кто сказал что лазят только кошки? :tease:
Северянин
а может и мне чего перепадет?:миг:
Altadena
а ты попробуй их в группу сгони всех :eek: кошка с собакой еще усидят вместе, а хомяк при виде огромных животных издает боевой хомячий клич и застывает в оборонительной стойке :tease:
wox
Ну мужчина и джентельмен может себе позволить достойное хобби... :dnknow: :ухмылка:
Как говориться - чем бы шаман не тешился, лишь бы к духам не взывал:улыб:
wox
Фигня всё это:) Попробый всех пчёл сразу построить, если их в улье около 100000 летом!
*задумчиво* А я ведь гад строил их регулярно:)
БАЙКЕР
А зимой их сколько? :eek: Они на юг частично улетают, что ли? :а\?:
Altadena
зимой, насколько я понимаю, они застроенные Байкером спят :ха-ха!:
Северянин
Но количество-то остается прежним! А спящих - их построить, на мой взгляд, существенно легче! :tease:
Altadena
аха, особенно если их перекладывать :миг:
Северянин
Может Байкер по первым холодкам часть их того... :dnknow: :eek: как у нас в деревнях поступают - на мясо? :ха-ха!: Или еще как поголовье сокращает?:улыб:Что с них вообще можно поиметь кроме меда? Они хоть какой еще натурпродукт дают?
asma de jour
Может шерсть :а\?:? Или это только шмели такие мохнатые, что стричь можно?
Vitt
Давай дождемся Байкера, он и ответит, а то мы видимо некомпетентны в данном вопросе про мясошерстные породы пчел... :dnknow: :eek:
asma de jour
Да уж. Не ентомологи мы :not_i:. По мне так пусть пчелы дают все что им не жалко, лишь бы не кусались ;).
Altadena
А зимой их сколько? Они на юг частично улетают, что ли?
Зимой их меньше чем летом:) И она спят детским сном:) И очень злятся, когда их будишь:)
Северянин
Большая кошка... буквально. Бестолковая...
Filimon
теперь Северянину придется купить еще канарейку, чтоб тебя перещеголять... :agree:
Filimon
срет что ли? хорошо хоть не посреди дорожки...минеры блин... :ухмылка:
Filimon
Филимон, а Филимон, а зачем тебе собака Баскервиллей?
GuimpLena
а Филимон нам с Кэпом седня чето в окошко проорал на винаповском мосту и слинял на своей табуретке...я даж не понял - че к чему? :ха-ха!:
GuimpLena
тссс!...никому не говори - она двор минирует...террористка, блин...
wox
а Филимон нам с Кэпом седня чето в окошко проорал на винаповском мосту и слинял на своей табуретке...я даж не понял - че к чему? :ха-ха!:
Антиресно было, чо делали в такой глуши. А улетел.. ну улетел.. да.... очень хотелось по маленькому...
Чаво вы в дремучем краю делали то?
Filimon
А это моя животинка, правда когда ешё маленький был )) Ща-то поболее будет...
YESka
Прикольная живность!:улыб:
Вот прям она - причина дефицита морковки:улыб: :agree:
З.Ы. Просьбишка - жмите до 100кб :), не у всех каналы толстые:улыб:
Барзини
Ну это вы зря - тушь потечь может )))
На самом деле они милые только с виду, а когда смотришь на сгрызанные зарядки, перегрызанные провода, съеденые книши и т.д. умиление сменяется на нечто более серьёзное...))) Но, правда, ненадолго:улыб:
YESka
Я давно хочу шиншиллу.
Правда - толком не знаю, что я с ней буду делать.
Но хочу.
YESka
Да это все пустяки... :ухмылка:
Главное - удовольствие и радость от домашнего любимца :agree:
А такие как у тебя - еще и помочь в "голодный год" смогут... :ухмылка::миг:
Барзини
А её можно держать в домашних условиях? :а\?:
ИМХО - учитывая габариты наших квартир, тесненько все же там нашим любимцам... :dnknow:
asma de jour
Она ж мааасенькая. Но такая хорошенькая... Блин, я с утра слишком сентиментальна.... Вредно так рано приходить на работу.
Вот, кстати, она...
asma de jour
:ха-ха!:
Ага, мой любимый мужчина тоже говорит, что все кролики только до Нового Года живут ))))
Барзини
толком не знаю, что я с ней буду делать.
Ну а что делают с другими домашними животными? )))) Ничего - кормят, гуляют, нахваливают и наглаживают:улыб:
Барзини
..кхм.. понял... :agree:
Я немного перепутал её с другими животными.. надо восполнить пробелы в зоологии.
Может правда сходить в зоопарк. :dnknow:
YESka
Ну не скажи... :dnknow:
Мои родственники на Алтае кормить - кормят, но наглаживать - вряд ли... :dnknow: А вот на мясо с салом пустить - так запросто... :eek:
Барзини
Я, если честно, думал что упомянутый Вами вид - жвачные... :dnknow: Разводятся на шерсть, мясо и молоко... :dnknow:
Барзини
Хорошо бы жвачную шиншиллу на мясо. *Сразу подумала как подешевела бы шупка*
asma de jour
Так то же кормовые, а эти-то домашние ))) С них мяса-то с гулькин нос будет, а уж про сало и говорить смешно ))))
Зато хулиганы те ещё )))
GuimpLena
По-моему не очень тактично говорить о шубках в топике про домашних любимцев:миг:
GuimpLena
Ну, в принципе, и куропаток с рябчиками же едят.
А там уж мясца - кот наплакал.
А вот бы шиншилла несла яйца....
Барзини
Сударыня, Вы прям открываете простор для наших генных инженеров и биоконструкторов... :роза:
Представляю мясо-молочную шиншилу, несущую яйца и сбрасывающую шкурки на шубу... :eek:
asma de jour
Думаете, живая шиншилла подешевела бы в цене после этого всего?
Барзини
Не знаю... :dnknow: Не эксперт в данном вопросе... :eek:
А вот раздумываю, как отдохнуть в последние пригожие деньки осени, навестив наш зоопарк, дабы освежить в памяти внешность животных - это другое дело... :dnknow:
asma de jour
зоопарк говоришь? :миг:когда пойдешь?
Северянин
А ты поддержишь меня в сием начинании? :а\?: