А скора новый ход!!!
4367
27
чувствуется ли праздничное настроение али нет?....у меня например никак....обычно все.....нет превкушения праздника.....вот сейчас будут выходные - последние перед праздниками....ну конечно же будут в некоей суете....но вот как-то пока не чувствуется.....и как-то сам праздник не греет....греет только предвкушение выходных....большого количества выходных....

это я такой один?
italian
Праздничное настроение не чувствуется... Даже праздником не пахнет... Конец года - много работы... А еще, говорят, с возрастом, ожидание праздника проходит... Неужели я старею? :dnknow:
Kent
С наступающим новым гадом, т.е. конечно же я хотел сказать с годом!!!
italian
+ 1 соственно...
вообще никакого ощущения праздника!
раньше я всегда удивлялась, когда родители говорили, что нет новогоднего настроения...
а сейчас в такой же ситауции...
может просто год тяжелый был, а может взросление запоздалое...
даже поездка никак не радует...
в этом году даже подарки не покупаем..
нет настроения
Jess
а может тебе теперь кроме новогодних мандаринов много чего еще хочется?...а оно хренушки... :а\?: абидна...
italian
греет только предвкушение выходных....большого количества выходных....

+1 в квадрате:-)

ЗЫ: а я думала, я одна старею:-))
Му-му
Ты не стареешь, ты становишься легендой :роза:
Все мы со временем стали задумываться... что и как. :respect:
Это как коньяк приобретает благородный вкус и цвет... не думай об этом. Ты - в наших глазах та же... :чмок:
italian
у меня даже елка уже стоит...пока искусственная....вторая на этих выходных встанет....уже настоящая, но вот нет и все ощущения праздника....
italian
А у меня НГ уже со вчера. шампусик ем. и сеня с утра ем....
Filimon
праздник каждый день?)))
italian
вот тоже именно в этом году задумался...вот всегда НГ чувствовался...а в этом году ни малейшего ощущения праздника:хммм:че к чему :(( :dnknow:
день как день :not_i:
Vitaly
А у меня есть ощущение праздника... Уже 3 дня
Picaro
А у меня работа прёт! (не, сегодня и завтра - то, я выходной), а так работаем, работаем, и еще раз работаем! А что поподелать народ бухать очень хотит! Поэтому не до праздника пока!
italian
Раньше ощущение праздника было, а теперь нет. Почему? Думаю все просто. Ощущение праздника создавалось ощущением сбычи мечт. Только раньше мечта была в виде детской железной дороги или велика и сбывалась легко, а счас она выглядит как куча бабла или то что на нее(кучу) можно купить и становиться менее досягаемой, чем мяч или заводной трактор...
Alexus
Ощущение праздника должны создавать не только материальные вещи, но и духовные ценности... :secret:
Alexus
А я сегодня вот - из машины видел :eek:
asma de jour
ннп.
Надо продолжать традиции!
Вот мы в воскресенье с "зайцами" сгоняли на елочный базар (с утра - да, было жостко - ДАЙТЕ ПОСПАТЬ!:улыб:), побродили за руки меж леса и ВЫБРАЛИ!
Совет дал добро и это ЧУДО мы загрузили в машину!
А потом был целый ритуал ОБРЯЖАНИЯ новогодней красавицы!
Карапузы крутились и там, и сям, то и дело приходилось вырывать из очумелых ручек стеклянные игрушки, шоб не разгрохали...
Сколько восторгу было не только у них, но и у нас, когда на елке засверкали две гирлянды разноцветными огонечками!
Ну и САМОЕ ГЛАВНОЕ!
В №авоське№ лежит кило два-три мандаринов, что будут разбросаны и развешаны везде!
И - ПОДАРКИ ПОД ЁЛКОЙ УТРОМ -1ГО!
Не, браццы! Праздник - близится!!!
Аж сам помолодел и вернулся в детство!
:улыб:
Лис
Лис - :respect:
Всегда поражался твоему чувству любви жизни и неудержимому оптимизму! :agree:
Научи! :live: :роза: :eek:
Лис
(в воскресенье с зайцами) волков на вас небыло
Лис
Точно! Ептить! Лис! Как же я не подумал-то! Надо попробовать! К черту исскусственную елку! Куплю настоящую! Пусть пахнет и сыплет иглками на пол!
И про мандарины - тема!
Вечером сегодня проведу мероприятие по поднятию новогоднего настроения! :superng:
Alexus
И Точно!
НГ уже начался! :agree: :eek:
Знали бы вы КТО мне сувенирчик приподнес к Новому Году... :eek:
Такую классную-классную коробочку для объектива на 18-55... :live: с изнутри мягкой подложечкой и крышечкой... :ухмылка: :роза: :чмок:
asma de jour
типа коробочку без объектива? типа - вот горшок пустой - он предмет простой? знаем.... :ха-ха!:
Лис
Лис, надеюсь, сигналку установил на елку? нада, нада...она так красиво моргает и поет...просто праздник какой то... :ха-ха!: да, и подарки раньше срока не растащат...
wox
Нет.. не пустую:улыб:
В ней была придавливалка для бумажек :respect: :agree:
Но знал бы та КАК приятственно :ухмылка:
asma de jour
СпасибА, чуть было не прослезилась...
Однако, не до грусти, грести надо, все время надо грести, чтобы выплыть:-)
asma de jour
типа гранату подарили тебе? повезло...ты ее выковыряй - табакерку сделай... :ухмылка:
ковырять будешь - тещу позови, пусть поможет, подержит...
wox
Нет уж... тещув - не позову.... бабушка внуку еще нужна . :agree: