время, время так неторопливо...:(
4058
24
млин...старость крадется незаметно...ежедневно лочлю себя на мысли, что думаю об одном...
кажется недавно поступал на 1 курс, как балдели с друзьями на парах, ездили вместе на дачи, туссовки...
...учиться осталось 2 недели...птом мы расстаемся, встретимся только на Гос.экзаменах и защите диплома...а потом совсем разбежися большей частью....

с однй стороны, я рад конечно, что смогу полноценно работать, делать карьеру с нормальным дипломо, движение вперед...
а с другой, грустно. что вот так все быстро проходит...быстро прошл студенчество...а дальше? работа, пенсия...брррррррррр...

все...поа к психологу...

ЗЫ. я не пил :улыб:
Vitaly
такова се ля ва...
сначала кутишь с друзьями, потом брак, не до друзей. потом приходит ностальгия. потом понимаешь, что прошлого не вернуть. затем понимаешь, что каждый имеет право налево. потом не видишь и в этом смысла. потом спешишь домой к ребенку. потом находишь 1000 и 1 причину, чтоб задержаться на работе. потом снова спешишь к жене... уже второй... и так изо дня в день... :dnknow:
Picaro
....спешишь к жене... уже второй... и так изо дня в де
нь..... - мне бы хоть первую найти... :dnknow:хоть понять, что такоеч семейная жисть:миг:;) :dnknow:.
какт говориться - где бы найти....:миг:
asma de jour
ну я не знаю, где жены водятся, может, они и как булки хлеба на деревьях растут... :dnknow:
а потом слазят с деревьев и идут мужей сами искать... :dnknow:
Vitaly
ты насоветуешь сейчас... он же поверит... :dnknow: и как потом быть? :dnknow:
Picaro
в продолжение топика...есть ли жизнь после смерти? :шок: :миг:
Vitaly
нету...
а жизнь коротка...
а когда мало времени, уже не до любви - только секс...
:dnknow:
Picaro
так а какой смысл секса? в количестве?
по мне так тупо механический секс не интересен...а любимомму человеку можно отдаться и телом и душой... :dnknow:
жизнь слишком коротка, чтобы разменитвать ее на бездушный секс, я бы сказал:улыб:
тем более, как говорится, и стакан воды некому подать будет...да хотя, и так некому...лирика все это...нах никому ты старый не нужен будешь:хммм:и хорошо если в себе и под себя гадить не будешь...в противном случае только и будут все родные ждать пока скопытишься... :cray-1:
asma de jour
хоть понять, что такоеч семейная жисть:миг:;) :dnknow:.
Юрич, а оно тебе надо? :безум:
Vitaly
скажу точно - есть смерть после жизни...
Северянин
раз говорит, значит надо. зато у тебя будет потом такая возможность с напыщеным видом заявитьт, что ты предупреждал :dnknow:
Vitaly
а ты Уну соврати :))))))))))))
Да КАК ты можешь!!! :зло:
Уну!!! Этот светлый образ, эту хрустальную мечту, это навеянное солнечным днем видение.... :роза: :eek:
Как там Остап Бендер говорил - *что-то про мечты и лапы* :dnknow:
Северянин
Юрич, а оно тебе надо? :безум:
Ну.. э то.. часа на полтора :миг:Чтоб понять и узнать - шо таке :ухмылка:
asma de jour
За полтора часы не узнаешь нифига. Надо минимум года 3-4. Не веришь? Спроси у Северянина. :umnik:
Picaro
Надо минимум года 3-4. Не веришь? Спроси у Северянина. :umnik:
Столько в неволе не каждый способен вытерпеть :dnknow:
Vitaly
никому ты старый не нужен будешь:хммм:и хорошо если в себе и под себя гадить не будешь...в противном случае только и будут все родные ждать пока скопытишься... :cray-1:
С вами не соскучишься :ха-ха!: Выпускник-пятикурсник рассуждает о бренности жизни, о том, что некому будет воды подать, о смерти... И это в такие-то годы? :ха-ха!: Что ж дальше будет :а\?: Обычно в таком возрасте ваще не задумываются о крае жизни.
Наверное, грусть навеяла - близкое расставание с курсом? О, мне это понятно. Но есть ведь выход из положения... Мы, например, стараемся курсом регулярно встречаться
Picaro
такова се ля ва...
сначала кутишь с друзьями, потом брак, не до друзей. потом приходит ностальгия. потом понимаешь, что прошлого не вернуть. затем понимаешь, что каждый имеет право налево. потом не видишь и в этом смысла. потом спешишь домой к ребенку. потом находишь 1000 и 1 причину, чтоб задержаться на работе. потом снова спешишь к жене... уже второй... и так изо дня в день... :dnknow:
от сцуко.. откудова знаешь?
Filimon
от сцуко.. откудова знаешь?
в книжке читал :umnik:
Picaro
Не та книжка попалась, АднАзначнА :ха-ха!:
vesnulia
не, он не мог перепутать...у него в туалете всего одна книжка... :ха-ха!:
wox
у него в туалете всего одна книжка...
В рулоне. И без текста!
zzz_zzz
остроумно, обхохочешься :зло:

сейчас пересчитал... 2 мегаполиса (почему то одинаковых), теле7 на прошлую неделю... один мегаполис уже прочитал, завтра дочитаю второй, на след неделе буду читать теле7 :umnik:
Picaro
батенька, судя по объему прочитанного - у вас либо хорошее питание, либо запор... :ха-ха!:
я вот кроссворды там гадать люблю...способствуют...
wox
Видел его сегодня так неторопливо сегодня, вполне был вменяен