположение главного корпуса НГТУ по отношению к углу, образованному корпусами 2 и 3). Главным я считаю его потому, что там расположены некие административные учреждения, библиотеки и даже несколько столовых ближе к выходу на соседнюю "башню" . Внутренняя структура "башен" и переходов достаточно запутана. Народу там всегда очень много и никакого видимо порядка в начале и конце "занятий" не наблюдается. Перед 2-мя башнями, с той же стороны, что и "главный корпус" разбит весьма большой и сумрачный парк - по крайней мере, все деревья или похожая на них растительность очень стара. Общую площадь квадрата, образованного башнями, я оцениваю примерно в квадратный километр, парк по общей площади должен быть несколько меньше. Со стороны квадрата, противоположной парку - панорама гор, но попасть к подножию этих гор еще никому не удавалось.
Я не знаю, есть ли смысл продолжать рассказывать об этом месте, если вы там были, вы его узнаете.
Интересный момент во-вторых. С большим скепсисом почитав в прошлом году еще что-то кастанедское, я решил попробовать некоторые описанные там методики, подкупленный их простым и практическим смыслом.
Первый шаг состоял в том, чтобы просто увидеть во сне свои руки - то есть, вспомнить, что ты должен это сделать, поднять их и посмотреть. Утверждалось, что это самое трудное, и последующие шаги, хотя они более опасны для испытателя, должны даваться ему легче. У меня получилось в первую же ночь, но руки были какие-то не мои - более тонкие, чем обычно, и полупрозрачные. Вторая попытка получилась только через 2 "пустых" ночи. Вид рук стал более "земным", хотя на мои они были по-прежнему не похожи.
Я решил, что выборка репрезентативна, и можно попробовать что-нибудь посложнее %) Следующее упражнение состояло в том, чтобы прийти во сне к себе домой и увидеть себя спящего. Вспомнить во сне о задании опять-таки никакого труда не составило, но в первую ночь я упорно попадал в поселок, где живет моя мама, причем, ее дом найти также не мог. Во вторую ночь я достаточно быстро очутился у своего подъезда и легко поднялся на 2-й этаж. Помню свое затруднение о том, как мне попасть внутрь без ключа, пока я не сообразил, что могу пройти сквозь дверь и ключи мне не нужны %) Дальше порога комнаты я идти не решился, но видел себя спящего на обычном диване и рядом с женой (остряки добавят - если это только был я %)
Вдохновленный успехами, я решил попробовать достаточно туманно описанный следующий шаг. Суть его в том, что нужно во сне увидеть "наблюдателя", который наблюдает за тем, кто спит. То есть, на самом деле во сне нас двое - тот, кто видит сон и тот, кто не спит... там было куда более концептуально описано, я сейчас не помню. Описать этот опыт также довольно трудно. Я помню, что начал с мысли о том, что я сейчас сплю и при этом мыслю о себе спящем, значит, должен быть тот, кто не спит и это все мыслит. Дико испугавшим меня "откровением" было то, что во сне нас оказалось не двое, а трое - причем, я не был ни одним из них, являясь при этом каждым... Эти запутанные переключения довели меня до пробуждения в холодном поту и прямо с утра трясущимися руками я открыл бутылку водки, от которой все время экспериментов воздерживался для их чистоты. Нажравшись как следует, я решил не прибегать больше к экспериментам по управлению снами %)
Наверное, я так витиевато выразился... на самом деле на выбор - или сегодняшний, или самый-самый... 
А что, одни и те же сны снятся? Или по одной и той же теме в разных вариациях?
    А что, одни и те же сны снятся? Или по одной и той же теме в разных вариациях?
Елки, что ж в таких темных тонах все сны А что-нибуь приятное? Море-солнце-пляж типа?
А что-нибуь приятное? Море-солнце-пляж типа?
     А что-нибуь приятное? Море-солнце-пляж типа?
А что-нибуь приятное? Море-солнце-пляж типа?
У меня нередко бывают осознанные сновидения. Это ж бесподобно - лепить мир своими руками :). Потому что каждая задумка тут же воплощается.
    проще ыбло прикрепить мой архив топика, что я и делаю - может кто-то еще интересные сны найдет %)
(файл прямо в html, ткрыть в новом окне, навернА %)
    (файл прямо в html, ткрыть в новом окне, навернА %)
То есть сегодня большой таз железный с селедкой..
завтра кастрюля с семгой... далее дуршлаг с килькой? :))
Шучу, конечно... колитесь, что за сны. Суть
    завтра кастрюля с семгой... далее дуршлаг с килькой? :))
Шучу, конечно... колитесь, что за сны. Суть
нуу......думаю что я на низшей ступени развития в этом деле. я не то что управлять ими не могу (снами) но и вспомнить иногда не могу их....
а все что описано это конечно СУПЕР.....очень интересно
    а все что описано это конечно СУПЕР.....очень интересно
конечно это здорово, выполнять свои задумки.
но у меня все отдельно: я отдельно, задумки отдельно, сны вообще сами по себе.
нет ну бывают конечно веселнькие. это что-то на меня нашло страсти всякие вспоминать......
снилось как-то, что председатель Верховного суда......
неплохой был сон ))
    но у меня все отдельно: я отдельно, задумки отдельно, сны вообще сами по себе.
нет ну бывают конечно веселнькие. это что-то на меня нашло страсти всякие вспоминать......
снилось как-то, что председатель Верховного суда......
неплохой был сон ))
А мне как-то снились почти все мои бывшие в одном месте. И я решал , кого казнить Вот где Фрейду-то разгуляться! До сих пор не определился, хорош был тот сон или нет
Вот где Фрейду-то разгуляться! До сих пор не определился, хорош был тот сон или нет
     Вот где Фрейду-то разгуляться! До сих пор не определился, хорош был тот сон или нет
Вот где Фрейду-то разгуляться! До сих пор не определился, хорош был тот сон или нет
Первую , третью и ... тридцать четвертую Хех.. на самом деле дальше все затуманивается, не помню, чесслово!
Хех.. на самом деле дальше все затуманивается, не помню, чесслово!
Пусть живут... и во снах тоже.
Вообще, я понял - если человек тебе снится, это еще ничего не значит
     Хех.. на самом деле дальше все затуманивается, не помню, чесслово!
Хех.. на самом деле дальше все затуманивается, не помню, чесслово!Пусть живут... и во снах тоже.
Вообще, я понял - если человек тебе снится, это еще ничего не значит

Елки.. мне признавались за всю жизнь 3 девушки, что я им снюсь. В одном случае -да, в остальных я почти 100-процентно уверен, что это ничего не означает, поскольку видел их реальное отношение к моей скромной персоне
Неудачное слово - признавались, наверное. Ассоциируется с "признаваться в любви". Ну, пусть они мне СООБЩАЛИ об этом
    
Неудачное слово - признавались, наверное. Ассоциируется с "признаваться в любви". Ну, пусть они мне СООБЩАЛИ об этом

ну опять же есть разница смотря как ты им снишься, правда?
а я все-таки думаю, что это что-то но значит.
яж не говорю, что обязательно хорошее что-то
    а я все-таки думаю, что это что-то но значит.
яж не говорю, что обязательно хорошее что-то
Так они ж не признаются ни в жизнь Только была фраза "и это даже был не кошмарный сон".
Только была фраза "и это даже был не кошмарный сон".
     Только была фраза "и это даже был не кошмарный сон".
Только была фраза "и это даже был не кошмарный сон".Нет уж, увольте Иначе некоторые персоны с криком "Маньяк! Маньяк!" будут сверкать пятками в противоположном от меня направлении
Иначе некоторые персоны с криком "Маньяк! Маньяк!" будут сверкать пятками в противоположном от меня направлении
     Иначе некоторые персоны с криком "Маньяк! Маньяк!" будут сверкать пятками в противоположном от меня направлении
Иначе некоторые персоны с криком "Маньяк! Маньяк!" будут сверкать пятками в противоположном от меня направлении
Мне конец света снится постоянно:(, и даються разные варианты, но ни в одном из снов никто не выживал:(!
Может и правду он скоро наступит:(!
    Может и правду он скоро наступит:(!
>А было ли когда-нибудь осознание во сне того, что это сон? 
Я во сне никогда ничего не покупаю и не ем:), потому-что даже во сне я говорю, зачем мне всё это если я проснусь , а этого нет, только зря нервы трепать и обида будет :)!
    Я во сне никогда ничего не покупаю и не ем:), потому-что даже во сне я говорю, зачем мне всё это если я проснусь , а этого нет, только зря нервы трепать и обида будет :)!
А я вот иногда во сне вижу себя в зеркале, иногда это не моё лицо и тогда я почему-то не погаюсь, но когда я вижу своё , я до одурения ору и в душе просыпается какой-то ужас, хотя просыпаясь я думаю, зачем же я кричала, ведь в зеркале была я!
Так же во сне происходит и с моим именем, странно, но никто там его не называет, как-будто меня зовут по другому, хотя бывало называли другими именами!
    Так же во сне происходит и с моим именем, странно, но никто там его не называет, как-будто меня зовут по другому, хотя бывало называли другими именами!
Нет, замок мне не сниться:(, иногда сниться темная нестандартная школа, но самое страшное, когда мне сниться лабиринт бесконечных комнат и переходов, из которого выход найти невозможно и тогда находит страх!
    Вообще, я понял - если человек тебе снится, это еще ничего не значит
Да-да ! Это--ничего не значит !
Вот мне мой недавний бой френд написал "Ты мне приснилась сегодня, в разных позах "
А вчера он меня на х@р послал ! :((
    Да-да ! Это--ничего не значит !
Вот мне мой недавний бой френд написал "Ты мне приснилась сегодня, в разных позах "
А вчера он меня на х@р послал ! :((
                
                    Upjohn
                
                
        
        
    универсальный маньяк
            Конец света - вещь сугубо индивидуальная, поэтому если ты его ждешь, думаю он долго ломаться не будет (не девка чай) и придет лично к тебе.
    Мне снился такой сон про ТАКУЮ школу Только один раз. И я его замечательно запомнил, потому как в какой-то момент времени понял, что я во сне и пытался пробудиться. Далее я как бы пробуждался, обнаруживая себя на кровати в самых разных местах - на даче, дома... еще где-то в непонятной обстановке. И далее опять была очередная попытка пробуждения. Приравниваю этот к самым неприятным снам
Только один раз. И я его замечательно запомнил, потому как в какой-то момент времени понял, что я во сне и пытался пробудиться. Далее я как бы пробуждался, обнаруживая себя на кровати в самых разных местах - на даче, дома... еще где-то в непонятной обстановке. И далее опять была очередная попытка пробуждения. Приравниваю этот к самым неприятным снам
     Только один раз. И я его замечательно запомнил, потому как в какой-то момент времени понял, что я во сне и пытался пробудиться. Далее я как бы пробуждался, обнаруживая себя на кровати в самых разных местах - на даче, дома... еще где-то в непонятной обстановке. И далее опять была очередная попытка пробуждения. Приравниваю этот к самым неприятным снам
Только один раз. И я его замечательно запомнил, потому как в какой-то момент времени понял, что я во сне и пытался пробудиться. Далее я как бы пробуждался, обнаруживая себя на кровати в самых разных местах - на даче, дома... еще где-то в непонятной обстановке. И далее опять была очередная попытка пробуждения. Приравниваю этот к самым неприятным снам
Я вижу, у вас отличные способности к осознанным сновидениям! Где-то видел книжку по этой теме... себе скачал, а вот ссылку не помню.
Теперь о своих "сериях". В прошлом году занятия на военной кафедре были по субботам. В ночь с пятницы на субботу снилось мне, как я валяюсь в грязном окопе. Событий конкретных не припомню, так что, увы! - простите за отсутствие экшна Подземные одиссеи тоже бывали ранее.
Подземные одиссеи тоже бывали ранее.
Прочитав про баню, вспомнил свой сюжетец по сходной тематике. Я пою в хоре на сцене в общем, так сказать, строю. В дальнем ряду. Вдруг обнаруживаю, что я одет так же, как и все, но... брюк на мне нету. И вот начинаю это всячески пытаться скрыть, слава богу, ряд не первый
    Теперь о своих "сериях". В прошлом году занятия на военной кафедре были по субботам. В ночь с пятницы на субботу снилось мне, как я валяюсь в грязном окопе. Событий конкретных не припомню, так что, увы! - простите за отсутствие экшна
 Подземные одиссеи тоже бывали ранее.
Подземные одиссеи тоже бывали ранее.Прочитав про баню, вспомнил свой сюжетец по сходной тематике. Я пою в хоре на сцене в общем, так сказать, строю. В дальнем ряду. Вдруг обнаруживаю, что я одет так же, как и все, но... брюк на мне нету. И вот начинаю это всячески пытаться скрыть, слава богу, ряд не первый

                
                    PerS
                
                
        
        
    v.i.p.
            ну, "лабиринтные" сны видит большинство людей... и в литературе на эту тему много - от "проекции подавленных желаний" до "воспоминания о верхних кругах ада из прошлого опыта души" %)
    
                
                    PerS
                
                
        
        
    v.i.p.
            "Кто может отнять мои сны?" (М. Борзыкин, группа "Телевизор")
Из меня эзотерик не слишком хороший, но насколько я могу представить по множеству противоречивых источников, ад многослоен... его верхние круги вовсе не похожи на "котлы с чертями", а скорее на унылые, бессмысленные и лишенные всякой эстетики ландшафты, среди которых вполне могут оказаться темные лабиринты Quak'а %)
    Из меня эзотерик не слишком хороший, но насколько я могу представить по множеству противоречивых источников, ад многослоен... его верхние круги вовсе не похожи на "котлы с чертями", а скорее на унылые, бессмысленные и лишенные всякой эстетики ландшафты, среди которых вполне могут оказаться темные лабиринты Quak'а %)
А другие слои какие?И что люди с разными грехами попадают в разные слои? А может ад мы видем в наших кошмарах, как бы приоткрываем дверцу!
А рай? Судя по написанию в Библии он скучен:(!
По сему могу сказать, не хочу ни туда, ни туда:)!
    А рай? Судя по написанию в Библии он скучен:(!
По сему могу сказать, не хочу ни туда, ни туда:)!
А мне: постоянно во сне машина ломается....и....главное.. веселье в самом разгаре...погоня и т.д.
    ТОП 5
            2
                        
                    4