А как быть женатым?
73150
343
asma de jour
жена добрая, любящая, понимающая, о такой можно только мечтать :live: - увы.. таких уже не выпускают или делали по спецзаказу и распределяли через закрытые пункты...
делали не по спецзаказу, но зато на совесть постарались:улыб:
положительно относится ко всем вмерупринятиям, доверяет - какие ценнейшие качества! на такую просто бы посмотреть хотя бы...
не покажу, вдруг украдёте?
может просто говорить всё как есть - ЭТО чревато потерей здоровия... :dnknow: :ухмылка:
НЕТ! честность и отсутствие причин для ревности создадут радость обоим:улыб:
Osis_Husband
НЕТ! честность и отсутствие причин для ревности создадут радость обоим
А как с психическим здоровьем? Можно же с ума от счастия сойти... Что друзья начнут пальцем у виска крутить...
Eka26
Ну Вы лично? :а\?:
Судя по косвенным данным - подались в "юнные натуралисты", заниматься темой существования мелких пушных грызунов в лесном ареале Западной Сибири :ухмылка: А когда женщина увлечена НАУКОЙ, ей не до тебя... :dnknow:
Marrrka
Заманчивое предложение :dnknow:
Marrrka
Давай вдвоем за него взамуж пойдем! Со своими запросами :dnknow:
1. Многоженство - вешь конечно замечательная, но у нас как-то законом преследуемая... хотя, если он иммигрирует на Восток, вполне.. там вроде до 4 шт. допускается. И надо будет ему компас подарить, чтоб ориентировался, куда лицом вставать... А помочь там чего отрезать-обрубить - мы всегда рады... Как он сам-то относиться к идее - "ТЮК!" :eek: :а\?:
2. С Вашими запросами - думаю переселяться ему придется туда, где нефть есть.. иль на худой конец - алмазы :dnknow:
Marrrka
А давай пойдем :agree: Вот он порадуется :ха-ха!: Пойду приданное собирать :tease:
asma de jour
Ну вот взял и все испортил... :cray-1:
asma de jour
Андрей, неужто ты засомневался в моем существовании??? :eek:
или в моей добродетели?:хехе:
Eka26
Куда! Мы еще страну не выбрали, где нефть и алмазы!
Eka26
вот-вот... только Белк ушел на часег, она уж взамуж выскакивает....
а вы говорите "добрая, любящая, понимающая".... :зло:
Picaro
Котег, не рыдай! Нахрена нам восток, у нас в стране менталитет позволяет и не такие штучки... А рубить не дадим!

:secret:ты же понимаешь, что теперь тебе все мужчины завидуют! :secret:
Alessandro
Эээээххххх......и помечтать не даст :зло:Конечно, бельченок у меня хороший......нельзя его обижать :flowers:
asma de jour
а откуда Вам, сударь, о моих запросах известно? Я женщина самостоятельная, скоро буду носить звание "освободившейся от уз брака", уж свои запросы в состоянии сама обеспечить...
Да и что Вы все сводите к материальным ценностям? Я говорю о ласке, нежности и понимании... О любви, в конце концов! Неужто Вы считаете, что ДОСТОЙНУЮ жену можно купить?
Marrrka
А как с психическим здоровьем? Можно же с ума от счастия сойти... Что друзья начнут пальцем у виска крутить...
с ума сойти? а разве любовь не своего рода "схождение с ума"?
Osis_Husband
не думаю. Вообще все мы немного ненормальные, каждый по-своему
Picaro
Хе..хе мы тетки самостоятельные......сами скока надо заработаем :agree:
Eka26
скока надо заработаем, и скока есть - потратим :agree:
Alessandro
Красота требует жертв :beee:
Eka26
Твоя красота неоценима воопще. И не только красота...:миг:
Eka26
Вашей красоте не нужны жертвы, к ней ничего не добавишь :flowers:, и ее ничем не скроешь :роза:
Alessandro
Вашей красоте не нужны жертвы, к ней ничего не добавишь :flowers:, и ее ничем не скроешь :роза:
А ты то куда?
Eka26
судя по всему, придется мне одной взамуж за Пикарюшу идти... Белк не бремлет и без боя не сдаца!
Filimon
Блин, я думал тебя нет..... :dnknow:

ладно, забираю свои слова назад :agree:
Alessandro
Ай - яй - яй развеш можно комплимент обратно забирать!:улыб:
MrFrost
а откуда Вы знаете, какие именно слова я забрал назад? :ухмылка:
osis
Осенька :роза: :чмок: , ну что ты есть я прекрасно знаю... :agree:
Но ты ведь просто мечта! :agree: :live: :flowers:
И твоя добродетель даже не может быть подставлена под сомнение. :роза:
Marrrka
а откуда Вам, сударь, о моих запросах известно?

Неужто Вы считаете, что ДОСТОЙНУЮ жену можно купить?
1. Ориентируюсь на средневзевешенный уровень дохода вменяемых женщин.
2. Думаю что купить вот так вот сраз - нельзя... тут надо долго готовиться, постепенно делать инвестиции, привлекать кредиты и т.д. :ухмылка:
asma de jour
значит, все-таки купить... вы бы еще сказали "взять в лизинг", есть еще замечательные юридические термины "долгосрочная аренда" и "пожизненная рента". Рекомендую!
asma de jour
Неее, ну некоторые вон на охоту ходят...
ружье наперевес и вперед, заманивая комплиментами, отваливая виртуальных цвяточков во все стороны.! :ха-ха!:
Marrrka
здесь наверное ближе ипотека... ибо переплачиваешь раза в три больше текущей стоимости... :tease:
Filimon
пытаетесь на халяву в рай въехать... :death:
Filimon
С виртуальных цветочков и подруги -то виртульные получаются :dnknow:
Filimon
это ты про кого?? у нас тут таких нету... :dnknow:
Alessandro
Ну смотри, ведь если как ипотека, тогда и стоимость постепенно растет у приобретаемого объекта! А здесь скорее наоборот будет..С годами износ большой идет :secret:
Kirochka
хотя да..... амортизация нехилая тут.....
в общем сомнительное вложение денег :umnik:
Alessandro
надо правильно рассчитывать свои финансовые возможности. И сразу брать оптом - так дешевле и опять же выбор есть. Лишних можно в аренду сдавать - тоже прибыль!
Marrrka
Тогда предлагаю на нулевом этапе. И дешево относительно, и как раз, пока вырастет выплатишь. С другой стороны известные риски- не пойми чего вырастет то..Крокодила какая-нить
Alessandro
ибо переплачиваешь раза в три больше текущей стоимости... :tease:
Вот-вот! :agree: :respect:
А ведь еще приплюсуй - кхм...текущее содержание, капремонт и т.д. :ухмылка:
Marrrka
Лишних можно в аренду сдавать - тоже прибыль!
Это не прибыль - вот тут уж Статья начинается :ухмылка:
Kirochka
Тогда предлагаю на нулевом этапе. И дешево относительно, и как раз, пока вырастет выплатишь.
Правильно! :agree: :роза:
Как вариант - брать одну в ипотеку, другую - на нулевом цикле... пока там того, а как вырастет - старую по "трайд-ин" пристроить :ухмылка:
asma de jour
Ну тогда есть другой вариант. снимайте :beee:
Только учтите, что с возрастом денег на съем будет требоваться все больше и больше..Да и вообще, много мелких проблем. Как там у классиков? Кобеляж нынче дорог..кажется так :tease:
asma de jour
это ж как цены то взлетят, ежели каждый себе по две будет брать? :umnik:
asma de jour
извращенцы. И где только наши уважаемые модераторы ходят?* отвернулась, ушла.
Marrrka
Кстати. это нормальный мужской разговор наедине обычно.... причем, то, о чем идет речь, на самам деле не имеет место быть. Особенности построения логических цепей в мужеской башке.
Ониж так не думают на самом то деле... не уходите...
asma de jour
Странно, только-что с топа по недвижимости заглянул сюда, сначала подумал что и не перекенулся. Слова похожи но суть не та... :dnknow:
Marrrka
Я здесь, сияющая! :agree: :роза: :чмок:
MrFrost
И прошу заметить - половину этого они написали сами :ухмылка:
То есть мы видим классический случай :спок: - они задают вопрос, сами за нас отвечают и объясняют нам, почему мы ответили неправильно :dnknow:
asma de jour
ну что же Вы, все же очевидно - мы должны опровергать их слова и доказывать, что они у нас - самые замечательные... :flowers: :flowers: :flowers:

а мы сдуру стали соглашаться... :tease: