Пятничный отдых
11106
86
Дорогие товарищи.....кто чего собирается в пятницу делать? :tease:
italian
Ну так все будут.......а вечером?:миг:
Eka26
а вечером от работы отсыхать........
Eka26
собираюсь собираться ехать регистрировать машину в субботу с утра
Eka26
Дорогие товарищи.....кто чего собирается в пятницу делать? :tease:
Замечательный вопрос в понедельник:хехе::D:хехе:
Eka26
идти домой... купить продуктов, чонитьприготовить тем, кто с утра с бункера придет еле живой... :tease:

или к примеру прогуляца неспеша, обруливая лужи....
Eka26
Еще не знаю..
Все может быть:улыб:
Может готовить снасти, удочки-спининги-стаканчики...
Чтоб с утра в субботу рвануть на рыбалку :eek:
Eka26
торжественно прощаться с нынешним рабочим местом...
asma de jour
Еще не знаю..
Все может быть:улыб:Может готовить снасти, удочки-спининги-стаканчики...
Чтоб с утра в субботу рвануть на рыбалку :eek:
Ты червяков разбудить не забудь... :ха-ха!:
Alessandro
Что.....уже совсем все? :cray-1:
Filimon
Не заставляй тех, кто прийдет из бункера чуть живой испытывать угрызения совести :tease:
Eka26
Дык этож не славы ради, а пользы для... :heart:
Eka26
Так эта, еще, панидельниг некончилсо, а вы уже про пятниццу заговорили... :tease:
Стармех
Или в пятницу в гараже зависнуть.. и отнють не в том, что на Кропоткина... :dnknow:
Давно я вечера за трепом с мужиками в гаражах не проводил...
Kent
Так умные люди заранее готовятся :tease:
Eka26
Кто празднику рад, тот за неделю пьян? :ха-ха!:
Kent
Кто празднику рад, тот за неделю пьян? :ха-ха!:
хто, чего... я ? нееее... мать, я не брал заначку..
Filimon
хто, чего... я ? нееее... мать, я не брал заначку..
Курим?:миг:
Eka26
чево? нету у вас совести... :ухмылка:
wox
чево? нету у вас совести... :ухмылка:
Поддерживаю
страховщик
А вы лучше поддерживайте :ха-ха!:Валера дядька качественный.....тяжелый :tease:
Eka26
посвящу вечер маханию утюгом и просмотру фильмов. Или мультиков с дочей.
страховщик
я классически - ударюсь в алкоголь... а што еще остаецца?
Filimon
*чешет затылок* хмммм......мы на тебя плохо влияем.
Marrrka
Какое интересное времяпрепровождение :ухмылка:
С кого очередную версию правды спрашивать будете? :eek:
asma de jour
С Вас, мой царь! Переглажу все днем, я ж дома в пятницу. А вечер посвящу спрашиванию правды. Годится?
Filimon
Классически - это с застольем и друзьями:улыб:
А просто алкоголь - это пьянство.. :dnknow:
Что-то расстравили душу, может в кой-то веке груздянку сделать? :а\?: Отдохнуть, так сказать, за литром-другим супа :ухмылка:
asma de jour
С друзьями застолье... было не так давно. Проходили... не помнишь штоль? Еще мож? вон александро первым прибежит...

Груздянка - закусть под водовку... однозначно
Marrrka
Марфа Васильевна???!!! :eek:
Не.. нет уж... :dnknow:
asma de jour
вы чего творите то???? вторник на дворе!! зачем издеваетесь то? :хммм:
"груздянку...." "застолье"....
Alessandro
Я вот что тебе скажу... :secret:
Бывает так, что на дворе вторник - а у тебя сплошная ПЯТНИЦА! :ухмылка:
И еще - знаешь как за приготовлением всего этого расслабляешься и отдыхаешь от проблем? :а\?:
Допустим, пришел домой, поставил водичку на плиточку, бросил косточку, сел, перекурил...достал с холодильничка ( ты думал :bottle: ? .. не) сальце, груздочки, почистил-порезал лучку, картошечки, морковочки, помыл горсточку крупы... нашинковал груздочки с сальцем... и того - закидывай ингридиенты с приправами :ухмылка:
asma de jour
Во.....у меня каждый день последнее время сплошная пятница :agree: Ощущение какой то безбашенной свободы :tease:
Eka26
а не собрать ли нам девичник масенький такой? Одне груздянку в гараже шинкуют, мы просто пивка попьем... Маньке соку прикупим да котега Пикаро на растерзание отдадим... Магнитики опять же... Знаешь, так по-тихому хочется посидеть... Кина поглядеть...
Marrrka
А давайте соберем :agree: Мужиков повыгоняем и устроим чудный девичничек :ха-ха!:
Eka26
хм... повыгоняй... Мне что, соседа выгнать? так он тут ни при чем... Можно, он останется? Мы же в другом месте девичничать будем, а он еще и денюжки платит!
asma de jour
хмм... ну раз дамы все на девишник намылились, нам сам бог велел устроить мужескую пйанку. Тем более, что в пятницу у меня великий повод в виде последнего рабочего дня. :bottle: :bottle: :bottle:
Eka26
Давайте сами повыгоняетесь а мужики в шахматы сыграют... так вернее и соседям легче... :tease:
Filimon
Тогда мужскуое общество пускай ко мне едет, а мы бабьем соберемся.

Филимон, ты же дома, свой, я вообще только ЗА твое общество! И Маня иногда дядю Филимона вспоминает!
Filimon
Хотя... ладн, вы там сами между собой разберитесь, потом уж и мы в гости приедем.
Marrrka
Да свалю я свалю... искать груздочки. А у нас же АФ - митинг на пл. Ленина в ПТ... называется "прощай здоровье после"
Filimon
Тезка, мне от отдыха за шахматами на утро так плохо... так плохо... :dnknow: Что по утру иль снова партейку-другую нужно, или в шашки поиграть... :dnknow: :eek:
Filimon
ваши дела. Хоть груздочки, хоть в кусточках. Определились бы сначала, че самим надо, а то скачете как носороги, на больные мозоли. Гуляйте в гаражах, на берегах - где хотите, хоть шахматы грызите.
Filimon
.. искать груздочки.
Тут ..кхм.. главное - какую-нибудь поганочку не найти :ухмылка:
Короче - чтоп не запалили :ухмылка: