А как быть женатым?
73520
343
Filimon
дада, я только что видела нормальный женский разговор мужскими устами в дамской комнате... не уединишься даже...
asma de jour
ах, вы здесь! Уж решила, что мы Вас потеряли... А Вы как Ленин! :agree:
Alessandro
Зачем опровергать? Я тут тоже призадумалась, может и мне пойти по такому пути..Правда не знаю, есть ли смысл деньги вкладывать. Говорят, мужчины быстрее приходят в негодное состояние :dnknow:
Kirochka
От частого злоупотребления приходят...
ЗЫ. а непригодное это какакое?
Kirochka
Если вообще удасца найти в пригодном... Соглашайтесь на предложение Пикаро!
Filimon
Ну а безлоупотребления вообще невыгодно :dnknow: Где же решение? :not_i:
Kirochka
раньше у женщин голова болела, теперь у мужчин... куда катимся?
Marrrka
Не знаю.. По-моему все хорошо. Весна, птички...Старые мужчины возвращаются в родные края..Веснаааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 :heart:
Kirochka
поневоле порадуешься, что коровы не летают...
Marrrka
Ох...ну ничего себе вы тут понаписали :agree: А за комплименты спасибо всем :чмок: :чмок: :чмок: А кое кого я дома расцелую :tease:
Eka26
ой! Неужели на с Марьей? Мы тут как раз хотели в гости напроситься...
Marrrka
Я установлю круг целованных.!:улыб:
Marrrka
Ну вы то вне конкуренции :agree:
Filimon
Большой круг то хоть? :dnknow:
Marrrka
А вот я скажу вот: надоело быть женатым? Разведись! Почувствуй себя никому не нужным... Женись!
Marrrka
Если уж на то пошло, мы нужны только самому себе! Сдохнем, поплачут и забудут!
Picaro
Ну уж тебе то мы сдохнуть не дадим :agree:
Picaro
Пикарюга, опять на комплименты напрашиваясся! В какой топик ни зайду, везде слезы....
Picaro
А вот я скажу вот: надоело быть женатым? Разведись! Почувствуй себя никому не нужным... Женись!
так все просто?....ну-ну....ты к какой категории себя относишь?
Filimon
Интересно, а как быть замужним? хочется и с друзьями пообщаться и по магазинам прошвырнуться и т.п. Блин, дома любимые мужчины :tease: .
Ждут, звонят: када придешь мы есть хотим, Будто я холодильник с собой таскаю. Еще и себе любимой хочется подарок сделать: типа прическу наконец-то на голове навести, в солярии погреться - не дают :зло: зато муж естестно и пивко перед телеком и в баньку с венечком :dnknow:
как быть замужней?
Ленча
Да это вообще тоска!
Все едут в боуллинг, а я одна как ненормальная домой иду спать)))
Ленча
у вас должны быть доверенные подруги, к которым вы, якобы, уехали на важную долгожданную встречу, которые будут отвечать по телефону, что вы в этот момент вышли в туалет:улыб:
насоветую щас, на свою голову...
Ленча
Стебаетесь или мужского мнения просить хотите?
Filimon
какой стебаюсь?! дело до развода доходит :cray-1:
Ленча
Ага.....а вы выходите из замужа.......вот веселье то начнется :agree:
Eka26
ага и количество мужчин резко увеличиться
Это так всегда почему то......но приятненько :agree:
Eka26
:agree: точно!!
Eka26
только мелковатые какие то мужчины пошли..жалко..
Да......хорошие то мужики на дороге не валяются :agree:Знать бы грибные места :secret:
Eka26
места-знаю...но все мелкие там :ха-ха!: при моих 178 см...проблематично...как каблуки одену, так вообще...караул... :ха-ха!:
Сударыня! :agree: :роза:
Мы просто ДОЛЖНЫ с Вами познакомиться! :eek:
Ибо Вы - как ТАКОЕ украшение, должны быть в рядах КО:улыб:
Так у вас практически модельный рост......и мужчины должны падать и штабелями складываться :secret:
Eka26
Так у вас практически модельный рост......и мужчины должны падать и штабелями складываться :secret:
К росту еще должно прилагаться 90-60-90 ! :ха-ха!:
Лютый Вжик
К росту еще должно прилагаться 90-60-90 ! :ха-ха!:
в отдельной коробочке? :tease:
asma de jour
с Вами познакомиться
как то пару лет назад я Вас видела и вы меня :ха-ха!:
Marrrka
Гостевой брак? поделитесь опытом, пожалуйста!
... ну... это примерно так. Поженились - и сразу уехали в свадебное путешествие... Я - в Италию, она - в Швейцарию. И там жили три года. В любви и согласии:улыб:
Morito
а кто у кого гостил то? :ха-ха!: :ха-ха!:
у Вас - итальянки, у нее - швейцарцы??? :ухмылка:
PoolCleaner
ну, да, примерно... вроде и брак, но каждый - у кого-то еще в гостях... я у итальянок, она - у швейцарцев :ха-ха!: :ха-ха!:
а вообще-то в основе была цитата из "тот самый Мюнгхаузен" :ха-ха!:
Morito
То-то я думаю, где я это уже слышал :dnknow:

*пошел пересматривать старые добрые совеццкие фильмы*
Filimon
а вообще, на тему, означенную в стартовом посте приходится с прескорбием ответить односложно.
- А как быть женатым?
- Женатым быть трудно!
:улыб:
PoolCleaner
дело доброе. Вот там, в этом фильме, между прочим, как раз "в тему"... о том, как быть женатым...
блин, РАЗВОДИТЬСЯ, разумеется!:улыб: