А как быть женатым?
73128
343
asma de jour
да собсно это на личном опыте :dnknow:

я думал это у всех так.... :not_i:
Alessandro
Я еще забыла уточнить, профессор:
Если за левую коленку то в загс, а если за правую, стесняюсь спросить? Я правильно мыслю?
Kirochka
см. выше.

если тебя трогают за правую коленку, значит ты - мущщина....
Alessandro
от те на...я точно женщина, честно-честно! Ты же меня видел :cray-1:
asma de jour
Мущщина, попробуйте пообщаться со мной! Или любой другой женчиной, не обремененной рукастым мущщиной. Тогда и в глаз не заработаете, и удовольствие от общения можете получить.

Как вам идея? Или все же фото двух авто? Интересно, для мужчины интереснее женщина или ее автомобиль?
Kirochka
Если ты не мужчина и тебя трогали за правую коленку, значит, ты просто сидела лицом к стене :dnknow:
Kirochka
Барышня, знайте - мужчины с серьезными намереньями, такие, которые хотят задаваться потом вопросом по теме топика, они за коленки не хватают :ухмылка: , они действуют по иному :спок:
Marrrka
Зачем фото-авто? Я то завсегда рад, но вот тока... :dnknow: кхм.. даже и не представляю, как с барышнями общаться :спок:
В гараж снег кидать - и то не позовешь :спок:
asma de jour
не смешите меня! не представляете! скромный смущенны с красными ушками!
А мы тут команду для волейбола собираем. Может, присоединитесь? там можно будет и ушибленную коленку пожалеть. Все лучше, чем вотку в кабаке глушить. Хотя иногда тоже хочется.
asma de jour
А как они действуют? Я бы например, цветов хотела..Как на картинке..Розочки :роза: :роза: :роза:
Kirochka
и бальшущую коробку конфет. Весьма оригинально
Marrrka
Я за оригинальностью и негналась. А конфет мне не надо, спсибо. Только цвты :роза:
Marrrka
ухты!!!!!!! наезд!!!!!!!
щаз они драцца будут........

*замер в ожидании...*
Alessandro
не дождетесъ!
просто не люблю женщин. не понимаю.
Marrrka
а я вот наоборот - не понимаю, но люблю...
Kirochka
. А конфет мне не надо, спсибо. Только цвты :роза:
Худеете ? На овощной диете ? :ха-ха!:
Marrrka
Барышня, я как-то справедливо опасаюсь волейболисток :спок: , ведь неизвестно, в каком качестве к игре привлекаете.... :dnknow: И судя что кто-то собираются жалеть ушибленную-расшибленную коленку (которая пока боле-мене цела) , чую... планы у Вас какие-то недобрые :eek: :ухмылка:
Alessandro
это естественно. А вот то, что я их не понимаю, саму меня наводит на размышления.
asma de jour
чтовы, чтовы... Как посметь огорчить боящихся мужчин! Я вас берегу, дорогие мои. Потому и не трогаю
Kirochka
Я бы например, цветов хотела..Как на картинке..Розочки :роза: :роза: :роза:
Какие проблемы? :dnknow: Счас найдем :ухмылка: Гладиолус не пойдет? :спок:
Alessandro
я вообще здесь куда-то вступаю. вот пытаюсь понять, куда.
Marrrka
и бальшущую коробку конфет. Весьма оригинально
:live: И ведь замедьте - ни одна не захочет малюсенькую жевачку :ха-ха!: :роза:
asma de jour
Гладиолус красиво...А можно розочку, а? ну хоть одну, но колючую, бордовую и живую? Я б сама купила, но ведь так не прикольно.. :cray-1:
asma de jour
чем меньше человек из себя представляет, тем больше его запросы.
Marrrka
Я вас берегу, дорогие мои.
С такой бережбой - и женатым можно не становиться :dnknow: , и без в печате в паспорте - прям на волейбольной площадке все коленки порасшибут :eek: , да поди и не только :ухмылка:
asma de jour
Асма, вообще-то розы скорее вот так выглядят :бебе:
asma de jour
ну что вы так в штыки? я волейболом хочу заниматься не чтобы коленки шибить и потом чтобы их мужчины жалели, а дабы энергии обуреваемой выход дать. То есть здоровья ради. А женитьба и печать иногда не совпадают. Как печать и женитьба.
Alessandro
Если розу чуть-чуть подкрасить, просто картинка моей мечты. Именно такие надо.
Marrrka
Сударыня, ну что Вы сраз... :dnknow:
Я это так... :ухмылка: с опаской... чтоб потом такие топики не заводить - чтобы не спрашивать, что да как :ха-ха!:
А выходы энергии... :спок: да и здоровья ради :agree: - всегда предоставить готов! :роза: :agree:
Alessandro
Тогда - берешь, чуть подкрашиваешь и обеспечиваешь даму... :live:
asma de jour
да тут, сударь, знаете ли.... такое дело....
опасаюсь я подобных топиков не менее Вашего...
так что - я образец дал, а кто с желанием - пущай уж и обеспечивает....
asma de jour
ой нет, в моем лице опасности не видьте!
и в тему топика вовлечь вас не позволю!
Простите, предоставить что именно? бренное тело для бития коленей? во время игры в волейбол, надо полагать...
Alessandro
а что, много посягательниц? будьте умны, молодой человек! Не сдавайтесь!
Alessandro
О! Кстати как это у женатых происходит - обеспечивают ли предоставленные образцы в разных количествах сглаживание МЕЛКИХ конфликтов? :а\?:
Например там , если самоотпустился на встречу с друзьями? :ухмылка:
Marrrka
Договорились! :agree: :роза:
Будем вместе помогать добрым советом людям, находящимся в положении топик-стартера :ухмылка:
И не только на волейболе! :спок:
asma de jour
Наверно смотря какие образцы..Если образец очень ничего, можно и конфликт замять :secret:
asma de jour
предлагаю это дело отметить! :bottle:
asma de jour
мне кажется обеспечивают, но с каждым разом требуется увеличивать количество предоставляемых образцов для избежания привыкания. Элементарные вычисления показывают, что безобидные дружеские посиделки с каждым разом наращивают свою стоимость для субъекта. Кроме этого, неопытный женопользователь может слишком быстро приблизить момент насыщения одариваемой сиими предметами, чем ускорит кризис социализации с подобными себе личностями, склонными к вмерупринятиям.
Alessandro
ну уж тогда нужно решить, чего больше хочется: социализации с себе подобными или наращивания опыта женопользователя. Какое слово противное придумал-та...
Kirochka
То есть принципы - побоку! :eek:
Вот ведь... прям какая-то торговля получается... и поддержка голландских цветоводов :dnknow:
Marrrka
предлагаю это дело отметить! :bottle:
Ну почему сраз отметить? :а\?:
Не отметить - провести симпозиум по проблеме коммуникации индивидума в свете процесса женопользования :ухмылка:
asma de jour
Ну вот..Принципы не по боку, я бы и так не стала возражать против посиделок :secret:
Но зачем об этом говорить то? Да и цветов хочется :dnknow:
asma de jour
какой симпозиум без портвейна и танцев под Мольера!
хотя чилийские вина лучше. Но это на мой вкус
asma de jour
А еще повод - я из мемберов, оказывается, на новый уровень скоро перейду. А еще 23 февраля! Смотрите, сколько поводов! Без симпозиума никак не обойдемся!
Alessandro
Хорошо сказано! :agree: :live:
Но и тут есть куда развивать дальше мысль - в сторону уменьшения себестоимости и своевременной смене предоставляемых образцов при избегания насыщения для женопользователя. :dnknow:
А так же выработка таких целей и мотивов встреч, которые бы не вызывали крайнего отторжения у одариваемого объекта, а наоборот - стимулировали бы пожелания их посещения... :спок:
Например - типа пошел на курсы "Ведение домашнего хозяйства и домашний труд" :ухмылка:
Барзини
да так... о спорте говорим. Все началось с волейбола. Или мне память изменяет...
Marrrka
я все-таки думаю, что негоже великим ученым умам современности разбиваться на мелкие группы для проведения параллельных симпозиумов по схожей проблематике. За сим предлагаю провести заседание нашей экспертной группы в рамках конференции АФ, планируемой на 23 февраля.
asma de jour
Полагаете, подобные курсы заинтересуют объект? А если он ( объект) к хозяйству прохладно относится? Что ж тогда? Какие дальнейшин мотивационные программы?
Барзини
О симпозиуме они, простым языком говоря - хотят собраться и выработать взвешенное, обоснованное решение, которое удовлетворяло бы обе стороны на встречах... :dnknow: