То, чем мы гордимся!!!
4293
21
Я вот, например, горжусь тем, что я работаю на приличной, достаточно престижной работе.....что у меня скоро будет машина, которую я очень сильно хотел, что у меня умная и красивая любовь.....горжусь своей семьей, своими бабушками и дедушками, сестрой и мамой.....а это все что мне надо!!!

кто следующий?)
italian
Я собой горжусь.
И мама говорит мне всегда, что я - ее гордость!
:спок:
italian
А я горжусь людьми, которые рядом со мной, моими друзьями.Вот :agree:
italian
И я горжусь тем, чем и вы…. Ставлю себе цель и потихонечку ее добиваюсь…
Очень горжусь тем, что у меня такие золотые родители, которые вложили в меня многое, благодаря которым я живу на свете, которые заложили в мою голову правильное понятие о мире, о жизни и о людях!
Горжусь всем тем, что я имею!
italian
Гордыня-это вообще-то порок.... Можно возгордицца и оторвацца от реальности....В меру все хорошо.
Ловкий парень
Саш, скажи ка мне - ты все заповеди блюдешь?......и не грешишь?.....

у нас вот хватает смелости признать свои грехи))))
italian
Ну принципы есть некоторые, есть и грешки:хехе::D:хехе:Но я знаешь,как-то грешками как флагом не махаю, скромно их в уголок складываю:хехе::D:хехе:
Горжусь тем, что мне пох на общественное мнение и я могу ездить на старой Королле и не чувствовать неудобств, типа мол подчиненные гоняют на Камрях, а я на развалюхе:хехе::D:хехе:
Ловкий парень
ну это не такой уж и смертельный грех.....я же не хвастаюсь заработками в миллионы и виллами на канарах....а простыми человеческими радостями, которые наполняют мою жизнь!
Ловкий парень
А гордость и гордыня -разные вещи :ухмылка: Вот гордыня- это грех.
italian
ну это не такой уж и смертельный грех.....
ПОКАЙСЯ, ГРЕШНИК! ПОКАЙСЯ!!! :ухмылка:
А я вот горжусь тем что живу в городе Новосибирске.:миг:
Vinipux
я горжусь, что у меня после вчерашней посиделки не болит голова... вот!

Но это не совсем по настоящему))). Настоящая гордость - это мои дети)) и уважение со стороны знающих меня людей.
мышь
а я горжусь тем, что в пятницу взял не как обычно три литра пива, а всего лишь пару бутылок 0.5....и больше не хотелось...воот.....
italian
а я горжусь тем, что сегодня пришел на работу с утра... :eek:
italian
Про гордыню как смертный грех упоминалось. Наивно думать, что "гордость" чем-то отличается. Впрочем, когда жизнь отберет у вас в первую очередь то, чем Вы больше всего гордились, может поймете к чему этот жестокий, но благодетельный урок - не гордитесь никогда и ничем, ибо меж мочой и калом родились и сгниете в земле :-) Впрочем, в промежутке можно немного покуролесить, ничего при этом не "идеализируя", как говорит дядя доктор Свияш. А гордиться, ненавидеть или завидовать - всегда значит идеализировать. Только любовь может принять вещи такими, как они есть.
italian
А у меня чего то и поводов для гордости нет в последнее время :хммм:
Alessandro
а я сегодня вечером пришел на работу...
разве это повод для гордости?
Граф
похоже, это повод для жалости... :cray-1:
Adeli
угу...
и сидеть тут до утра...
и скучно, и грусно и некому лапу подать....
Граф
а к кому вы хотите протянуть свои лапы ночью? :спок:
Adeli
к кому ж еще.... к своему четвероногому другу...
italian
А я горжусь тем, что "моя" команда сегодня сделала "дубль":улыб:
и мне как болельщику от этого легко и приятно на душе:улыб:
Jess
поздравляю....а как там красные съездили?