Жизнь продолжается
18770
129
Вчера, а точнее уже сегодня, сидя на балконе и неторопливо куря сигарету, пришел к очевидному, но очень приятному выводу -жизнь продолжается, несмотря на одуряющую жару и почти субтропическую влажность:улыб:К такому же выводу, видимо, пришла и собака которая мирно дремала положив голову мне на колени, изредка прислушиваюсь к шуму проносящихся рядом с домом автомобилей. К чему всё это? да просто так, настроение какое то умиротворенное и спокойное:улыб:
А у меня - кошки. Скребут.
Жизнь кончена.
Барзини
Кошки? Моя кошка не скреблась, а, растянувшись на полу перед балконной дверью, лениво поглядывала на нас собакой, явно не понимая, что мы с ней нашли такого на пыльном шумном, хоть и ночном балконе.
Может кошки какие нибудь у тебя неправильные?:улыб:
Барзини
Ага, давайте еще вспомним других метафизических персонажей :ха-ха!: а нужно ли? Намного приятнее, ИМХО, общаться с живыми реальными людьми, собаками и кошками:улыб:а не с метафизическими абстракциями на вольную тему...
Когда абстракция касается тебя почти физически, трудно воспринимать ее как что-то недостаточно реальное.
Барзини
а почему абстракция не реальна то? Абстракция, насколько я понимаю, это просто игнорирование деталей:улыб:а вот когда иллюзии или галлюцинации тебя физически касаются, тогда да - есть повод задуматься... :eek:
Ну это Вы уж перегибаете, какие галлюцинации? Вам знакомо выражение "кошки на душе скребут"?
Барзини
конечно знакомо, а чтоб не скребли, их нужно периодически выпускать... только предупредите заранее, собаку придержу :улыб:
Щас, ага. Спущу кошек.
Вижу, Вы действительно умиротворены, Северянин.
А как же жара? Духота, комары, потные лица?
Барзини
Жара, да - неприятная штука:хммм:но и это можно перенести, было бы к чему стремиться, ради чего и для кого жить...
Барзини
гы:улыб:нет, я просто умиротворен, к тому же пообедал, выкурил сигаретку, в общем, жизнь продолжается:улыб:
ЗЫ: и пиво уже стынет в холодильнике :миг:
Барзини
А чо зануда то он сразу? Если кошки скребут, значит либо только сделали свои делишки, либо собираются :dnknow:
Picaro
Вот спасибо, ободрил.
Плохой Пикаро.
*опомнившись* Но хороший модератор.
Барзини
Кошкам надо когти вырвать. Метафизически. И не будут скрести. Это легко.
Кент 8
Вы тоже из этих, да... Раз Вам легко метафизически когти метафизическим кошкам рвать.
Барзини
Ладно, не расстраивайся, не у всех же кошки шкребут...
Вот те анекдотег настроенье поднять...
Едут в лифте муж с женой и посторонняя девушка. Вдруг девушка оборачивается и лупит мужика по морде:
- Нахал! Да ещё при жене!
Двери лифта открываются, девушка выскакивает... Мужик весь красный, заикаясь:
- Ира, честное слово!
- Да ладно... Это я погладила...
Picaro
*почесала в голове*
Может, дома вечером перечитать? Или с утра завтра?
Барзини
*почесала в голове*
в голове :eek: тогда лучше не перечитывать:улыб:
Как добропорядочный индеец я делаю это напрямую, сняв с объекта предварительно скальп.
Северянин
Через дырку в затылке, в которую когда свет сонце светит, все думают, что глаза блестят :secret:
Барзини
Вы тоже из этих, да...
Из каких?
А вообще тссс... Тут модератор себя ассоциирует с котенками... Можно и огрестись за темы про вырывание коготков.
Кент 8
Ну нечего на меня цыкать. Я темы такие не заводила, кошек я люблю изо всех своих Барзинячьих сил.
Хотя... *задумчиво так* когти рвать - иногда не такая уж и пустая затея...
Барзини
аааа, понял :миг:потому ты держишь внутри себя и теперь они скребутся... :безум:
Барзини
[цитата *задумчиво так* когти рвать - иногда не такая уж и пустая затея...
А я про что? :ухмылка:
Вы вот поняли, а я не очень. Что держу внутри себя? Если Вы про скальпы - то это не так. *закурила ТРУПку мира*
Барзини
Кошек Вы внутри себя держите :улыб:вот они и скребутся... табачок не крепковат в трубочке? :миг:
Северянин
А вот и поглядим, что с кошачими случается от капли-двух-пол-литры никотина. :а\?: Хотя, судя по модераторам, ничего плохого. :tease:
Vitt
/неуверенно так/ а может всё-таки canabis?
жизнь продолжается... под эту тему хорошо подходит новая реКлама Билайна: однажды я вспомню... как хотел прослыть гурманом...
Djeyson
/неуверенно так/ а может всё-таки canabis?
это зло! а жизнь продолжается и без всяких стимуляторов:улыб:чего и Вам советую...
Барзини
Интересно, а уменшительно ласкательное от Барзини это Барзинюшка? :а\?: или Барзиненок? :а\?:
Северянин
Интересно, а уменшительно ласкательное от Барзини это Барзинюшка? :а\?: или Барзиненок? :а\?:
Это фамилия у нее такая. Она не может быть уменьшительно-ласкательной.
Кент 8
а причем тут фамилия? :eek: речь пока шла только о нике :миг:да и в любом случае, придет - ответит:улыб:
А зачем Вам меня уменьшать и ласкать? Ну, или чево Вы там...
Барзини
А зачем Вам меня уменьшать и ласкать?

Интересно же, что получится :dnknow:
Барзини
А зачем Вам меня уменьшать и ласкать?
Что б была маленькая и ласковая, видимо.
Барзини
Нравитесь Вы мне... :смущ:опять таки кошки у Вас внутри, а кошек я люблю :улыб:
Северянин
ну начинается, а потом будешь опять удивляться, чего это Асма тебя дразнит "Слава то, Слава сё" :dnknow:
Северянин
опять таки кошки у Вас внутри, а кошек я люблю :улыб:
Достаньте из нее кошек и живите спокойно. С кошками.
Кент 8
Так нельзя... как же Барзини без кошек то будет? :безум:
Северянин
Хомячка заведет. Или попугайчика :).
Кент 8
А я большая и вредная.
И мне нравится быть такой.
опять таки кошки у Вас внутри, а кошек я люблю
А ежели тигров.
Интересно, а к тиграм может быть другое отношение?
Ведь любить тигров - они вроде не позволят, а без каких-то проявлений любовь вскоре превратится в просто почитание и уважение. Кошек ведь, например, можно любить в прикладном смысле.
Либо можно бояться тигров. Но тут хочешь-не хочешь кроме как уважением их силы никак не назовешь.
Или я ошибаюсь?