Поиграем в снежки?
3570
13
Утром сегодня так хотелось не на работу шагать, а слепить огромного снеговика.
Зима дарит последний, может быть, шанс наиграться в зимние забавы.:улыб:

Хех, щас бы вон тому толстому залепенить бы снежком промеж лопаток. Но не больно совсем, а так с задором. Увернуться от кинутого снежка кем-то, спрятавшимся за деревом.

Щас поглядим кто это был?! :agree:
мышь
Я??????????? :tease:
Не, снежки нынче слишком тяжелые и крепкие, таким убить можно... сегодня голубя чуть не зашиб, промахнулся, к сожалению. А то он семечки у моей воробьиной фермы воровал!
Стармех
Эко ты осерчал на жирнючего голубя)))
да сыроватые они немного, а если долго в ладошках не мять, то ничего удачные полетные получаются)))

*тресь Стармеху по плечу маленьким снежком*
мышь
ну разве что маленьким... а в глаз все равно ощутимо будет... женщинам легче, тенями подмазала, мол, так и было...:улыб:
мышь
Мож тады и в Царя Горы поиграем :миг:
..*залепил снежком в ухо...кому не понял, успел свалить* :secret: :ха-ха!:
serega
Дернула за ветку!
Серегу осыпало мокрым сугробом, попало за шиворот.
Вжала голову в свои плечи)))
Ну можно и поиграть.
А сейчас уже убегаю)))
мышь
*дернул снизу Мышь за ноги, она свалилась носом в сугроб* :tease:
serega
Мож тады и в Царя Горы поиграем :миг:..*залепил снежком в ухо...кому не понял, успел свалить* :secret: :ха-ха!:
Я, я успел заметить! Модератору попал!!! Тока какому, я тоже просмотрел! :dnknow: Готовься к бане...
Стармех
в глаз по любому не надо))) :ха-ха!:
Стармех
Банька после снежков - милое дело :agree:
мышь
Снежки , конечно прикольно, но лучше б он уже растаял. Я с утра пока машину от снега отчищала, запарилась. Начинаю его сметать- а он сам в кирпичищи лепится :dnknow:
Kirochka
Совет дня - собери снег со своей машины и положи его на машину соседа...
Стармех
Я ж встаю поздно :not_i: Не люблю это дело. И моя машина последняя.. :cray-1: :cray-1:
Стармех
Я, я успел заметить! Модератору попал!!! Тока какому, я тоже просмотрел! :dnknow:
Да и пох кому, главное что бы тушка была побольше...и помебленней бегала :ха-ха!: :ха-ха!: **тут следует очередь из боевых зарядов снежками...и снова на утёк** :миг: