культура должна быть...
5033
28
а вот меня сегодня девушка...

ну просто так случайно познакомились... не подумайте плохого...

шел пиво пил... подошел, слово за слово... ну кто перед таким обояшкой устоит!?
вощем, пригласила она меня в Картинную галерею! Искусство! Культура!
не пьянки всякие!

картины там всякие висят!
ляпота!
тишина! запах музейной пыли!

а пива не продают...

низачот! :зло:
Picaro
А ты наверное хател шобы пыво тебе туды привезли?
Picaro
ты привык ходить в музеи с пивом и попкорном?? :eek:
serega
А вот почему нет?
С пивом и вяленой рыбкой (почищенной уже) можно было бы остановиться, посозерцать произведение, обдумать что хотел сказать автор ..... А без пива - быстро-быстро чешешь по залам - одним глазом поглядел и в бар торопишься, дабы переварить всё, что успел увидеть!!!
Так чтоя тоже считаю, что с "культурой в массы" непродумано:миг:
serega
Он наверное его спутал с макдональтс :umnik:
Picaro
Дааа уж!!! В галерее без бутылки не разобраться.
Picaro
Надеюсь, Вы ее ударили за такую промашку?
Барзини
ну вас всех, злые вы, фига не добрые... :cray-1:
Picaro
и ни фига не кулюторные!
EWG_DCLXVI
а завтра она меня пригласила в тятр на спектакаль! :tease:
куда ненаю, что за спектакаль тоже ненаю пока...
буду надеяться, что жив останусь, что...

наверно, понравился я... :dnknow:
Picaro
Кстати существует мнение что тятр начинается с вешалки, но это не правда. Тятр начинается с.... правильно! с буфета!
Picaro
Мамадорохая!
Этож какое впечатление ты произвёл на девушку, что она срочно занялась твоим окультуриванием!!!
Девочка
Нельзя ли поинтересоваться в плане общего развития /голоском Печкина/..
Как выбор места свидания влияет на сексуальное притяжение партнеров а?
вираж
Вообще-то, здесь топик о культуре. И об окультуривании некоторых...
А про секс чуть выше. Там тебе целую теорию под ответ на твой вопрос подведут... :ха-ха!:
Девочка
Кхк..а раве секскультура не может обсуждаться здесь? /ехидненько/
вираж
Думаю, автор топика как раз был бы доволен, если бы его именно так окультуривали, как ты предлагаешь. Но, похоже, ему и правда с девушкой повезло.
Девочка
Какой примитивный взгляд на театр и на его энергетику.
У девушки чудная секс фантазия, а вы парня культурой пужаете.Тебе встретилась девушка -коктейль /почти редкость/..а девушек - пиво и искать не нужно..всегда рядом с такой же бутылкой
вираж
хватит глумиться над высокими чувствами! :зло:

девушка пригласила неотразимого прекрасного умного эрудированого меня на спектакаль в тятр.... что такого? зачем такой резонанс? :dnknow:

прям... ваще... будто вас в тятар девушки незнакомые никогда не приглашали... :безум:

вот жа прицепились... :eek:

мож, у нее любовь... :dnknow:

а вы... эх...
Picaro
мож, у нее любовь... :dnknow:

а вы... эх...
Токи любов..токи..как можно иначе то!!..
А, простите, секс этому помеха да?
вираж
секса нет... секс в другом форуме! вот! :зло:
Picaro
))да не волнуйтесь вы так )) с кем не бывает )))))
вираж
отвечу по делу
переспать - не повод для знакомства, а я знаю, что ее зовут Юля... значит, тут что то иное замешано, а не только секс...
да и не сплю я с незнакомыми... потом же на утро придется хоть имя спросить, да один фиг, не запомню... старый я, склероз... :cray-1:
Picaro
Ну, тогда и я по делу.
Мы часто игнорим отношения из-за непонятности действий другой половины. Ну, действительно,.. сама подошла, сама пригласила,.. да еще куда - то на выставку или в театр.
А правда, как нормальной, не испорченной эмансипацией девушке, выразить свою симпатию, как ей обратить на себя внимание...только вот дальше она начнет загоняться в попытках перевести светскую часть в интимную.. и тут парень должен как то проявиться.. чтобы не отбить охоту на будущее, чтобы у нее не развились отторжения в таких проявлениях симпатии на цивильном уровне.
вираж
положим, подошел я сам, сказал, что юбки нужно... точнее уже некуда шить короче...

я уж и сам ничего не понимаю...

я же... увы... я даже... блин... я... да что?

главное - зачем?
вираж
девушке, выразить свою симпатию
как? зачем?

ты меня видел(а)? я старый, небритый, невзрачный, выпивший...
НЕ МОГ я понравиться! НЕ МОГ!

я никому не нравлюсь... даже себе... так и хочется, порой, плюнуть утром в зеркало... :cray-1:
Picaro
...да какая разница как ты там выглядишь,. подумаешь театр.. действуй по своим правилам, а там как карта ляжет)))))
Удачи))
Picaro
я никому не нравлюсь... даже себе... так и хочется, порой, плюнуть утром в зеркало... :cray-1:
так-с!...
нужно заводить топик "КО и осенний депрессняк :cray-1:"

а лучше пойти к секретарше и поздравить её(их) с праздником!!!
культурно, естественно:миг:
Picaro
а завтра она меня пригласила в тятр на спектакаль! :tease:
куда ненаю, что за спектакаль тоже ненаю пока...
буду надеяться, что жив останусь, что...

наверно, понравился я... :dnknow:
Пригласи жену еще - в любом месте ТАКОЙ спектакль устроят... что думаю понравиться! :eek: :спок: :agree:
А потом еще вторую, третью и последующие части обеспечит, с налблюдением "летающих тарелок" и прочего подручного инвентаря...
А дабы жив остался - на голову каску, на тело пару фуфаек-бушлатов и т.д. От скалочных и сковородочных ударов - спасет... :agree:
Заодно МНОГО культурных и ласковых выражений в свой адрес услышишь :спок: обогатишь свой лексикон... :tease:
Picaro
если у тебя секса нет, то ты на форум то не сваливай, сам уж как нить отдувайся...если что...а незнакомые девушки - это полезно, помнишь ведь как в пословице - друзей не еб..т, а незнакомых - можно...так что давай уж, отдувайся, не позорь весь наш форум...по крайней мере его лучшую половину... :ухмылка: