У кого-нибудь бывает хорошее настроение?
4183
25
Собсна такой вопрос :dnknow:

Неужели нет повода для радости?
Давно никто не хвалился достижениями, хорошими новостями...
Неужто все так плохо? :ухмылка:

Мне вот деньги перевели наконец-то за работу.... Седня получу - пеффка выпью :pivo: :pivo:
PoolCleaner
есть повод для радости. Я за тебя рад!
RAN
А я рад, что тебе хорошо! И от этой радости не впаду в депрессию, едва осилив креатиф пары восторженных новеньких девушек...
Стармех
Я рад, када. друх рад.... Кста, чот Итальяна не видать....
Стармех
Не надо в дипрессию! Все-таки пятница завтра, и с большой вероятностью приятное распитие пива :pivo:
Filimon
опять, поди, всю ночь кое-чьи контрольные на итальянский переводил... :ха-ха!:
Kirochka
Не надо в дипрессию! Все-таки пятница завтра, и с большой вероятностью приятное распитие пива :pivo:
Никакой дипрессии. А пивка попить обязательно надо. Пятница как никак. и на работу ненадо с утра. Так что пить будем.
Kirochka
я добрый :tease:, но иногда чья-то восторженность кажется надуманной, а пикировка - самолюбованием... абыдно, я тоже умный! :ха-ха!:
Стармех
Думаю в этом никаких сомнений быть не может :agree:
Кстти, еще повод для радости появился- начальство отбыло, по сему рабочий день закончен- идем по магазинам :tease:
PoolCleaner
Мне вот деньги перевели наконец-то за работу.... Седня получу - пеффка выпью


А вот нечего семейный бюджет разбазаривать :beee:
Eka26
:а\?: :а\?: :а\?:
какой такой семейный бюджет??

у меня и семьи то нет :dnknow:

маленькой я ишшо :secret:
PoolCleaner
Маленький.......маленький........воспитывать тебя надо :зло:
Стармех
Который модератор тут чудит? куды посты пропадают, а? домой унОсите? ну нетути житья от жулья, уже и буковки тащут, которые плохо лежат... :death: :ха-ха!:
Eka26
а меня мама с папой воспитывают... :бебе:
и еще нянечка :live:
Eka26
Маленький.......маленький........воспитывать тебя надо :зло:
Слушай солнышко. Ну что ты топики то портиш всякой болтавней. Что одного мало а ?
PoolCleaner
где маленький, а где и ВИП... :ухмылка:
Filimon
Льстите Вы мне, таварещ Гуру :secret:

в ВИП меня не пускают, через бизнес-зал летаю...
Льстите Вы мне, таварещ Гуру :secret:
в ВИП меня не пускают, через бизнес-зал летаю...
С таким рвением и на этом логине випом стать несложно.
страховщик
я еще и рвением не угодил? :dnknow:
ну извиняй :миг:
страховщик
А что делать, если оно почти всегда хорошистое))) за исключением коротеньких моментов???
мышь
А что делать, если оно почти всегда хорошистое))) за исключением коротеньких моментов???
Так наслаждаться , ну можное еще попробовать поделится с кем-нибудь. Коротенькие моменты вообще исключить из жизн нафиг они нужны то!:улыб:
MrFrost
Это у вас хорошее настроение от того, что сегодня вы благополучно избежали сожжения :flowers:
Eka26
Ага, а также посажения на кол это мне на БЗ добрые люди выправку поправить хотели :secret: :flowers:
MrFrost
Вы зайдите в топ о мужчинах......вы там победили :agree:Мы вас за вашу смелость отметили :flowers:
Eka26
Ну всё, теперь-то хорошее настроение меня точно никогда не покинет! СПАСИБО
MrFrost
Да не за что :agree:Приходите к нам почаще :flowers: