воскресение 26.06.2011
5157
43
Северянин
и что же будет почти через 5 лет?:)
osis
а давайте эту тему разберем в нескольких топиках и по всему форуму?
Северянин
А почему не 7 сентября 2098? Тоже воскресенье!
osis
и что же будет почти через 5 лет?:)
Как это что? :шок:? Это же последнее воскресенье в июне 2011 года! :umnik:
EWG_DCLXVI
ужас какой-то :not_i: и что же теперь делать?
osis
А что хош теперь делай, все равно это последнее воскресенье в июне 2011 года!
мышь
да легко:улыб:можно в Моду и красоту задать вопрос что будет актуально в этот день одеть, в АФ вопрос какова будет цена бензина, в Сотовый смогу ли я в этот день дозвониться с Мегафона куда нибудь, на БЗ все ли доживут до этого дня :ха-ха!:
Северянин
И что тогда будет? :а\?:
Или ты предлагаешь начать организовывать встречу почти за пятилетку до неё? :eek:
Не.. конечно - идея хороша, но как-то запас больно солидный получается... :dnknow:
Северянин
:tease: :ха-ха!: :безум: кадр первый дубль второй :а\?: несмотря на актуальность предложенных тобой вопросов, нас всех забанят :tease:
asma de jour
зато какой позитивный стимул дожить до того дня!:улыб:
asma de jour
Запас, да, большой... Зато можно хорошо подготовиться... Чтоб все прошло без сбоев... Хотя... Как ни готовья, как показывает практика, все равно кто-нить да опоздает...
asma de jour
А чё, вон не так уж и давно сторили планы на пять лет, а мы чё, хужее штоли?
Северянин
можно в Моду и красоту задать вопрос....
Неможно! Нам из КО выходить запрещено! :зло: И прекращай тут народ к очередным вылазкам подстрекать :зло:
Picaro
Неможно! Нам из КО выходить запрещено! :зло: И прекращай тут народ к очередным вылазкам подстрекать :зло:
здравствуй, ёлка, новый год :ха-ха!: тогда баньте меня скорее! :миг:я на Сотовом вчера писал! а еще на Городском слегка отметился! :бебе:
Северянин
Стимул есть.. интересно - как тогда, в "прекрасном далеко" народ будет отдыхать? :а\?:
Будут ли новые, качественные развлечения для народа? Новые идеи? :dnknow:
osis
за моду и красоту :tease:
Ну за моду (ху- смайлик выдоха) и за красату! (смайлик рюмка с водкой)
asma de jour
да какое это прекрасное далеко? всего каких то пять лет:улыб:в нашей жизни мало что изменится я думаю :спок:
asma de jour
Новенькоё - подзабытое старенькое
EWG_DCLXVI
То есть думаешь - будут танцы под гармошку, мужчины в косоворотках, женщины - в сарафанах и кокошниках? :eek:
Не... что-то должно проявиться - измениться... :dnknow: Может на Марсе яблони уж цвести будут.
asma de jour
Почти! будут танцы под гормошку, но на марсе! :eek: :umnik:
Северянин
мож тогда сразу на вумен.ру? тут житья точно не будет)
Северянин
да есть такой паноптикум в сети))))
RAZVALUTION
надо будет сходить, посмотреть:улыб:
а насчет 26.06.2011 года разгадка то проста, это будет ровно 10 лет моего пребывания на форуме НГС :ха-ха!:
RAZVALUTION
я то без проблем, а вот доживет ли форум НГС? :миг:
Северянин
Во! Значит повод действительно будет:улыб:
Ну что же... :dnknow: будем готовиться... за почти 5 лет, вспоминать принципы планирования отдыха! :agree: :спок:
asma de jour
была бы дата, а повод найдется :ха-ха!:
RAZVALUTION
а доживешь???))
Доживет в любом случае! :live: Хотя бы в памяти... :спок: :eek:
Больше позитива! :зло:
Северянин
а вот доживет ли форум НГС? :миг:
Доживет... в том или ином виде... я во всяком случае надеюсь и верю... и если даже чего случись - форум это не только сервера и хостинг, ПО и т.д. - это ЛЮДИ, те что наполняют его своим присутствием... :agree:
asma de jour
это ЛЮДИ, те что наполняют его своим присутствием... :agree:
грамотно излагаешь :agree:
Северянин
ой, слав, щас чую для нас отдельный пункт правил придумают. персональный) мож все-таки на вумен.ру? )))
RAZVALUTION
неее, не придумают:улыб:они еще Курилку то в АФ не снесли в Правилах :ха-ха!: Кстати, пойти мож потребовать, согласно Правил, её восстановления? :eek: :ха-ха!:
Северянин
А может не надо? :ухмылка:
Утро хорошее, денек вроде солнечный будет... :agree:
Да и к 26-06-2011 готовиться надо :dnknow:
Северянин
где??? а, забыл, у нас же с тобой разные правила)))
RAZVALUTION
аха, форум один, а правила разные :ха-ха!:
Северянин
А что тут думать то над новым пунктом? Тут голимый пункт 3 - навязчивая реклама ресурса вумен.ру :tease:
Picaro
Как-как это пишется? :ха-ха!: