Наши НЕОТРАЗИМЫЕ мужчины
22465
148
Предлагаю здесь высказывать свои пожелания обитающим тут мужчинам.....Вобщем выведем их на чистую воду :agree:
Eka26
И мой первый респект и уважуха Асме......как обалденному фотографу, на фотках которого мы всегда неотразимы :respect:
Eka26
Мужчины......тоже подключайтесь....не стесняйтесь :agree:
Eka26
че бы такое сказать...:улыб:АлексТ - глыба:улыб:кто читал форум года 3 назад, знает как он со мной день пропарился, помогая:улыб:
Vitaly
АлексТ ....очарователен......знает как свести женщину с ума......в категориидамский угодник он бы победил :respect:
Eka26
не имею чести знать Алекса Т и его дамскоугоднические проявления в реале, но в инете - да... Искусен, возвышен (иногда), в меру циничен... В общем, мужчинам есть чему поучиться!
Среди молодого (в смысле возраста) поколения вне конкуренции - Алессандро. Не буду кучу комплиментов, но парень достойнейший.
Об остальных скромно промолчу. Пока промолчу.
Marrrka
Сашку можно полюбить за его обалденные зеленые глаза :secret:
Eka26
Еще есть у нас ласкавы котег... Знаешь, он намного умнее, чем хочет казаться. Тоже респект и уважуха!
Eka26
Кстати.......Саша.....вернись.....мы все простим....нам без тебя одиноко :cray-1:
Marrrka
О котеге речи нет......настоящий мужчина :agree: Спокойный.....размеренный....и как то с ним очень комфортно общаться :роза:
Eka26
мне тут девчонки написали по аське.....познакомь со своим другом, милашкой ЕМС.....А он что милашка? :tease:
RAN
привет, РУСЛАН! (Не Славян, не Максим!) Слушай, это тот парень, с кем мы уехали с последних шашлыков?
RAN
Это ты о ком? :dnknow: Я его не знаю......давайте фотки в студию.......оценим :роза: Тебе тоже респект и уважуха :respect: Производишь впечатление достойного мужчины :agree:
RAN
на погляд парень приятный. Понимаешь, тут два момента есть. Допустим, для меня внешность мужчины не является мерилом. Главное - что в его голове и в душе. ЕМС - парень симпатичный, о его внутреннем содержании мы не скажем: незнакомы. А вот вы, сударь, умнички!
RAN
А, вот это кто :ха-ха!:Тогда подтвержаю........милашка :tease:
Marrrka
А для меня важно.....чтобы мужчина был надежный.....чтобы не ждать удара в спину........чтобы можно было свернуться клубочком и спрятаться за ним от всех проблем...Вот :agree:
Eka26
Это ты о ком? :dnknow: Я его не знаю......давайте фотки в студию.......оценим :роза: Тебе тоже респект и уважуха :respect: Производишь впечатление достойного мужчины :agree:
Вот это вот чуваааак
Eka26
А для меня важно.....чтобы мужчина был надежный.....чтобы не ждать удара в спину........чтобы можно было свернуться клубочком и спрятаться за ним от всех проблем...Вот :agree:
Ты таких наверняка не знаешь...
RAN
Да.....красавчег :agree:
Eka26
В номинации самый добрый.....порядочный и внимательный.....победил бы наш бельчонок :respect:
Eka26
Угу, яп ишо непротив номинироваться в одну... :secret:
Filimon
думаю, тут у нас с Екой мнения разделятся...
Filimon
Это в какую? Скажи......мы тебя номинируем :secret:
RAN
мне тут девчонки написали по аське.....познакомь со своим другом, милашкой ЕМС.....А он что милашка? :tease:
я те познакомлю))) Всех ко мне отправляй будем достойную искать:миг:
Санке приветик :agree:
Marrrka
Асму мы тоже туда номинируем.......в эту же номинацию......он у нас по нескольким пунктам будет проходить....так как достоинств у него масса :secret:
Уна
А у вас там только тетки достойные?А мужичков достойных не завалялось?А то мож мы всех к вам отправлять будем :dnknow:
Eka26
Не надо Асмо по пунктам, его можно только целиком! Он вне конкуренции... Посадим его в жюри!
Marrrka
Хорошая идея :agree:Значит Асмо в жюри.....
Теперь список номинантов надо составлять......Мужчины.....ну ка быстренько подавайте заявки на участие......голосовалку мутить будем :ха-ха!:
Eka26
нда... тяжелый случай! создается мнение, что сидят две одинокие девушки и обсуждают всех проходивших мимо мужиков...
девочки, неужели это не должна быть приватная беседа? зачем прилюдно то обсуждать?
Eka26
Блин читаю топики
и в кадом одна переписка Ека и Маррка
Ну бывает Котег еще с Филимоном вставляют фразы.
Девочки мож вам в Аске потрепаться
страховщик
да ладно... как заявили тему, такой уж и разговор...
Marrrka
Как думаешь Пикаро тоже в жюри?Или в номинацию на роль всеобщего любимца? :heart:
Morito
м-мда, и, к тому же, если они зависнут в ICQ - кто ж будет в топиках "разумное, доброе, вечное" нести?:улыб:
Morito
:respect: Присоединяйтесь....у нас тут хорошо...и вас на какую нибудь номинацию выдвинем :agree:
Eka26
слушай, все мужчины разные, и будет неправильный конкурс, потому что у каждого масса достоинств. Ну просто для каждой женщины ЕЕ мужчина - наилучший, за себя точно могу сказать. Надо просто выставить номинации и равномерно их распределить
Eka26
да я уж заметил, что у вас здесь весьма недурно :)...
а на какую номинацию можно выдвигать меня... даже теряюсь просто в догадках
Morito
спасибо! Наши ряды полнеют.
страховщик
угу, это уже не форум а чат какой-то:хммм:
Marrrka
Ок.....какие будут номинации? :dnknow: Но номинация всеобщий любимец ....безусловно отдана Пикаро:) :роза:
Marrrka
ахха :)... по номинации на каждого мужчину в отдельности:улыб:
И ни кому не обидно... Все - победители.
хех
Eka26
помню, как-то на прошлой работе мы сделали номинации, медальки к общемужскому празднику и вручили их в торжественной обстакановке. Может, что-то в этом роде? организовать какнить вмерупринятие в реале... Надо радость нести! и приурочить к чемунить такому... ну хоть ко дню космонавтики...
Marrrka
лучше уж к 1 апреля:миг: :tease:
Morito
если принимать во внимание вас, молодой человек, то мы не сможем (пока) оценить ваши достоинства, чебы номинировать. У вас еще есть время заявить о себе. Только без излишнего подхалимства! Жюри в лице замечательного Асмы судит справедливо и беспристрастно! Фемид типа...
Не обижайтесь на такой подход, все проходят жесткий отбор гноблением.
Marrrka
"и приурочить к чемунить такому... ну хоть ко дню космонавтики... "
ко дню гранёного стакана...
Но радость - да. надо её нести. Счастье. Всем. Даром. И пусть ни кто не уйдёт обиженным.
Marrrka
А давайте просто приурочим ко дню сбора отличных людей :ха-ха!: Устроим мужской день......пущай порадуются....... :чмок:
PoolCleaner
первого апреля лучше день наоборот устроить.
Marrrka
хм-м... ну, вольно вам, резвитесь на здоровие. :dry:
я как-то в номинации пока и не стремлюсь.. просто естественное любопытство. забежал "на огонёк", так сказать:улыб:
ЗЫ: так что "принимать во внимание" меня (в данном контексте) "можно и НЕ"
Morito
обиженным - никогда! Мы с Екой никого не обижаем. Правда, приходит Асмо и сносит не только посты, а целые топики... и ругается еще... Но мы ж по недомыслию, по доброте душевной! И нас теперь отсюда палкой не выгонишь - прикипели!

Увидела счет с работы за превышение трафика - спужалася... но с форума не ушла.