А как быть женатым?
73115
343
Стармех
Я холостой мужчина (наверное). Иначе чего меня по командировкам носит?
Filimon
Сижу и думаю, как бы поумному посоветовать тебе, Филимон, ну заодно и таким, как ты...
Обратилась к истории, к памяти... :улыб:Вобщем, когда начинались первые "встречи" АФ некоторые жены тоже не очень вливались, а потом с некоторыми из них мы как-то сдружились и теперь они весьма комфортно чуствуют себя в этой тусовке. Надо так мозг супруге простроить, чтобы она себя в этой компании не видила лишним элементом, а нашла какой-нить интерес...
Ну а если хочется бывать одному - тут я ничё не могу придумать, отмазки только все портят. Как вариант - купи ей абонимент в фитнес (со свободным графиком посещений) - ты на пьянку, а она - на тренажер :улыб:ЗЫ как я замужем-то была целых 13 лет - ума не приложу... муж то был домосед, а я все по тусовкам... :ха-ха!: но так и не научилась отмазки придумывать:улыб:
Лис
И эта засада на всю жизнь...
Учусья
купи ей абонимент в фитнес
Филимон пожадничает, если и купит абонемент, то в ГПНТБ только :миг::ха-ха!:
GuimpLena
Я холостой мужчина (наверное). Иначе чего меня по командировкам носит?
Может быть... Покажи справку, что ты не нашего полу!!! :ха-ха!:
Стармех
командировочное удостоверение подойдет? или из больницы справку надо?
GuimpLena
1. Из роддома.
2. Из больницы.
3. От работодателя.
4. От мужа.
5. Из ЖЭУ.
Если есть в наличии - приложи к экрану монитора - посмотрю. :ухмылка:
Стармех
И из милиционерской бумага тоже не помешает ! :улыб:
GuimpLena
Я холостой мужчина (наверное).
Поподробней, какие симптомы, жалобы ? :ха-ха!:
GuimpLena
(наверное)

Гостевой брак? поделитесь опытом, пожалуйста!
Учусья
Ну толково... ага. Только есть нуанс. Жена грит - уууу тетки ваши АФ не кошерные, но тем не менее грит: " не ходи, там тетки! ЕПТ!"
Вот и пойми чо на уме... надо попробовать откупица абонементом. Хотя он у нее есть, абонемент по магазинами шляца.
Filimon
Жена грит - уууу тетки ваши АФ не кошерные, но тем не менее грит: " не ходи, там тетки! ЕПТ!"
да, извечная проблема женской логики...
а если б теток не было, то было бы можно? Тогда надо всех теток выгнать! Кроме меня :ха-ха!: я ж старослужащая
Во! ее надо хоть раз вывезти с ночевкой загород с тетками и женами АФ, тогда ей понравится! Зайди на Регион, там как раз такая замутка мутится! Один раз свозишь, сразу лояльнее станет
Учусья
Надо организовать чисто женский выезд с ночевкой на природу - форумчанки + жены! Как потом мужикам полегчает!
Стармех
Полегчает... но не всем :eek:
Так что от крайних видов экстрима - лучше воздержаться. :ухмылка:
asma de jour
Полегчает... но не всем :eek:
Так что от крайних видов экстрима - лучше воздержаться. :ухмылка:
А! Забыл вписать туда нас, холостых!!! :ха-ха!: Чтоб женщинам было за кем ухаживать - на этой почве и подружаться... :agree:
Filimon
И другой вопрос - нафик туда приходить незамужним?
Все такие серьезные, все такие с женами.
Впрочем, я и не хожу.
Барзини
Я впрочем - без них. Так что - смотрите лучше.
wox
А можно узнать, что за общество, как в него вступить и какой вступительный взнос?
Marrrka
Немного не понялсути вопроса... :dnknow:
Прокакое общество Вы ведете речь? :а\?:
Если про общество женатых - то 100 руб - сбор в ЗАГСЕ и обсуждение на СвФ:улыб:
Если про неженатых при наличии первого - 300 руб на развод или 0 руб если не был :ухмылка:
asma de jour
что такое СвФ? что-то к концу пятницы не могу сообразить
и не 300, а 200 мой будущий бывший платил. Так че путь к юридической свободе в два раза дороже, чем к юридической зависимости!
Как развод отметить? :superng:
asma de jour
Свадебный форум... темная я...
Marrrka
Увы, барышня, не могу похвастать подобным опытом, не буду настаивать на точности цифр, уточните на Свадебном форуме.
Думаю в свете вышесказанного - женатым надо терпеть, ибо несмотря на нашу свободу они имеют несколько большее и иное - семейное счастье. :live: :ухмылка:
asma de jour
Вы не были женаты? Долгая тема.
Дай бог, чтобы это было именно семейным счастьем. А если оно перерастает в семейное несчастье, к чему корчиться в муках? Хотя, при определенной доли мазохизма кто-то этим занимается.

А вот вы бы смогли жить с женщиной только потому, что у вас есть общий ребенок?
Marrrka
Сударыня, все эти вопросы - достойны БЗ... :ухмылка:
А тут вопросы как быть с отдыхом. :live:
ОФФ. Все же отвечу на Ваш вопрос - если будет объединять ТОЛЬКО это - то НЕТ.
asma de jour
Общий ребенок - это как?
Сын полка?
Барзини
Имеется видимо в виду - общий ребенок моногамной пары. Даже термин могу вспомнить, медицинский :ухмылка:
Барзини
Покорен Вашими знаниями :agree: :роза:
Но все же, каков ответ на вопрос топик-стартера? :а\?: :ухмылка:
asma de jour
А кто сказал, что я могу ответить?
Filimon
Филимон, ты скажи жене что со мной пошел в компанию...мне все доверяют..у меня глаза добрые :ха-ха!: и честные..и женщины мне верят..скажешь..типа шкаф разбирать пошли :ха-ха!:
aleksT
типа шкаф разбирать пошли
ой дорогая....нет я не пьян.....мы просто шкаф разбирали....так устал, что качает :ха-ха!:
asma de jour
о вступлении в общество отдыха я и спрашивала.
Marrrka
Вступайте:улыб:
Всегда рады :agree:
Ну как везде - краткая автобиография, 2 фото, 2 поручителя :ухмылка:
asma de jour
то есть какой-то отбор существует. фэйс-контроль и все такое.
Насчет поручителей вы погорячились... а фото куда слать? :ха-ха!:
Marrrka
Ладно - считайте зачислены в общество отдыха с испытательным сроком :ухмылка: :agree:
Поздравляю! :роза:
asma de jour
Опля, и тут протекционизм и коррупция.
asma de jour
Спасибо! попытаюсь оправдать оказанное доверие! :agree:
Marrrka
девушка, это общество отдыха автофорумчан

Ну как везде - краткая автобиография, 2 фото, 2 поручителя

вам же ясно сказали АВТОбиография, а не ваша :ухмылка: кому ваша-то нужна :ха-ха!:
2 фото вашего АВТО и поручители тоже ессесно должны быть автомобилистами...
Adeli
Мы же не на автофоруме, поэтому, думаю, я правильно поняла слова об АВТОбиографии. И моя АВТОбиография может быть кому-то весьма интересна. Есть же и личка в конце концов.
насчет девушки
польстили, спасибо!
Marrrka
Барышни, не ссорьтесь:улыб:
Лучше по теме - подскажите, как женатым-то быть? :dnknow:
А то вот видите ли - страдают :ухмылка:
asma de jour
может, все-таки попробовать договориться с женой? Если умная, то поймет. Женщины же всегда флиртуют. Только не надо про шкаф: от деши посмеялась, вас же все равно видно насквозь!
asma de jour
У меня еще вопрос *тянет руку*
А вы зачем друг друга за коленки трогаете? И есть ли тут какие-то стереотипы, исходящие из гендерной принадлежности трогающего и трогаемого?
Барзини
И есть ли тут какие-то стереотипы, исходящие из гендерной принадлежности трогающего и трогаемого?
конечно есть... женщины трогают мужчин за правую коленку, а мужчины женщин - за левую...
при этом те, кто находится в браке более 2 лет, трогают тыльную сторону коленки, а те кто меньше 2 лет - "лицевую" :ухмылка:
Барзини
Конечно, гендерные стериотипы у нас есть :secret:
Если мэн трогает фемалу, то это в порядке вещей, если не трогает, то это выглядит со стороны очень подозрительно, если фемала трогает мейла, то это нормально, но вызывающе :umnik:
Alessandro
По твоей логике кто вообще не замужем какую часть коленки трогают? Вообще никакую что ли? Я запуталась. уж будь добр, объясни, а то попутаю, схвачусь не там, меня поймут непраильно. :umnik:
Помедленнее только. Я записываю
Marrrka
Тогда возникает вопрос - с чьей женой поговорить? :а\?: И как к этому муж ейный отнесется? :ухмылка: Так ведь можно до "в глаз" договорится :eek:
Kirochka
те кто не замужем - следят за своими коленками...
если вдруг за твою левую коленку схватится рука неженатого мущщины - ты не теряйся, хватай его прямо за эту руку - и в загс :спок:
Alessandro
Спасибо, научил! Когда у нас следующие посиделки в КО? специально составлю список неженатых мужчин..Применю совет на практике
Alessandro
конечно есть... женщины трогают мужчин за правую коленку, а мужчины женщин - за левую...
при этом те, кто находится в браке более 2 лет, трогают тыльную сторону коленки, а те кто меньше 2 лет - "лицевую" :ухмылка:
Откуда ТАКИЕ выводы? Кто исследование проводил? :eek: Какое количество респондеров и в каких возрастных и весовых группах подвергались анализу? :eek: