Поздравляю, Альтадена!
4630
28
С днем рождения, тебя. Пусть этих праздников у тебя еще случится так много, что ты потеряешь им счет!
Вина, закуски и друзей тебе побольше! :улыб:
marko
Присоединяюсь! :роза: :роза: :роза: :agree: :чмок:
marko
ну. раз меня опередили.. Присоединяюсь!!:))
и от всей души желаю тебе всегда отличного настроения, настоящих друзей и вообще всяческой удачи :present: :heart:
ну.. как грится, ЗА СБЫЧУ МЕЧТ! :bottle: :bottle: :bottle:
osis
..хотел сказать *держи хвост пистолетом* :ха-ха!:, а потом подумал что хвост вроде как только у лошади (или конь тама..) :dnknow:, так что просто
П.о.З.д.Р.а.В.л.Я.ю!!!! :миг:Крепись! :agree:
marko
И я присоединяюсь, с днем рождения!!! :роза: :heart: : :present:
marko
Ольга, с днем рождения! УРА!!!
marko
И эта, от моева имени также поздравления
marko
Поздравляю! Жалаю!Дзынь! :роза: :bottle:
marko
Присоединяясь к поздравлениям, хочу пожелать всего самого наилучшего, счастья, удачи и любви!:улыб:все остальное пожелаю сейчас за праздничным столом лично:миг: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
Filimon
Сидя за столом полным закусок и выпивки, шлем свои поздравления сидящей напротив Алтадене!!!
IgorOK
дорогая и горячо любимая Альтадена!
Сейчас смотрю на тебя такую красивую - ух видели бы вы ее сейчас - такая в белом коротеньком платьице с сияющей улыбкой с прекрасными офигительно блестящими глазами, точеными руками, походкой как у манекенщицы! Хочется пожелать всегда оставаться такой!
С днем рождения ясное ты наше солнышко!
Oli
Курим кальянчик тесной компанией, пьем итальянское вино и мартини!
И сейчас дружная компания КО в очередной раз поднимает тост за нашу очаровательную Ольку!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ОЛЬКА! и пусть этот сладкий запах табака делает твою жизнь такой же сладкой! :роза: :роза: :роза: :heart: :чмок: :bottle: :bottle: :bottle: :present: :present: :present:
marko
Поздравляю. Учитывая пьяное состояние и наличие виновницы под боком, основные пожелания будут высказаны завтрева.
Эх, хорошо винцо идет.
Ну, бум здраве, бояре!
marko
С Днём Рождения Ольга :роза: :роза: :роза:
marko
Всем поздравившим нехалявщикам - спасибо! Особенно поздравившим лично :agree:
ЗЫ: А вы мне столик прожгли :безум: С вас - новый (все равно старый надо было менять) :ха-ха!:
Altadena
ну вот, а мы и не в курсе были:)
днярождения то!!!
поздравляем и желаем всего самого замечательного, волшебного и удивительного! :present:
Altadena
Всем поздравившим нехалявщикам - спасибо
жму на линк, НГС ругается, что незнает такого форума..........
БАЙКЕР
аналогичная батва:хммм:
EWG_DCLXVI
Кашмар скрытый отвсех подфорум завели, куда вход только по трём логинам и паролям? :а\?: :ха-ха!:
EWG_DCLXVI
Странно, а у меня вчера ссылка нормально работала... :eek: Общий смыл сводился к тому, что поздравили те, у кого нехалявный интернет :agree: :tease:
Altadena
У меня не халявный интернет, но.....
Altadena
Это типа форума для платных аккаунтов?
Поздравляю, кстати. ))) :роза:
Altadena
Оль, и я как самая проспавшая - С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! :бебе: