А как быть женатым?
73145
343
Барзини
А если совсем простым языком- умничают друг перед другом, а толку никакого. Ни на волейбол не пошли, ни на посиделки не договорились :secret:
Alessandro
гм... а порулить дадите?
Kirochka
Здесь - топик о помощи женатым, о выработки модели их поведения, которая бы не вызывала конфликтов при присутствии женопользователей на встречах и симпозиумах. А для посиделок и встреч - отдельный топик:улыб:
Marrrka
хм.... порулить обязательно дам, несмотря на то, что 1 февраля с.г. наступило прекращение процесса обладания объектом, подлежащим рулению....
asma de jour
так речь и идет о выработке моделей поведения для возможности посещения встреч в целях игр в волейбол или иного приятного времяпровождения. Волейбол как вариант, хотя вижу, что мужья, утомленные наращаванием опыта женопользования, к таким игрищам не способны. В отличие от необремененных типа нас
Marrrka
Интересно, а как объекты женопользования отнесутся к желанию женопользователей совершенствовать свое физическое развитие? :а\?: :eek:
Alessandro
тогда чем же рулить-то? если прекращение обладания... какое-то словоблудие и ни слова конкретики. Давайте составим план! этакое руководство к действиям 23 февраля, которое в силу своей праздничности и насыщенности крепкими напитками не предполагает обладания объектом руления несмотря на наличие последнего. Желающим можно совместить наращивание опыта женопользования с необладанием объектом руления, а там что бог даст...
Marrrka
читайте ТУТ и присоединяйтесь :agree:
asma de jour
а объектов нужно познакомить с волейбольной командой, состоящей из потных грязных мужиков, для которых весь смысл безженного времяпровождения заключается в избиении и луплении по волейбольному мячику, чтобы объекты женопользования убедились в беспричинности своих сомнений относительно физической верности своих женопользователей и отпустили бы их с миром заниматься восстановлением утраченного в процессе женопользования здоровья. А женщин-игроков показывать нельзя, иначе объекты женопользования заподозрят неладное!
Marrrka
Скукота, короче.
*Зевнула, отвернулась*
Барзини
Андрееееееей, ну никто же ничего не разбирается.
Что ты, в самом деле?
И Алессандро мне нравится даже - славный молодой человек.
Старается упражняться со мной в злословии, но не грубит.
Барзини
Да ладно-ладно... :agree: :роза:
Может это у тебя стратегия такая :ухмылка: , глядишь - и Алессандро подобные топики заводить начнет :eek:
asma de jour
начнешь тут, когда все сносят, что ни напишешь :бебе:

теперь уже и борьбу интеллектов считают выяснением отношений :beee:
Alessandro
Ой, ну навыдумывал себе сразу "борьбу интеллектов".
Хха
Filimon
Вот смотрю собираетесь, выпиваете, коленки друг другу щиплете, фотки делаете, снова выпиваете, ржОте, снова выпиваете. Хорошо Вам!
А как же те, кто женат и имеет обязательства? Вот как сделать так, штоп разделить данный разврат? Штоп такого сказать ,чтобы поверила половинка...?
Эй товарищи.... кто женатый регулярно посещает такие вмерупринятия, чего дома говорите? Хотя вас половину знаю - выж свободные и гордые.:улыб:
вопрос сам собой отпал???)
italian
Ничего - ЭТО временно :ха-ха!:
Скорей - снова будет поставлен:улыб:
asma de jour
Ты конкретно о Филимоне?
Дай шанс...
Marrrka
Ни о ком и всех сразу :ухмылка:
Marrrka
Хе хе хе......да я вас всех очень люблю и в гости буду звать :agree: :tease:
Eka26
Судя по твоей фразе, Филимон НАС ВСЕХ не очень любит... Ну да, нас же не пропоишь и не прокормишь! :tease:
Marrrka
Неее.....он тоже вас любит :agree:Ивезде теперь с вами ходить будет :secret:
Eka26
Не, ну я, конечно, не напрашиваюсь... :dnknow:
Picaro
а вот интересно, критерии женатости у мужчин - они какие? :а\?:
Marrrka
А они у них меняются......в зависимости от ситуации :agree:
Eka26
ну наше-то, женское мнение, мне известно... Хотелось бы мужчин выслушать. Потому что сначала надо было этот вопрос выяснить.
Marrrka
Да у них мнения часто меняются.А критерии на самом деле у всех разные.По мне так.....всякие мероприятия это здорово и вместе и по отдельности :agree: У человека личное время обязательно быть должно.....нельзя всегда вместе.Я вот периодически на девичники хожу.......следовательно должны быть и мальчишники :agree:
Eka26
Девичники и мальчишники - это законно! Конечно, когда придет, нужно сразу обнять-поцеловать и слегка погундеть, что соскучилась. Потом вкусно накормить и спать уложить рядышком. Конечно, выслушать обязательно, потому что все, что говрит МОЙ мужчина - это интересно, умнО и вообще... нужно уметь слушать и слышать.
Marrrka
Какие мы с тобой умные и всепонимающие :agree:И кому только такие сокровища достануться :cray-1:
Eka26
где-то тут белк пробегал... (оглядывается в поисках)
Marrrka
Белк убежал на целый час :ха-ха!:Прийдет......задаст нам, что мы в его топике хозяйничаем :secret:
Eka26
знаешь, нам с тобой нужно вообще отдельный топик завести, чтобы мы о своем девичьем трепались... А то флудим везде помаленьку... Думаю, глубокоуважаемые господа модераторы не будут против...
Eka26
Предлагаю устроить конкурс, тендер по выкупу или аукцион на право аренды :ухмылка:
Или есть идея - розыграть лотерею:улыб:
Eka26
Катюш, пошли отсюда... в азартные игры не играем, все равно Асмо выиграет :secret:
asma de jour
Так нафига нам такой топик.......да и не замужние мы......и ходим куды вздумается :agree:
Marrrka
Во всем есть свои плюсы. Как известно, кому везет в азартных играх, не везет в любви. так что у вас, девочки, есть шанс! Весной можно в играх и проиграть :secret:
Marrrka
А мы по честному!
чтобы там все было прозрачно :eek: ... или кхм.. полупрозрачно :dnknow:
Eka26
блин, ну как ты не понимаешь, они же все все равно туда и придут. А мы там сами хозяйничаем! :secret: :tease:
Filimon
женатым быть очень даже хорошо, жена добрая, любящая, понимающая, о такой можно только мечтать :live:
положительно относится ко всем вмерупринятиям, доверяет, а главное сам с ней честен!
может просто говорить всё как есть и держать себя в руках?
Eka26
в руках лучше держать жену.
Eka26
Уже поздно :tease:
в каком смысле поздно?
Osis_Husband
Да он же теперь может куда хошь ходить :agree:
Osis_Husband
женатым быть очень даже хорошо - тут сколько людей, столько мнений:улыб:

жена добрая, любящая, понимающая, о такой можно только мечтать :live: - увы.. таких уже не выпускают или делали по спецзаказу и распределяли через закрытые пункты...

положительно относится ко всем вмерупринятиям, доверяет - какие ценнейшие качества! на такую просто бы посмотреть хотя бы...

может просто говорить всё как есть - ЭТО чревато потерей здоровия... :dnknow: :ухмылка:
asma de jour
жена добрая, любящая, понимающая, о такой можно только мечтать - увы.. таких уже не выпускают или делали по спецзаказу и распределяли через закрытые пункты...

А мы........а как же мы? :cray-1:
Eka26
ну вы как минимум не "добрые".... :tease:
Alessandro
так понимаю, меня тоже причислили к лику "недобрых"?
Я всегда говорила, Екочка, что только Пикарюшечка нас ценит. Давай вдвоем за него взамуж пойдем! А остальные пускай спецзаказ делают и спецвыпуск ждут... Со своими запросами :dnknow: