Нужны РОМАШКИ !!!
6009
31
Всем драсти! Девушка выразила желание получить на 8 марта ромашек!!! Я уже объехал-обзвонил несколько салонов цветочных, искал в гугле и яндексе... Даже из московии не возят эти чертовы цветы :а\?: вот поэтому я к Вам... :улыб:может кто дома выращивает или просто знает, где взять мона ???
somebody
не сезон вроде как.
somebody
Как вариант - склеить самому... а если подать еще с какой идеей... заодно и от забот отдохнешь...
В мое детство была такая книжка - "Самоделки из бумаги" - там некоторые поделки были весьма ничего:улыб:
somebody
Наверно она Вас извести решила. Как в сказке. Я видела только похоронные, пластмассовые такие :flowers:
somebody
Еще как вариант - сшить... :dnknow: Или купить сшитую....
И в купе с розами... :ухмылка: .. ну или там еще с чем (тетки особливо на аурум ведуться :live: :secret: ) - пройдет на ура!:улыб:
asma de jour
2asmoday у меня еще со школы не ладицца со всякими рисунками и аппликациями :ухмылка:
кстати, если у кого-то вдруг найдецца выращенная дома хотя бы одна ромашка.... готов расцеловать материально!!!!:улыб:
somebody
А если кроме шуток, хризантема не подойдет? Продают белые, они в принципе похожи..Проредить лепесточки только придется :flowers:
somebody
А если у найденной ромашки окажется четное число лепестков - девушка решит, что вы ее не любите... женская логика...
somebody
Попробуй в Цветы Сибири обратиться. Летом Балашов хвастался, что у него от ромашек до хризантем и круглый год.
Kirochka
ну если не найду... видимо придецца какой-нить букет дарить или композицию.... пока хотим ромашек таких вот :flowers:
somebody
МОжно купить любые примерно похожие на ромашки цветы, например, герберы, и выдрать с них половину лепестков :dnknow:
Marrrka
в цветах сибири сказали, что ромашки у них осенью бывают, вот.... так что,извините, балабол Ваш Балашов :tease:
somebody
О!
Еще вариант! :eek:
Ищешь в хороших аптеках цветки ромашки - отмоченные на пару и надетые на какие-нибудь стебли - мож проканают? :а\?: :eek:
somebody
он новосибирское достояние, а не лично мое. Есть у них ромашки! Мы гл. буху недавно дарили на день варенья, потому или вы не узнавали, или не можете договориться с Балашовым.
Marrrka
я звонил в цветы сибири на Дачной по номеру из 2гиса... мне русским по проводу сказали , что НЕТУ!!!
А Балашева я просто не знаю.... поэтому и не могу договориться. Милая Marrrka, если Вы недавно где-то нашли ромашки - будте добры поделиться. Если, конечно же, Вы не из хризантем лепестки выдергивали....
somebody
Я не буду добра. Будьте любезны выпускать из себя более корректные сообщения. Наверное, если человек что-то сообщает, то информация проверена. Или вы поступаете по-другому?
Marrrka
нИпонял.... очень жаль, что Вы не будете добры..... Я не понимаю и не принимаю Ваших претензий по поводу корректности моих сообщений... Я написал то, что сам проверил!!! а Вас попросил поделиться информацией - на что получил отказ. какие могут быть ко мне претензии?? :dnknow:
somebody


Вот это. Не очень любезно. И я сказала, что смогла достать у Балашова ромашки, не далее чем две недели назад. Вот это МОЯ проверенная информация.
asma de jour
Еще как вариант - сшить... :dnknow: Или купить сшитую....
И в купе с розами... :ухмылка: .. ну или там еще с чем (тетки особливо на аурум ведуться :live: :secret: ) - пройдет на ура!:улыб:
Я как посмотрю, вы такой рукодельник..:смущ::o
Marrrka
Господи, да останьте вы от парня со своей проверенной информацией, сказал нет..значит нет.. :безум: Он же просит реальной помощи, а не рассказов о том как вы с кем то там умеете договариваться!! :ухмылка:
Marrrka
я все понял... этот Балашов по большой личной дружбе организовал вам ромашек со своего подоконника... НО БОЛЬШЕ У НЕГО НЕТУ !!!!!!!!!!

Марьюшка, спасибо за понимание!!! :agree:
asma de jour
ВОт правильно. Еще надо ромазулан купить - экстракт ромашки аптечной. Я думаю, если столько всего опдарите на 8 мартадевушка точно расчувствуется и Вас залюбит. Шутка ли как человек расстарался. Только ромазуан купите обязательно.
Марьюшка
...кхм, сударыня, не смущайте, не вводите во искушение, ведь вправду ромашку сшить попытаюсь... :dnknow: по выкройкам бабушкиным :eek:
somebody
будешь брать, если найду? вдруг получится
Marrrka
:agree: коммерческое предложение :улыб:отправил в личку... просьба ответить в личку или аську. заранее спасибо за беспокойство :flowers:
somebody
информирую народ: РОМАШКИ В НОВОСИБИРСКЕ КУПИТЬ НЕВОЗМОЖНО! По причине их отсутствия. Максимум - очень похожие герберы.
Marrrka
ну вот, а чего наезжала на человека????? он же сразу так и сказал...
Alessandro
с человеком мы уже все обсудили, ромашки были. Уже нет. Разве что у кого-то на подоконнике в горшочках. А человеку можно было пораньше суетиться начать, хоть бы застолбили блин для него. Кстати, у того же Балашова
Marrrka
информирую народ: РОМАШКИ В НОВОСИБИРСКЕ КУПИТЬ НЕВОЗМОЖНО! По причине их отсутствия. Максимум - очень похожие герберы.
пущай купит рЮмашки.. скажет немного не расслышал.
somebody
Умильно!
Девушка ляпнула *от балды* про ромашки, а как усё серьОзно закрутилось.
У нее ДР случайно не в июле?
А на ДР она предпочитает букеты из подснежников...
Интересно, а если бы девушка выразила желание получить на 8-ое марта цветик-семицветик?:-))

Расценивайте это высказанное желание девушки как желание получить просто оригинальный подарок.
Букет саморучносделанных бумашных ромашек - будет само то!
А неча оригинальничать:-))