ФиАлка родилась!
3979
20
Юля, с днем рождения тебя! Пусть сбудутся твои самые заветные мечты и реализуются самые дерзновенные планы! В общем, счастья тебе огромный мешок *смайлик мешок счастья*
:роза: :present:
Altadena
не ну так не честно...:хммм:
а где подарки? где вишневй пирог? где гости?
и где именинница? :ха-ха!:
:роза:
Altadena
Поздравляю! Пусть все будет лучше, чем было! :роза: :роза: :роза: :flowers: :роза: :роза:
Altadena
прими и от нас поздравления и пожелания всего самого лучистого:улыб: :flowers:
Altadena
И оставаться такой же вечноцветущей :роза:
Поздравляю. :present: :present:
Altadena
Присоединяюсь! Примите поздравления, пусть в душе всегда будет весна, в глазах - радость, а на губах - улыбка :роза:
Altadena
Юля, со страшной силой поздравляю и желаю кучу здоровья, мешочег счастья, мульен поклонников чтобы множился... Филимон.
Altadena
Ну и я присоединяюсь!
Юличка! Всего! Самого! Что пожелаешь! :роза: :чмок: :agree:
Altadena
И я тоже поздравляю! Фиалке - цвесть, сынишке - быть здоровеньким, а умом пускай в маму! :чмок:
Altadena
Присоединяюсь к поздравлениям!
:роза: :роза: :роза:
Большого человеческого счастья! :heart:
Altadena
И я присоединяюсь! Всего вам самого доброго и замечательного! :роза:
Altadena
И от меня примите поздравления :роза: :роза: :роза:Всего вам самого доброго в жизни и пусть вас окружают только хорошие добрые друзья :чмок:
Altadena
Лучше поздно чем некогда, ПрАзДрАвЛяЮ !!! :agree:
serega
точно!
п о з д р а в л я ю!! :flowers:
Altadena
Ээээ...
Я ещё не опаздал?
Тогда АГА! :ха-ха!:
Altadena
ёпсель!!! :шок: я фсе пропустил!!!
Юля, поздравляю с ДР.
Здоровья, счастья, удачи. :flowers: (это не рамашки - :secret: это фиалки! ... пусть не такие цветущие как ты, но всёж... ;))
грузчик
Што.., *ля? *поднимая лицо с салата* еще гуляем штоль?
Altadena
РЕБЯТА!! СПАСИБО:улыб:ОГРОМНОЕ:миг:
:чмок:
ФиАлка
Солнце ты мея прости ...:смущ:но лучше поздно чем е когда:миг:
С Днём Рождения тебя ...!!!!!!!! Всего тебе наилучшего ...оставайся всегда такой очаровательной ..и....обоятельной , ты Отличная девченка и общаться с тобой одно удовольствие :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: