Улицы Н-ска, где мы отдыхаем...
14701
88
Давайте напишем про СВОИ улицы, которые любим, чтим и чувствуем... :agree: :dnknow:
И не больше улицы враз... пост -улице...
Поддерживаете? :agree:
asma de jour
Я не про улицу... Можно?
Люблю Нарымский сквер за его тишину, начинающуюся у церкви. За то, что в его уголках обязательно увидишь какое-нибудь маленькое чудо. Люблю сквер зимний в лучах фонарей, его центральную аллею и лыжню, бегущую по кругу. Люблю сквер майский за кипень сирени. Осенний красно-желтый наряд напоминает мне Японию, в которой я никогда не была))). В моих представлениях это почему-то Япония.
Сейчас сквер весь изрыт, но не изранен, как считают другие его любящие люди.
asma de jour
А мне нравится летний ночной Красный своими затененными аллеями... лавочками...
Северянин
А это где :а\?:? В ДубльГисе такой нет. Есть Ружейная, но судя по карте - "Это не Рио-де-Жанейро". :dnknow:
Северянин
там же холодно. и темно зимой
Северянин
а ещё там сумрачные дни и ночи есть или как там правильно равноправие дня и ночи чтоли :dnknow:
flopic
чего то с географией у тебя не так:улыб:Мирный это не очень северный город, хоть и в Якутии:улыб:
Северянин
нет всё так. был я в Мирном там алмазы добывают.
flopic
ну тогда, видимо, я не понял что ты имел ввиду :dnknow:
Северянин
прикольно там кстати две огромные драги 201 и 202 кажется. вот мы их обследовали.
flopic
а я там тоже был, в гостинице "вилюй" и в молодежке отрывался)
RAZVALUTION
ух ты:улыб:а вообще надо перемещаться куда-то, а то за оффтоп ща по шее накостыляют...
Северянин
ну почему же? немного пообсуждаем прелести мирного (памятник чупа-чупсу еще стоит?:-)) и плавно перейдем на просторы родного новосибирска
RAZVALUTION
я в Мирном был в последний раз в 2001-ом году:хммм:
asma de jour
щас запинають...

Арбат...
*вздыхает*
надеюсь, этой осенью повторю прогулку:улыб:
Северянин
А у меня в Мирном подруга живёт!
И две одногруппницы!
Им - привет!
asma de jour
Прям, Джентльмены удачи:
"-Алма-Ата, теперь ты на А.
-Воркута.
-Почему :а\?:?
-Я там сидел." :tease:

На улицах Нска уже и Якутия и Арбат, скоро Линденштрассе и 5-я авеню появятся :p. На самом деле, хорошо, что много где есть улицы, о которых приятно вспомнить :).
Vitt
а мне Тында понравилась и Владивосток)))
Vitt
На улицах Нска уже и Якутия и Арбат, скоро Линденштрассе и 5-я авеню появятся :p.
Хоть не Тверская... нам и "Пьяной" с ВАтутина достопримечательности хватит... Хотя это скорее тема СексФ или АвтоФ :dnknow:
asma de jour
13-й Бронный переулок. Рулит. По-любому.
yxx
Прошу прощения за сермяжную неграмотность - это где? :а\?:
А мне нравиться Народная и Богдана Хмельницкого... :dnknow: Там даже пешком побродить - радость.. успокаивает и расслабляет :agree:
asma de jour
Улицы Академа Вам как? Мне доставляет удовольствие прогуливаться где нибудь по дорожке в доль Лаврентьева,по Морскому от Лаврентьева и до пляжа, на шлюзе Сиреневая-небольшая,но зелёная и уютная улица. В Городе Урицкого-коммунистическая-Советская (начало),типа тихий центр...1905 года за сквером...начало 25 лет октября (или Учительской)..или конец...там где улица,толи писателя толи Невского какогото-за к-м Космос короче...
На левом берегу где то в районе парка Кирова,где тихо...
serega
Не сыпь мне соль на рану... :dnknow:
КАК хорошо в маленьком затерянном райончике... там даже незнакомые тетеньки говорят Вы... там зелено, там ТАКИЕ красивые девушки, сосредоточенно спешашие с умными книжками в руках такой толщины, что на половине книги заканчиваюся мои познания в арифметике :dnknow:
Не.. Академ - это отдельно...
asma de jour
красивые девушки, сосредоточенно спешашие с умными книжками в руках такой толщины, что на половине книги заканчиваюся мои познания в арифметике
Ну ты прямо мастер литературного жанра, особенно поднаторевший в применении гипербол! :respect: Так и представляешь себе эти могучие руки, толщиной с целую книжку... по арифметике :ха-ха!:
serega
типа тихий центр...
__________________
к таковым уютным уголочкам могу добавить и улицу Мичурина, ее кусочек от Центрального парка до Оперного, не доходя пару-тройку домов.
А еще я обожаю ходить пешком по Димитровскому мосту, когда закат!

Люблю набережную, липовую ее аллею...
Прямо сейчас поехали мы с сынишкой в Зоопарк. Звените и ищите нас там...
Altadena
тоже представились красивые спешащие девушки с сильными мускулистыми руками и книжками, вдвое толще его познаний в арифметике :dnknow:
еще подумалось, что "книжки" употреблены во множественном числе, значит, в руках (не голове, а руках) у каждой девушки знаний минимум в 4 раза больше, чем у Асмы
Picaro
:agree: Спасибо тебе, добрый человек! :спок:
Обласкать как ты - никому не удасться!:улыб:
Я вообще-то имел ввиду, что хрупенькая-тоненькая девушка тащит толстую-умную книженцию:улыб::dnknow:, а вовсе не девушку - из команды культуристов...
Хотя в затерянном райончике - и такие встречаются :tease:
asma de jour
Ну тогда так бы и писал "Хрупкие девушки, спешащие на лекцию по арифметики с блокнотиками для записей, ведь они такие хрупкие, что кроме блокнотика и ручки уже поднять ничего не смогут, и без блокнотика тоже нельзя, тк ветром сдует" :agree:
Picaro
в плане они там встречаются... :dnknow:
Хрупкие... :dnknow: до ужаса неземные и очароваельные создания, легкие наваждения затерянного района - их там есть :спок: :agree:
Picaro
Откуда такие сложные математические выводы с результатом в 4 (четыре) книги? :eek: :ха-ха!:
serega
не в 4 книги, а в 4 раза. учи рифметику :umnik:
мышь
Самые некрасивые девушки в Академе. Я думаю исключительно потому, что там много приезжих девушек.
GuimpLena
ЭТО наверно махровая зависть! :ха-ха!: :eek: :dnknow:
Хотя тебе то что... :dnknow: или ты с собой сравниваешь? :eek: :роза: :роза: :роза:
asma de jour
Просто когда приезжаешь из города в городок, то сразу замечаешь как отличаются девушки. Какие-то замухрышистые что ли .... Зато они умные.
GuimpLena
Какие-то замухрышистые что ли .... Зато они умные
Ржунемогу :ха-ха!: Зато мы к природе ближе! :tease: Ладно, согласна быть мозговым центорм. Хотя, как известно, "среднестатистическая женщина предпочитает быть красивой, а не умной, потому что среднестатистический мужчина лучше видит, чем думает" :миг:
Altadena
ну начадось:улыб::спок:
Спорим - не подеретесь :dnknow: :tease::миг:
Везде есть ТАКИЕ... от одного взгляда которых - дышиться через раз... :agree: :роза: :роза: :роза:
asma de jour
Спорим - не подеретесь :dnknow: :tease: ;)
пусть дерутся, забаним обеих, одну за ум, другую за красоту, ну и Осис за компанию :agree:

им же мериться нечем, кроме каких-то "на вкус и цвет" красоты и ума :eek:
Picaro
это уже какая-то несправедливость и предвзятость :not_i:
я тут вообще ни при чем- и в этом топике не высказывалась даже до сих пор :not_i: буду жаловаться на городском :tease:
ну а если ты нас троих забанишь - ну и сидите тут без Девушек:бебе:
asma de jour
А я, знаете, на улицах отдыхать не люблю.
Диван с подушкой мягче, чем асфальт.
Picaro
слушай модераторый)))... :ха-ха!:
заметь, я по теме исключительно,
Сегодня под дождем с самого утра прочапала весь Железнодорожный район несильно отклоняясь от улицы Советской, с небольшим захватом Красного проспекта и ул. Крылова...
Ничего - жить можно)))
osis
ну я же не говорил, что тебя забаним за дело... так для профилактики...
мы же не можем резко измениться... получили плащи и ни одного нарекания на меня за неделю... не порядок... надо имидж поддерживать... :спок:
Барзини
напротив дивана, наверня-ка, есть окно, выходщее на улицу или работа на любимой улице))). Где и на какой Плющихе ваши три любимых тополя?
мышь
Во двор окно выходит :бебе:слава Ему.
А работаю на улице, любви к которой чо-то я не чувствую.
Улица Ленина мне отчего-то нравится. Только я там не отдыхаю.
Барзини
:agree: Согласен!:улыб:
Но иногда и охота прогуляться... по малолюдным тихим романтическим улочкам.... :dnknow:
asma de jour
поди еще и поздним вечерком с бензопилой в руке? :а\?: :eek: :ха-ха!:
Северянин
Можно и поздним темным летним вечером... :dnknow: :agree:
И почему с бензопилой? :eek: Лучше чтоб в руке лежала нежная девичья ручка, хрупкая и нежная... :ха-ха!: