рабочий день
5535
37
а какой он у вас?

менее 8 часов
8 часов
9 часов
10 часов
11 часов
12 часов
13 часов
14 часов
более 14 часов


если более 12 часов, то как к этому относится вторая половина? хватает времени на семью?
Vitaly
Просыпаюсь, курю, глотаю бутер около 7, иду на работу, возвращаюсь около 20-21...Кинуть ужин внутрь, потом до 1-2-3 ам работы...
ты бы лучще спросил, когда спим :cray-1:
Vitaly
У меня он строго нормированный! с 12 часовой считается (с 8 до 8 и в дневную и в ночную смену). причем уже без 15, без 20 почти всегда уже в раздевалке+ минут 30-40 обед! Да и график почти идеальный :live:
Vitaly
У меня - разный... :dnknow:
Обычно с 7,40 и до 18-19 часов... так что :ухмылка:
Насчет мнения второй половины... кхм :ухмылка: - не знаю. Не спрашивал по причине отсутствия:улыб:
Vitaly
Вообще рабочий день 8 часовой. Но раньше было и так, что и 9 и 10 часов на работе. Но потом пришло понимание того, что работа работой, а на семью, себя время тоже нужно. Поэтому - на работу с радостью, с работы вовремя!:улыб:
asma de jour
А у меня все как по часам ,с 8 30 до 17 30.И отпуск 6 недель :tease:
Vitaly
хорошо нам, творческим людям. Рабочий день с 9 до 18, сидишь реально часов с 8. А созидаешь когда вдохновение нахлынет или сроки поджимают... Иногда в 5 утра тянет к компьютеру...
Marrrka
А иногда и неделями не тянет :agree:
Eka26
знаешь, материальный интерес часто стимулирует вдохновение... :agree:
Marrrka
Это точно :respect: 2 Автор: Если на семью времени не остается-это не есть хорошо.У меня муж раньше 24 00 не приходил......возникало ощущение.....а чего я вообще здесь делаю.....никаких точек пересечения не было.В итоге: я все время недовольный злой гоблин, он завел себе тетку......а потом-разошлись.Мужчины!Всегда находите хотя бы час для своей семьи! :agree:
Eka26
Это точно :respect: 2 Автор: Если на семью времени не остается-это не есть хорошо.У меня муж раньше 24 00 не приходил......возникало ощущение.....а чего я вообще здесь делаю.....никаких точек пересечения не было.В итоге: я все время недовольный злой гоблин, он завел себе тетку......а потом-разошлись.Мужчины!Всегда находите хотя бы час для своей семьи! :agree:
"...придешь домой - там ты сидишь!" (с) В.С. Высоцкий... :ха-ха!:
Стармех
Так оно примерно и было :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Vitaly
вот тоже иногда задумавыюсь: а чего я столько времени на эту работу трачу????
А вот интенсивность разная... обычный день - с 13-14 до 21-22, к вечеру самый гон начинается...
Семья не страдает:улыб:детей вижу регулярно, но вот с контролем не очень - старший вообще бесконтрольный, а на младшего нервы жалко, так и растет, как трава в поле:улыб:в школу не вызывают, и слава Богу...
ну а личные отношения - это святое, "обед" должен быть по расписанию... а то это для мозга вредно, без личной жизни-то, причем, обязательно - на стороне :улыб:
вот только не хватает жизненного пространства - кто-то страдает от одиночества, а мне его просто не хватает, единственное место в доме, где я могу побыть совершенно одна - это туалет.... :cray-1:
Стармех
а я теперь перешла в другую категорию - важная пассажирка...
да и вообще, машина- это улица... а быть наедине с собой на улице можно, конечно, но не в минусовую же т-ру
Учусья
А машина с печкой? :хехе::ха-ха!:
Vitaly
В 7-30 из дома ухожу, в 21-30 прихожу.
Кошка так радуется!
:tease:
Penelopa
Беречь себя надо! :agree: :роза:
И любить! :спок:
asma de jour
Беречь себя надо!
И любить!
Это, конечно, хорошо... Но когда тебя любят и берегут, это еще лучше!

Доброго дня всем!
Vitaly
Работаем по принципу: Когда встал - тогда и утро :ха-ха!:
Лютый Вжик
Работаем по принципу: Когда встал - тогда и утро :ха-ха!:
Ижык, ты о чем? А то утро может с периодичностью посереди ночи наступать... :ха-ха!:
Лютый Вжик
То есть......у вас свои часы........особенные :tease:
Eka26
То есть......у вас свои часы........особенные :tease:
Биологические !!!!
Лютый Вжик
То есть......у вас свои часы........особенные :tease:
Биологические !!!!
С кукушкой? :tease:
Alessandro
Не......наверное с маятником :tease:
Eka26
Не......наверное с маятником :tease:
Маятник по утрам включаецо, и зависает в верхнем положении, сцуко :ха-ха!:
Лютый Вжик
Так вам бы к мастеру......чего то не то у вас с маятником то :dnknow:
Eka26
Так вам бы к мастеру......чего то не то у вас с маятником то :dnknow:
Нормально...я же еще не пенсионер :ха-ха!:
Eka26
да и гирьки заодно бы проверили... :umnik:
Alessandro
Ну да......может в них все и дело :agree:А может вам кукушку завести......и маятник наладится :tease:
Лютый Вжик
оверквотинг
Маятник по утрам включаецо, и зависает в верхнем положении, сцуко :ха-ха!:
Если только по утрам, то одной ногой ты ужо пенсионер!
Filimon
а у меня рабочий день меньше 12 часов не бывает :-( даже не вижу как сын растет..ухожу он спит, прихожу..опять спит..в субботу-то же на работу..правда не надолго..только в всокресенье получается на семью посмотреть..дите пересчиттать(а то вдруг уже двое ползают :-) )


PS Филимон, гуру ты наш, а ежели и по утрам и по вечерам не стоит? то что? стреляться? :-)
Vitaly
всяко.. бывает и по 15 часов - то у нас рабочий день,то у партнеров (4часа разницы),когда авралы начинаются.. муж пока относится с пониманием.. даже когда всю ночь видит только спину за компом:)
aleksT
Да нет.......лучше к доктору :tease:
aleksT
А кто - то мой ответ вырезал... стрянно..
Filimon
оверквотинг
Маятник по утрам включаецо, и зависает в верхнем положении, сцуко :ха-ха!:
Если только по утрам, то одной ногой ты ужо пенсионер!
А по вечерам он у меня на подработках :ха-ха!:
Лютый Вжик
Ну так найди ему в конце концов постоянную работенку :tease:
Eka26
Ну так найди ему в конце концов постоянную работенку :tease:
Амбициозный слишком :спок: