мангал походно-пикниковый
4860
17
всем респект! задумал на природе расслабиться, отдохнуть. для авто пробегов по лесам , лугам надо мангал. На даче есть большой стационарный. Надо компактный и надёжный. но уж меня сомнения терзают, продают разборные мангальчики-как дипломат. железо двоечка. кто юзал? не прогорит? или поведёт от перепада температутр. видел что то в продаже-сибирский мангал.-название.
Деодат
Брал в Ленте мангал Форестер - железо ваще тонкое, корёжит его, но функции свои с зимы исправно выполняет и ещё пару лет думаю прослужит:улыб:
Деодат
я несколько лет пользуюсь раздвижым дипломатом - правде металл 3. вполне. самодельный. брал на рынке за гостиницей у муцжиков за 500 рублей. вещь. подозреваю, что нечто подобное ныне можно найти на димитровском рынке...
wox
заеду посмотрю. сенкс.
Зы а гоблины разные бывают.:миг:
Деодат
всяко глубокий не нужен, поверь...15 см - оптимально
wox
результат оказался неожиданный-купил форестер сетку с тефлоновым покрытием. весьма доволен.-сегодня жарили.
Деодат
вооот.....мне её и нужно в подарок!
Форестер эту!
Сколько стоит?
Шлёндра
Да у Форестара разные модели есть. Есть и очень дорогие за 2 тыс. А есть и средние около 400р. Правда не факт, что первый намного лучше, чем за 400р :ухмылка:
Babe
купила и даже вчера уже и подарила!
И мангал и решётку!
Чудный,я Вам скажу,получился подарок!
Center
Мангал "Форестер" полное гуано китайских Кулибиных. Консервная жесть... рассыпается вместе с шашлыками... :ха-ха!: Кто-нибудь в курсе, где можно купить или заказать НОРМАЛЬНЫЙ мангал из 2-3мм железа?
demien
На Ленинском рынке в рядах у Кулибиных. Или на Димитровском, и там, и там есть готовые, но если принесешь набросок с размерами и прочим, что тебе надо - сделают.
demien
и на Димитровском рынке есть готовые...
demien
мангал форестер действительно....жесть. я же купил решётку с тефлоновым покрытием. Вот это вещь реал. :respect:
Деодат
а у меня она чё та после 4 жарок облазить стала
demien
чтоб мяяяяяясо легче соскальзывало на землю - это любимые мангалы домашних животных, собаков и кошков...
Стармех
Да? А я думал, что речь про решётки-гриль а не про мангалы... Мангалы с покрытием из тефлона... :umnik: тааакс... патент, что ли, получить... :tease: