Срочно нужен мущщина!
65907
402
osis
тебе сколько и на сколько? :миг:
osis
а почему с маленькой буквы? я вот хочу Мужчину:)) :secret:
Северянин
ну это смотря какой попадется:) сроки и количество обсуждаются :tease:
ЗОла
она может карманного хочет мужчину :ха-ха!:
ЗОла
о ну Мужчину я тоже хочу, даже МУЖЧИНУ! :secret:
Северянин
не ну Слав, че делать с карманным? какая от него польза?
osis
мужская солидарность требует от меня ПРЕДКПРЕДИТЬ!!!
а тайну я, как ты видишь, я не выдал:миг:
Северянин
на карманный это не интересно:)
osis
Чего? :а\?: :eek:
Тебе зачем? Какие ТТХ? Бартером? По предоплате? В каких количествах? Траффик? В аренду, по лизингу или переуступке прав? :а\?: :eek:
Каков объем спроса? Чьего производства? :а\?: :eek:
так девушки, девушки , присоединяйтесь! я смотрю тема нашла живой отклик, среди нас! итак кому еще нужен мужчина, огласите весь список! а так же желаемые парамеры и для чего :tease:
osis
Давай, покажи пример! и выдай список параметров мужчины, который требуется, а мы присоеденимся:)
какие мы грамотные , однако:улыб:
я исчо и не так могу :beee:
asma de jour
мужчина суда по заголовку требуется один:) а все остальное сейчас выдаст:)
osis
Вот же блин, незадача, кому же он не нужен то? Так вроде глянешь полно, но мы же привереды. то не так, и это не эдак..Вообщем задачка непростая.
А ещё фазы луны нужно учитывать:улыб:
asma de jour
а чего тебя удивляет? или я не женщина? :tease: а как же мы , женщины, без вас мужчин? :а\?: :eek:
теперь по-порядку:) количество зависит от ТТХ:) лиоб аренда, либо переуступка прав;) (эт смотря как подойдет) :tease: производство местное:)
из ТТХ основное - мущщина с руками, умной головой и..
не..кошелек меня меньше всего волнует:)
ну тогда не просто мужчину искать надо, а спонсора, чтоб он потом удивлялся "это ж надо так любить деньги" :tease:
osis
ну вот , а я всё про денги да про денги..опять промахнулась.. :secret:
какие мы грамотные , однако:улыб:
Да и не говорите... :dnknow:
Нет чтоб проявить инженерный подход - обрисовать, что и как, чтобы потом ТУ получить и подойти со всем тщанием... :agree:
Описать, что выполнять должен и т.д.
Допустим так: нужен мужчина для копки траншей глубиной 1.5-2 м под кабель по ночам в условиях резкоконтинентального климата и мягких грунтов и осадочных пород.
Размах рук 2-2.5 м, сменный шанцевый инструмент, ночное видение, работа по циклу 12 часов, наработка на отказ 100000 часов, мощность 2.5 КВт, питание - разноплановое, возможность автономного пополнения запаса топлива в процессе работы, навесной кабелеукладчик и т.д.
osis
Вот все вы так говорите (меньше всего волнует) , вот меня он тоже совсем не волнует, но приятно же:улыб:вот так зыкрыла бы глаза и гладила и гладила :secret:
osis
не..кошелек меня меньше всего волнует:)
ну это и понятно :ухмылка:
за велотренажер много деньгов и не возьмут :tease:
ЗОла
мужчина суда по заголовку требуется один:) а все остальное сейчас выдаст:)
Один - не выгодно :dnknow:
Да и лизинг отпадает... :ха-ха!: Один - это отверточная сборка или опытный образец. :dnknow:
Не... если уж подходить к вопросам поставок - от 10 шт нада... :dnknow:
скать спонсора - это нескромно, а я же такая скромная:улыб:Ну, вы же знаете:улыб:
ну я б своего Мужчину тоже бы так и гладила, гладила:)
asma de jour
неее, опытный образец нам не нужен...
а то вдруг чего случиться и чего с ним делать?
но мы же привереды. то не так, и это не эдак..
Вот для этого и нужны ТУ... и в договоре поставки все должно быть расписано, что и как и почему... меры по устранению недоделок, возможность замены, комплектация и гарантия :dnknow:
ЗОла
да точно ни запчастей тебе, ни обкатку не прошел...
надо уже обкатанного:)
osis
надо уже обкатанного:)
разведенного? :eek:
да , и , эт самое, Осис у нас первооткрыватель топа, так что ищем с - горячим сердцем:улыб: :heart:
Северянин
ну.. не обязательно ..скажем так проверенного:миг:
osis
количество зависит от ТТХ:) - то есть? то бишь при большем количестве ТТХ можно расчитывать наболее крупный объем поставок? :а\?:
лиоб аренда, либо переуступка прав;) (эт смотря как подойдет) :tease: - вариант с полным выкупом не рассматривается? :ухмылка:
производство местное:) - ну наша сборка всегда хромала, качество - оно же у японцев или немцев. :dnknow: Хотя в последнее время корейцы хорошо собирают. :agree:
asma de jour
Размах рук 2-2.5 м, сменный шанцевый инструмент, ночное видение, работа по циклу 12 часов, наработка на отказ 100000 часов, мощность 2.5 КВт, питание - разноплановое, возможность автономного пополнения запаса топлива в процессе работы, навесной кабелеукладчик и т.д.
Я не подхожу по параметрам размаха рук :cray-1: Пусть вычеркнут меня из списка претендентов :cray-1:
osis
ну я б своего Мужчину тоже бы так и гладила, гладила:)
Так и приходит слоган "Утюг тефаль - ты думаешь о нас" :eek:
Если ТАК нравиться гладить - тут не мужчину искать надо, а прачечную-химчистку открывать. :ухмылка:
ну.. если с горячим сердцем. то это будет МУЖЧИНА :secret: :heart:
osis
да точно ни запчастей тебе, ни обкатку не прошел...
надо уже обкатанного:)
Хороший подход! :agree:
Во первых - он и дешевле будут, и все косяки уже вылезли, половина по гарантии устранена.
Ты это - торгуйся лучше, если брать будешь. :ха-ха!:
Северянин
разведенного? :eek:
Слава.... ты это, в договоре поставки укажи срок ожидания в 2 месяца... :dnknow: быстрее - не разведут :ха-ха!:
всё вы попутали, уважаемый, я слово "гладить" употребила в мечтательной форме по отношению к пухлому кошельку, портмоне, а бы даже сказала бумажнику...:бебе:
asma de jour
японцы с немцами не подходят - по характеру :tease:
вариант с полным выкупом в принципе может рассмотреться но только после испытательного срока и полного тест-драйва :tease:
osis
бери меня!
в качестве консультанта по техническим вопросам:улыб:
так что ищем с - горячим сердцем:улыб: :heart:
Девушки... :dnknow: определитесь с температурой сердца. Детальней, детальней подход :ха-ха!:
asma de jour
Во первых - он и дешевле будут, и все косяки уже вылезли, половина по гарантии устранена.
Ты это - торгуйся лучше, если брать будешь
_______________________
спасибо за совет - учту:)