напряженка
5103
30
в пику безмятежности...
вроде должно быть все супер, классно и здорово
ан нет:хммм:
беспокойство какое-то, все раздражает, ничего не нравится, постоянная тревога....
вода мокрая, зима холодная и тд...
до отпуска 16 дней, а радости никакой...
может это старость? :безум:
Jess
Может это паника?
мышь
может быть...
а по поводу? :dnknow:
Jess
а по поводу? :dnknow:
грядущего кольцевания
Picaro
думаешь?
а это нормально?
Jess
да все нормально:улыб:не переживай, всё будет замечательно. А то что напряженка, это бывает почти у всех перед важным событием. К тому же жизнь она ведь полосатая и, главное, чтобы не было как в выражении про зебру:улыб:
Северянин
не, жизнь все таки серая...
седня вот на работу в 8-30 согнали...
при раб дне с 9...
эх, тяжко!
и дожь на улице, холод. ..
и не утешайте меня...
Jess
и не утешайте меня...
и не будем, самих бы кто утешил :agree:
Jess
это лишь погода серая, а жизнь полосатая:улыб:а насчет работы, тогда может пораньше уйдете?
Северянин
ахха...
щазз:хммм:
эх...
хочу в отпуск
Jess
я тоже хочу, только у меня его в этом году не будет :cray-1:
Зато я счастлива, что у меня есть дом, работа, любимый человек..., а погода просто замечательная: свежо и приятно.
Северянин
а может вообще на нее не ходить тогда? :dnknow:
но тогда наверно и кушать не на што будет :tease:
Jess
Вы пока так сильно не отчаивайтесь - сейчас вы стоите лишь на светлой полосе....
SweTTik
Напряженка может быть от слишком большого кол-ва навалившихся дел. У меня такое бывает - когда не знаешь за что хвататься, наступает депрессуха...
IgorOK
когда не знаешь за что хвататься, наступает депрессуха...
Потому-то это светлая полоса. Худшее будет впереди. Поскольку, когда будешь знать за что хвататься сначала, среди прочей кучи, - начнется уже черная...
SweTTik
действительно отчаиваться не нужно, все пройдет! Или нужно выбрать другой вариант, действительно прочувствовать все - как хреново погрузиться в эту гадость пожалеть себя! (После такого я успокаиваюсь, какие все св...чи...а я замечательная). После выплеска этой негативной энергии становится легче, если ее копить она до добра не доведет выльится когда не нужно и тады трындец Скандал.
Может стоит покопаться в себе - скорее всего ваше внутреннее я с чем-то несогласно, протестует - вот и настроение такое.
Jess
Хотя дожно быть это всего лишь озабоченность и все-таки идет взвешивание нужности всего предстоящего?
Или... не надо ждать праздника, предполагать какой он будет, кропотливо работать над ним - а куда деваться...
Мало того, похудеешь от этого всего, зато потом такая безмятежность наступит на какое-то время...

А друзья, автофорумчане, обязательно поздравят... Очень тепло и неожиданно...
мышь
может вы и правы все...
все таки первый раз замуж:улыб:
шаг ответсвенный:улыб:
поэтому и мучаюсь:улыб:


да еще и юбилей грядет...
бальшой..
эх
старость:улыб:
превращусь в домохозяйку у бигудях и халате:улыб:
SweTTik
когда не знаешь за что хвататься, наступает депрессуха...
Потому-то это светлая полоса. Худшее будет впереди. Поскольку, когда будешь знать за что хвататься сначала, среди прочей кучи, - начнется уже черная...
Черная - это когда даже хвататься не за что...
Jess
Не смешите мои тапочки домохозяйские))))

Когда-то давно я тоже стояла на пороге 30-летия и думала, как это уже много и ответственно, спустя 8 лет я думаю, что и полтиник - это детский возраст)))...
Не убивайте меня раньше времени... Ах, жизни после тридцати нет. Жизнь после тридцати ярче, насыщеннее и гораздо моложе, чем до... :tease:
SweTTik
ой, а какая же будет черная?!:(((
IgorOK
вот-вот...
не знаю, за что хвататься...
Jess
иногда, помогает составить список всех дел, затем расставить приоритеты и, по мере выполнения, безжалостно вычеркивать из списка:улыб:
Северянин
составлен
от и до:улыб:
не помогает
может кризис среднего возраста?
Jess
да брось ты:улыб:не бывает такого кризиса, точнее бывает, но у людей неуверенных в себе :безум: ты же к ним не относишься? :улыб:возьми отгул, отдохни денек, приведи мысли и настрой в порядок, и всё будет ок :улыб:
Северянин
не дают отгул
:хммм:
все злые и никто меня не любит!
вот погода например
вот зачем она испортилась?
зачем этот холод, дожь?
пральна, чтобы мне насолить!
Jess
погода может тоже готовится к празднику? а тебе дает прохладу вместо духоты, чтобы ты все дела успела сделать в более комфортных чем душная 30 градусная жара условиях? :улыб:так что еще не понятно насолила она или нет...
Shaggy
Черная - это когда даже хвататься не за что...
Тогда то была серая... Когда уже не за что хвататься, падаешь в дыру... черную...
SweTTik
все, не могу больше...
ну это же просто кошмар какой-то...
во-первых, с утра не могу загрузить обновление программы - как итог, не могу работать (а работы тьма)...

во-второых, "коллеги" ясно дают понять, что отпуск на месяц - это барство и наглость моя границ не знает....

в третьих, задолбало предвзятое отношение ..
сколько можно то :(((( и ведь повода не давала...

пойду повешусь
Jess
Как у Вас сегодня? Работа не закончились? Или ну её ... куда подальше? )))
> ..... и наглость моя границ не знает....
Я обычно тогда отвечаю - Нижних...
> ... задолбало предвзятое отношение
Это они Вас так любят, и не могут без Вас... )))
SweTTik
да какое там
тока началась....
работа то...
куча просто ее...