Курилка, но не флудилка
5745
46
в связи с унылым состоянием погоды, вот захотелось попробовать покурить кальян :миг:может подскажете где и что по деньгам выйдет?:улыб:можно было в соотвествующем разделе спросить, но в комнате отдыха тоже вроде актуально:улыб:
Северянин
Лучше всего курить его дома с тёплой компании ))))) Благо их сейчас продаётся много и разнообразных ))
Но и в заведениях есть, в Патрике, например, а вот по ценам не соориентирую ((( сорри..
YESka
спасибо, но ради одного раза покупать кальян экономически нецелесообразно мне кажется... вдруг не понравится? :безум: пойду ка я у Яндекса или Гугла спрошу:улыб:
Северянин
Не забудь сообщить найденную информацию
YESka
Лучше всего курить его дома с тёплой компании ))))) Благо их сейчас продаётся много и разнообразных ))
Где, где продаются теплые компании? :eek: И чтобы поразнообразнее :ха-ха!:
Altadena
Тёплые компании продаются везде, вот только не за деньги, а за душевное отношение )))
YESka
а как организовать ее тем всем, кому надо это душевное отношение?
Как таких всех объединить? Каждый приходит за порцией, не имея своей?!

Чет... меня на серьезность потянуло...
Балин...
мышь
а что курят в кальяне? все кто пробовал отзываюцца положительно:улыб:зы пробовали в общественных местах, поэтому табак:улыб:
Kamikadze
Для кальяна выпускается специальный табак (маассиль). С виду он больше похож на варенье, мокрый и липкий. Основные сорта табака для кальяна: Regular flavor - обладает вкусом натурального табака с ароматом чернослива, бывает различных степеней крепости; Apple, Strawberry, Grape, Peach, Multifruit, Mint и прочие - табаки с ароматом свежих фруктов, мяты, орехов. Из фруктовых сортов основным считается яблочный.
Северянин
ПРИГЛАШАЕМ ВАС

на 1-ю Кальянную вечеринку клуба *КальянХан*

24.03.2006 (пятница) в 19:00

В чайном клубе Джуманджи





Чтобы всем хватило мягких мест:) просим вас, заранее зарезервировать места для себя и тех, кто приедет с вами
Сообщите нам сколько человек и их имена, по телефону 684-34-69

ПРОГРАММА:

- Живая музыка на Бамбуковой флейте "Саригами" в стиле «этно-фьюжн» - исполняет Сергей Емельянов

- Дегустация 3х новых, ароматных чаев и вкусных сухофруктов

- Кальянный мастер класс и большая кальянная дегустация новых ароматов и вкусов

- Выдача клубных карт

- Фотосессии с кальянами

- Конкурсы, призы и подарки

- Приятный вечер кальянной медитации и полезного отдыха в чайном клубе

- Общение среди таких же любителей отдохнуть с кальяном и новые интересные знакомства

Вход 500р (перечисленное включено)

http://kalyanhan.com/vecher.htm моб.89015181455


Это так... левая информация... Во-первых опоздали, во-вторых, в Москве похоже...
есть у нас Джуманши - но там вряд ли кальян подают)))
YESka
Благо их сейчас продаётся много и разнообразных ))
только цены ни фига не радуют:улыб:50-тисантиметровый не декоративный кальян стоит от 1500 рублей в Москве :миг:
Северянин
мож и оффтоп, но я уже месяца три как забросил курить сигареты нафиг. курю трубку. иногда. когда хочется. т.е. когда не хочется - не курю. а табаков там... мама моя родная, короче рекомендую.
RAZVALUTION
да я вот тоже думаю сигареты бросить курить... ибо это извращение какое то, а не курение...
Северянин
В данном случае - може перейдем на самокруточный табак? :а\?: :eek:
Эту инициативу я бы поддержал - расслабляет здорово, да отдых все же - смена занятия, от дум на делания самокруток... :dnknow:
asma de jour
неее, самокрутки я пас... в начале 90-х накурился - спасибо :ха-ха!:
Северянин
Счас все это цивильней - и машинки, и бумажки, и фильтры... :dnknow:
RAZVALUTION
У меня тоже есть трубка, но, поверьте, чтобы выкурить трубку нужно время потратить - это дело не терпит суеты )))
так что....думайте сами, решайте сами )))
а вот машинку для самокруток очень хочу!!!!!!!!! )))
мышь
а как организовать ее тем всем, кому надо это душевное отношение?
Как таких всех объединить? Каждый приходит за порцией, не имея своей?!
Да, Ир, только надо чтобы желание у них было:улыб:
YESka
Вы? :eek: Вы курите? :eek: :шок:
А машинки для самокруток - везде есть:улыб:от 70 руб:улыб:
Шаман верную мысль подал - перейти с сигарет на что-нибудь:улыб:
asma de jour
Ну не знаю можно ли здесь об этом....хммм....мы уже переходили на что-нибудь )))) Причем трубками:миг:Очень я Вам скажу даже:миг:
YESka
Каерина, Вы меня прям искушаете :dnknow: :eek: :ухмылка:
Насладиться хорошим табаком в хорошей компании - отличный отдых... :agree:
asma de jour
Согласна:миг:
Вот если бы ещё господин №666 самбуки подмутил....
Эх, бывает же жизнь хорошааааа.... :))))
YESka
То есть появляется предложение - собраться и попробовать хорошего табачку-кальянов и т.д. :agree: :live:
asma de jour
так, тебя никто за язык не тянул... место, время?
asma de jour
еще раз... давай поконкретнее, а? место и время?
Северянин
Предлагается округа м. Красный проспект или там где есть ларьки с большим выбором табака... :dnknow: И заведение с ХОРОШЕЙ вентиляцией. а ТАКИХ МАЛО:хммм:
asma de jour
дык, еще и трубку тогда надо... :dnknow:
Северянин
Я свою не возьму - ибо она уже закурена НЕтабаком....

Вообще-то трубки есть совсем даже не дорогие - так что можно подразориться:миг:Сильно модные для начинающих и не к чему...
asma de jour
А я вот не курю :dnknow: Придется вам меня вычоркивать :шок:
Altadena
фигасе... чего это вычеркивать то? :eek:
asma de jour
То есть появляется предложение - собраться и попробовать
опять пить что ли? :cray-1:
Altadena
Я вот тоже не курю, а пиво попить запросто:)
Picaro
Дык тут тока активные курящие или пассивным тоже можно?? :eek: :ха-ха!:
serega
Ну кто как... :dnknow:
Меня допустим вы раздразнили...
Пошел и стал владельцем самокрутной маштнки от OCB, бумажки от ней же и побаловал себя Bali Shag... учитывая, что я был не один (с напарником) - перепало Captan Black ванилового... :спок:
Учитывая, что понравилось - планируем как-нибудь отдохнуть под (извиняюсь за написание) - Silver Bland... :dnknow: но пока - это мечты... :eek:
З.Ы. Давайте все же жить дружно - трубку(или самокрутку) мира всегда выкурим:улыб:
asma de jour
Так вы тут укуриваетесь типа?? :D)

Развалюхин: А чего это Ахтунг? Я вменяем.. :ха-ха!:
serega
прям камень с души свалился)
RAZVALUTION
прям камень с души свалился)
Надеюсь, не на ногу ;)?
Vitt
Все трое - получтите предупреждение... :dnknow: за оффтопик, последнее... :dnknow: Либо пропагандируйте здоровье.. :eek: , либо по теме... :dnknow:
Лучше бы -если бы курили, самокруточные пачки покупали, а если нет - молчали.
Не поганьте топик - даже мой студент, угостивший меня "darken style" - типа темный стул... был за ВЫСОКУЮ КУЛЬТУРУ ПОТРЕБЛЕНИЯ. :dnknow: :agree:
asma de jour
я вот что скажу: какие бы умные названия не придумывали производители, какие бы бренды не рекламировали, какие бы приспособления и примочки не придумывали - суть остается одна - втянуть в себя пол таблицы менделеева и при этом убедить себя в полезности и важности сего деяния...
а по-сути - то - так, баловство...рабы привычки...понты все это...теперь и наша Россия как страна третьего мира стала самой курящей, причем курят все - от мала до велика, не взирая на пол и социальное положение...в то время, когда во всем цивилизованном мире от этой пагубной привычки избавляются и всеми силами делают курение "немодным", начиная от "дня без табака" и до разделения зон для курения и запрета курения в общественных местах...
тут давеча на соседнем форуме рубились, мол, что мы, курильщики, люди третьего сорта, что нас так притесняют?...а я для себя определил простой параметр - у любого животного существа по физиологии выхлоп табачного дыма не предусмотрен - а уж коли так - "выхлапывайте" себе на здоровье в отдельно взятом мире, где это в порядке вещей, хоть на марсе...
и при чем ну вот все же такие умные, такие внимательные, особенно когда это касается маленьких детей, или больных, или беременных - что-ты, никто не закурит в спальне с младенцем, если он конечное не ублюдок - но вот усесться на скамейку в парке и обкуривать други х - это можно, это - норма...эх, научиться бы пердеть в ответ повонючее - чтоб даже у курильщиков глаза резало - жаль только долго не получится - силы уже не те, а то бы мстил на месте... :ухмылка:
Северянин
А трубку здесь курить можно? Говорят полезно..
serega
И что конкретно говорят о пользе трубки? ))
YESka
Говорят что смола оседает на её стенках и в легких не так много яда поэтому скапливается, ну и вкус как бы особенный... :secret:
serega
ИМХО, полезнее всего вообще не курить:улыб:а трубка полезнее сигарет только в том плане, что курить её надо значительно реже, ибо процесс это вдумчивый, неторопливый. :спок:
serega
Так а польза-то в чём? Преимущества я поняла...
YESka
Дак о пользе как таковой речи быть ессно не может, по сравнению с другими курительными приспособлениями, трубкак самая щадящая.Плюс богатство вкуса, ну и вдумчивость, как заметил Северянин..