Последствия продолжения новогоднего корпоратива
30318
195
В общем, все прошло отлично....
за исключением, что Асма, добрая душа подарил мне диск с фотками, а я его оставил в чьей то машине.
Отдайте, пожалуйста, а? :а\?:
Romario.
спасибо за то что тему создал, хотел то же самое сделать, как домой доберусь.
все свои впечитления писать сюда!:-)
Romario.
Упились, чтоль до потери памяти :dnknow: :ха-ха!:
Уна
Вобщем так, мои впечитления будут кратки:улыб:Всё было СУПЕР! И шашлыки нормальные получились(а мне кажется чтото перебухал) и глитвейн, Юре отдельный :respect: за то что его варил и стоял у рабочего станке, то бишь у мангала всё вмерупринятие, покатушки которые устроил Супермакс дали офигенный адреналин, вся морда лица была заляпана снегом, даже рот им же забит был:улыб:Грузчику спасибо за доставку дров и покатушки на грузовике:улыб:Очень рад был познакомится с теми, кого незнал:улыб:К сожелению так и не попали на розыгрыш призов от АЛПИ, не до него было, и нежелею совсем, так и не понял вручили ли подарок имининику :а\?: Так и осталась невручённой Уне пачка макарон ;):хехе:
Надо чаще встречатся:улыб:
БАЙКЕР
Минзурку глинтвейнчика могли б и забросить:улыб:;) :agree:
Уна
Нат извеняй сами там всё выжрали:улыб:
БАЙКЕР
Точно, всё было зашибись:-). правда именинник подарка не видел... но это ли не повод ещё раз собраться?;-)
Alessandro
Короче все что я нафотал мона посмотреть ТУТ
БАЙКЕР
Все хорошо, только кастрюльку под глинтвейн надо брать больше. :ухмылка:
За нее, кстати, огромное спасибо Юле. Без нее фиг бы попили сего горячего напитка.
Филин-Ф
Все хорошо, только кастрюльку под глинтвейн надо брать больше. :ухмылка:
За нее, кстати, огромное спасибо Юле. Без нее фиг бы
попили сего горячего напитка.
Отличная весч я вам скажу эта смесь из вина со специями. Блин в след раз только из за нее брать машину не буду. Или жену возьму шофером:улыб:
Филин-Ф
Закоптили кастрюлю прилично.
БАЙКЕР
нда.. че хочу сказать.. все удалось на славу:)) шашлык вкуснячий - народ веселячий:) глинтвейн ВАЩЕ крепко ударяет:)спасибо Байкеру и Филологу:) и вообще все отлично погуляли и покатались:) доставили практически грузом 200 домой :tease:
Romario.
Ой, народ. Все прошло просто супер.А ребитишки вообще прикольные, особенно понравилось как они колбасили машину Alex915 , но в итоге один из мальчишек лопатку-то сломал.Благо,не об машины.
Народ,пообещайте что в след. раз прокатите меня на санках, я тоже захотел.
БАЙКЕР, шашлык был супер!Это факт.
WOX , а я тебя ждал,тебе фоты привозил с нашей поездки в Казахстан, думал и ты мне привезешь.
Эх,жаль что на снегоходе Markovich не удалось покататься, а вот гайцу повезло.....прокатился.
osis
ННП
Тоже отмечусь.. Хоть и не доехал до места всего 50м..:улыб:В общем, кому интересно, я дома, агрегат тоже.. Пока все хорошо.:улыб:Будет что-нить интересное - напишу всю историю на форуме, а пока - :secret:, все находится в очень подвешенном состоянии...
To страховщик: по ходу, страховка на такие агрегаты тоже нужна..
П.С. Поражаюсь хм...тупизне и недальновидности некоторых жителей г. Новосибирска...
Markovich
Мне интересно. Чего случилось то??? :eek:
Romario.
Да и еще, вспомнил!
RUN-2 АФИГЕНСКАЯ у тебя наклейка, вернее,афигенско здоровая.Точно,не заметить, не возможно.
osis
Бугага !
Мы с Filimonn этот груз 200 пытались разбудить от мясокомбината до пл Калинины. И сигналили, и в открытое окно пытались докричаться:улыб:Откинула сидушку и ноль внимания:улыб:
А мне Байкера было жалко:улыб:Я думал на всю жизнь наелся снега.
Osis правда раз 5 вылетела пока проехала по такому же маршруту.
Всем спасибо за прикольный вечер:улыб:
Еду домой и лихорадочно соображаю какой сегодня день:улыб:
Я не пил БУГАГА:улыб:
supermax
А у костра этот грузец был достаточно "живенький" :ухмылка:
Даже отчетец есть :спок:
asma de jour
интересно было бы посмотреть...:миг:
Alessandro
Что сему мешает? :а\?: :ухмылка:
Только получение согласия на публикацию от людей... посему - ограничусь теми, кто его дал... :спок:
asma de jour
Что сему мешает? :а\?: :ухмылка:
Только получение согласия на публикацию от людей... посему - ограничусь теми, кто его дал... :спок:
+1 Там где я есть выкладывая я не против.
Уна
Я так точно до потери... Мне понравилось :ха-ха!:
Romario.
шашлык просто супер, просто тает по рту!
ОГРОМНЫЙ :respect: байкеру,:улыб:
asma de jour
Да и меня выкладывай, нам от народа скрывать нечего... надеюсь
Romario.
Ты уже выложен :улыб:
asma de jour
а меня с бейджиком покаж,вернее с удавочкой что СТРАХОВЩИК мне дал,ссэнкс ему за это.
Filimon
где есть я, можете выкладывать.
ALEX915
Придумал.
В след раз надо при составлении списков, сразу брать согласие на выкладывание фоток участника на форуме:улыб:
страховщик
Прикольные фотки! А был же еще другие, или это кто -то другой уже фотографировал? Вышло все хорошо, только одна мелочь досадная- почти везде я без головы:бебе:
Kirochka
Девушка, а Вы там были? :а\?: :eek:
И как выглядели? Я могу посмотреть, может есть... :dnknow:
asma de jour
Она там точно была :live: :live: :live:
и выглядела оччччень хорошо (мне точно понравилась :роза:).
особая примета - розовая курточка :улыб:
Alessandro
Их есть у нас :ухмылка:
Alessandro
Спасибо, очень мило:смущ:
Курточка-то вошла, а остальное нет..К следущему какому-нибудь разу обязательно бейджик сделаю.
И на машинку наклейку налеплю.
К снегоходу -то в итоге приехало ДПС?
Kirochka
Приехало... :secret:
И кончилось все ИМХО боле-мене благополучно:улыб:
asma de jour
А мне на этой тусовки ваще сказали что я в жизни лучше выгляжу чем в аватаре и сказали его сменить
может из фоток Асма твоих выбрать что нибудь. Например с деньгами:улыб:
Kirochka
Розовая кофточка, ой курточка ВОТ...
asma de jour
А вот вокруг этой сипатяшки, мужчинки вились и хвосты распускали все мероприятие. Даж про шашлык забывали иногда, наперебой предлагая выйти замуж.
страховщик
Теперь мы знаем зачем пацаномобилям лавочки на багажнике!