Эх, ВЕСНА... Сибирская морозная...
65624
502
Глюкс:хммм:
При попытке замутить голосовалку топик удалился :cray-1:
Picaro
вот тебе и модераторы....
эт чтож мне - опять на яндекс лезть, искать про праздники в Тайланде? :dnknow:
Picaro
Ага.....зато эта страшная голосовалка теперь есть в другом топике :зло:
Alessandro
Я не виноват, это от мороза у форума мозги замерзли :dnknow:
имеет место быть беспредел медераторов, они же "ласковые котиги" :not_i:
требую восстановить ветку вплоть до знаков препинания!!! :бебе:
Alessandro
Да не ругайся :flowers:Иди лучше фотки смотреть :ха-ха!:
Eka26
дык чего их смареть то... меня то там нету.... :not_i:
Alessandro
Почему нету? :dnknow:Ну на нас хотя бы посмотрел :tease:
Alessandro
А ты почему не фотался? Странно..Обычно ты всегда был на всех фотках :dnknow:
Eka26
почему нету - это к Асме...

а на вас я дозированно смотрю, ибо хорошего - помаленьку :миг:
Alessandro
Как по рецепту........3 раза в день, после еды :tease:
Eka26
3 раза в день..... а что, звучит заманчиво :tease:
Alessandro
Вот теперь я тебя узнаю :agree:А говорил фоток нет:)
Alessandro
Ну на этой фотке ты более привлекателен, чем на предыдущей :tease: По крайней мере-узнаваем :ха-ха!:
Eka26
то есть слово "привлекателен" все-таки не подходит? :dry:
Alessandro
Верни обратно :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:Там ты мне больше нравился :tease:
Eka26
а что - нету???? :dnknow: вообще то она есть, и существенная....
Alessandro
Вы тут всё в ромашку играете :eek: :ухмылка: :ха-ха!:
serega
Эххх.......если бы в ромашку :cray-1:
Pink Shimmer
Это провокация? :а\?: :ухмылка:
У нас сугробы в рост, а она цветочки постит :зло:
Хотя.. небо то, небо какое у нас.. прям аж весна мурашками по коже... :agree: :flowers:
asma de jour
так вот как раз сегодня еду на работу, солнышко светит в глаза , радостно так - а тут сугробы! Надоело уже. И как назло прихожу, а в асе - цветочки! Мне одной что ли завидно должно быть? Нет уж - любуйтесь!!!:улыб:
Pink Shimmer
Ну потерпите немного.....скоро и у нас цветочки появятся......и птички прилетят :agree:Срочно нужно будет гардероб к весне обновлять :ха-ха!:
Eka26
Не хочу цветочки и пчичек, хочу слякоть и грязь... Так прикольно смотреть, как люди на остановках сначала кидаются к подходящему автобусу, а потом отбегают от брызг из-под колес... :agree:
Picaro
Похоже у тебя с утра сегодня день задался! :хехе:Под колеса, брызги, слякоть , грязь... это осень! Не грусти :роза:
Pink Shimmer
Да это у него нормальное состояние :secret: Хотя ,после вчерашней победы в битве должен быть радостный :ха-ха!:
Pink Shimmer
Значит, хочу осень - красиво зато, ветер срывает с деревьев разноцветные листья, природа как затихает, готовясь к зимней спячке, снегу, сугробам, морозам... :not_i:
Picaro
Вот это поддерживаю :respect:Тоже осень люблю.....красота.......Да и день рождения у меня осенью :tease:
Picaro
Я не спорю, осень красиво, особенно, когда сухая, листья желто-красно-зеленые по ногами! Но никак ни слякоть и лужи! А мороз - с утра и так -18 было! Надоело!
Pink Shimmer
Может осенью , конечно и красиво..Природы увядание и все такое, только я все равно весну люблю. Больше всего. И грязь с лужами тоже..Прям до поросячего восторга :secret:
Kirochka
Весна это даа-а-а-а-а-а-а, но ждать када она придёт :dnknow:, фиг знает, 25 числа только проводы зимы :agree:
serega
что-то смотрю долгосрочный прогноз и понимаю, что в марте весну ждать не надо. :cray-1:
serega
Весна это даа-а-а-а-а-а-а,
Лето - эта пяяяяяять!
Marrrka
Значит доживем до апреля......а потом все вместе порадуемся :agree:А морозы до сих пор......это потому,что мы так и не сожгли чучело зимы :tease:
serega
Не, она быстро быстро придет! И будет тепло, и классно, и пиво можно будет пить на лавочкееееееее!!! А у кого все зубы на месте, и рыбу грызть..или сухари. Классно :bottle:
Kirochka
а у кого не на месте, тем слюной исходить? :а\?: :ха-ха!:
Eka26
ну у нас еще будет возможность до конца марта это сделать. Кто делает чучело зимы?
Marrrka
Я могу сделать :secret:У меня масса подручного материала :tease:
Marrrka
а у кого не на месте, тем слюной исходить? :а\?: :ха-ха!:
Судя по всему - кроме как кашки и протертых супов - не видать мне ничего из весенней кухни:улыб:Со своими 2.5 зубами - так вообще - мечта протезиста :ха-ха!: :eek:
Marrrka
Зачем исходить? Глотайте. А если исходить, при такой температуре все замерзнет сосульками :ухмылка:
asma de jour
ну по Вашу душу деликатесы всегда найдутся! :agree: :tease:
Eka26
Значит доживем до апреля......а потом все вместе порадуемся :agree:А морозы до сих пор......это потому,что мы так и не сожгли чучело зимы :tease:
Чучело зимы будет похоже на котега? :ухмылка:
Стармех
вряд ли, вчера была объявлена победа дружбы, и наш котег не похож на чучело, он милый, хороший и вообще самый лучший котег!!!!!!!!!!!
Marrrka
А вот и наш развеселый самый котег.... ХЫыыы...
Kirochka
А у кого все зубы на месте, и рыбу грызть..или сухари
Можно попросить кого нибудь , пожевать... :eek: :ха-ха!: :agree:
Filimon
где-то я уже этого котега видела! А есть на воне ВЕСНЫ-Сибирской зимы?