Когда никого нет или все спят
118169
968
топик для самовыражения.....когда одиноко и не с кем поделиться!!!


итак - со мной рядом сидит очаровательнейшая девушка...но вот в форуме тихо....неужели все спят уже?....здря.....хотя навреное все веселятся и не до интернета.....просто моя любовь сидит и задачки решает - скоро госы у нее.....
italian
Жду, когда любимый придет с работы и выйдет в онлайн =)
makarova
а он не к вам домой разве приедет?....пятница как никак, да и вообщ - не хочется разве побыть вместе?
italian
хочется... только он в Барселоне, а я пока в Новосибирске =)
makarova
ох ё....ну и занесло вас))))
italian
Так что радуйтесь, Ваша красавица скоро все доучит, и будет вам Щастье =)
makarova
а я и радуюсь)))...сижу и носом клюю...спать хочу....но без нее не пойду)
italian
Когда никого нет или все спят -это хорошо.
Вот сижу сейчас у себя дома... Тишина, кайф, чтю всё, что произошло в инете за прошедшую неделю. Не воюю за компутер со своим любимым человеком, который сейчас сидит у себя дома. Пусть и он от меня сегодня отдохнет. Хотя, в аське уже поцапались))
italian
хммммммм...у меня тоже скоро госы...

ты меня даже задуматься заставил...люди задачки решают...
italian
а твоя принцесса диплом сама пишет или ей пишут?:улыб:
Vitaly
мне бы проверенного писаку найти:улыб:

ваще т...я сам начал писать...но что-то как-то...вобщем, времени нету толком для погружения в диплом:хммм:
Vitaly
сама принцесса будет писать...интернет ей в помощь)))
Vitaly
я проверенный писака - себе за неделю очень не плотной работы накатал...правда специальность иная...)
Vitaly
спяяяяяяяяяяяяяяяяяяааааааааааат устааааааааааааалые игруууууууууууууууууушшшшшшшкииииииииииииии
книиииииииииижкииииии спяяяяяяааааааааааааааатт

аааадееялаааааа и падуууууууууууууууууууууууушкиииииииииииии жжжжжжжжжждуууууууууууууууууутт ребяяяяяяаааааааааааааат

дааааааааааааааааажееее скааааааааааааааааааааааазкааааааа сппаааааааааааааааааать ложииииииииииииииится
чтоооооооооооооооооооооообы ноооооооооооооооооооооооооооочью наааааааааааааааааааааам приснииииииииииииииииииииитьсяяяяяяяяяяяяяяяяяя

баааааааааааааааааааааааааааааааааааююююююююююююююююююююююююуууууууууууууууууууууууууу
баааааааааааааааааааааааааааааааааааааааай
Vitaly
это ж надо так нанюхаться... :ха-ха!:
г-жа makarova - я вам немного завидую - хочу тоже в Барселону... был там дааааавно... как она похожа чем-то на мой родной Пятигорск... ностальгия... Саграда Фамилия - вот чудо, куда там пирамидам... Рамблас, фестиваль Колумба... вообще все, что Гауди создал... Вот ведь счастливый человек - создать образ города, который невозможно не любить...кому еще в жизни так везло? Конечно, взгляд туриста и взгляд постоянно живущего там - два разных взгляда... но если б эмигрировал куда - только в Барсу, ну еще в Новую Зеландию, пожалуй...
Эх, не буду расстраиваться, пора бы и сны посмотреть...
italian
Тяпницо...
Кощунственно звучит, но в эту тяпницу свлили по домам в 8 вечера!
По пути до дому зарулил в магазинчик, взял "двушку" пивка, да пока почитал - упс, и спять уже все...
Фильму бы какую посмотреть аль в игрушку погамать - дык ничо нету стоящего... Даже в сетке...
Пошел ставить чай да ужин греть..:улыб:
Вот так вечер пропал не за зря:улыб:
Лис
тяпница..
воскресенье уже...
мини-понедельник между прочим...
Jess
Ну да, уже почти следующая пятница
Picaro
ты это... шишек объелся?
только понедельник начался - тебе уже пятница грезится :безум:
Граф
Ну а чё?! Знаешь анекдот про еврея: ... Тогда я начил молиться, и господь сотворил чудо: везде суббота, а у меня четверг!
Picaro
моя любовь опять сидит над книжками....а я здеся пишу....но здесь видимо пусто....начнется только рабочий день и опять посыпятся посты....
italian
ну так не сиди тут а помогай учиться!
Граф
самому учить чтоль?....и как это поможет ей?....я же не пойду с ней экзамен сдавать.....
italian
Массаж головы ей сделай. Здорово расслабляет и помогает учить. :live:
italian
проверяй качество запоминания, объясняй трудные моменты...
Alessandro
мы с ней контрольную на пару решали...когда у нее тупик - дает мне методичку, а я в предмете ни бум-бум - гуманитарий, а надо было экон анализ....так я просто внимательно смотрел и выводил закономерности.....в итоге получили мы с ней по 2,5 балла!))))
Alessandro
я ей спину массажирую периодически - тяжело сидеть.......
Picaro
именно....тихо...не разбуди....тс...
italian
Тишина! Тсс! Тихо-тихо-тихо!
zanuda
Тсс! Тихо-тихо-тихо!
(очень громко оря) ЧАААВО?
EWG_DCLXVI
Тсс! Тихо-тихо-тихо!
(очень громко оря) ЧАААВО?
ась?...громче! - не слышу...)
italian
Тсс! Тихо-тихо-тихо!
(очень громко оря) ЧАААВО?
ась?...громче! - не слышу...)
Со всей силы крича: "СПИ ДАВАЙ"
EWG_DCLXVI
Вы вообще чего тут разорались? :dnknow:
Eka26
прально - люди спят, а он орет!
italian
Точно :agree:Предлагаю его сжечь :зло:
Eka26
ну мы еще посмотрим на его поведение....
кстати топик был заведен как вечерне-выходной.....когда народу почти нет....для самовыражения так сказать!)
italian
Ну так и самовыразимся как раз :agree:
Eka26
Эй, бельчонкина радость, домой бегом, жду уже недождусь...
italian
вот уж никого и нет....

самовыражусь-ка я, пока выдалась редкая тяпница, когда вечером приходится работать...

Сегодня ехал в метро рядом с девушкой, в которую был безнадежно влюблен в 9 классе.... :heart:
А у меня, оказывается, уже тогда был вкус.... :tease:
Alessandro
а щаз хде вкус?....съел?...проглотил?