жутко хочется красиво отдохнуть :)
6226
36
всем привет:улыб:некоторые уже знают, что вот уже месяц мы пытаемся выиграть возможность красиво и с пользой провести один из вечеров - отужинать в ресторане:улыб:без вашей помощи никак не обойтись:хммм:осталось 4 дня голосования. а мы отстаем безнадежно:хммм:проголосуйте :)тынц :)

кто не в курсе - фамилия у нас Бортные:улыб:надо найти нашу фотку, кликнуть по ней, в открувшемся окне под фоткой нажать кнопку - "отдать голос":улыб:
Jess
Любаня - а что на АФ не повесишь пост - уж там-то народа поболее и помогут наверняка. похвастаюсь - я с трех компов вам голоса отправил :смущ:
Удачи! :flowers:
Jess
Любань, легко хоть 300 голосов отдать, но прокси одно:хммм:а так, мой голос там есть:улыб:
Jess
+1! 300) Так скоро и на первом месте будете..
удачи! вам..
Jess
+1
ваащет еще не все потеряно :))
Jess
Yes!!! 414 голосов! поздравляю! :роза:
Jess
Проголосовал! Мне-то как говорится всё равно, а человекам приятно!
Jess
Красиво есть ен запретишь.
Северянин
Пока первые - 416 сегодня утром - так держать!!! :respect: Еще денек остался - надо всех друзей припрячь к хорошему делу! И тех, кто на других форумах обитает, не только новосибирских! Поднажмем? :flowers:
Стармех
вы это, аккуратнее там поднажимайте:улыб:
размещать можно только в форумах, где не менее 25 постов...
а то у нас тут был прецендент:хммм:
Jess
проголосовала, надеюсь, ужин будет приятным!
Jess
а то у нас тут был прецендент:хммм:
А что именно за прецедент был?
Jess
а что за беспредел на конкурсе? где еще более 40 голосов? :eek:
Jess
Проголосовала с двух реальных айпишников *хвастается*
Теперь хоть бутерброд мне из этой ресторации принесите, что ли :dnknow:
Северянин
Слав
все в порядке - это наказание за неправильное размещение топиков
все ок
Jess
Все равно - вы первые!
marko
:agree:
спасибо:улыб:
мы выиграли уже потому, что за нас болеет столько людей, столько людей отдали за нас голоса, и столько желают нам победы, что это и есть главная победа:улыб:
Jess
Разве уже закончили подсчет голосов? Вроде как до конца месяца еще время есть - не хвастай заранее! А если уже все - то рад и поздравляю! :роза: :роза: :роза:
Стармех
Жень:улыб:
читай внимательнее -мы не выиграли в конкурсе, мы выиграли в людях:улыб:в том, что ощутили мощную поддержку - а это дороже любой победы:улыб:
Jess
поздравляю!:улыб: :роза: не забудьте пару бутеров принести:миг:
Jess
тынц

от себя мы хотим сказать огромное спасибо всем, кто за нас голосовал и поддерживал!
Jess
И когда состоится сие великое событие? Хоть с улицы голодными глазами позырить. :ха-ха!:
marko
пока еще сами не знаем:улыб:
организаторы с нами свяжутся:улыб:
marko
ага, устроим флэш моб:улыб:прикинь у окна толпа с голодными глазами взирающая на романтический ужин :tease:
Северянин
ага
если учесть, что голосов было 427, то это уже на митинг похоже:улыб:согласовывать с администрацией города надо такое количество народа:улыб:
Jess
Шелковый путь точно офигеет :ха-ха!:
Северянин
На такое даже я пойду! И плакат напишу: "Месье, же не манс па сис жур!"
Jess
поздравляю :agree:
я за вас рада :миг:
Jess
голосов было 427
Не бойся - ты же знаешь, что народу в штуках будет меньше :ха-ха!: В общем, ждем приглашения на поглазеть :agree:
Altadena
Да... :dnknow:
Хотя бы одним глазком увидеть... как люди красиво отдыхают... :спок:
Так что - собираемся командой и прилипаем снаружи к окнам заведения... :спок:
Jess
Поздравляю! Откармливай мужа! Будь там самой красивой, чтоб все ему завидовали! :роза: :роза: :роза: :flowers:
Jess
Любаша-мои поздравления! а платье у Каиры,кажись, самое суперовое было!
aleksT
а платье у Каиры,кажись, самое суперовое было!
Хочешь себе такое же? :ха-ха!:
aleksT
неправда:улыб:
самое суперовое - мое :))
marko
хочу рядом с женщиной постоять у которой такое суперовое платье! :ха-ха!: