Чо творим на выходных?
18453
110
ВОт к примеру зима закончилась, поменялись приоритеты проведения досуга в выходные. К примеру лыжники зачехлили свои дрова и палки, поскидывали в чулан снарягу. На улице стало пахнуть, на голову стало капать, день стал длинее, утро стало светлее:улыб:
Чо делаем щас? Дача ,велик, летняя кафешка, просто бестолковое ковыряние в носу?
на даче был....мяска, пивка взял....скоро воду дадут и банька будет.......
а так на природу на какую-бы ни было надо...лето и так короткое......надо ловить моменты......на машинке путешествовать......хоть куда.....
ну и пива с другами в летних кафехах......
italian
Такое ощущение, что всю воду что дадут тебе в баню, заберут с кранов в квартирах некоторых граждан. Так отчаянно начинает пахнуть в автобусах и газЭльках.
ну уж звиняйте.....пересаживайтесь на авто.....забирайте, продавайте, делите и покупайте.....потом обмывайте и катайте...)))
italian
у нас еще на первомайские пряздники дали воду на дачу! А вот банька, эх надо пол будет поменять... Эта! вы чё все ржоте?! Пол не всмысле чтобы анатомически, а деревянный который в ентой самой баньке? по которому ходят!
EWG_DCLXVI
а что тут не понятного?.....конечно - сначала пол поменяешь, а потом с пацанами в баню.....гы)))))
italian
и ничего смешного! для тех кто до сих пор не понял - пол меняю не свой! а только тот что является частью бани!
Дачи начались...
Сезон "отдыха"... :dnknow:
И еще - просыхают дороги, веси и направления... :спок:
И значит снова надо рвать их покрытие остатками протектора :agree:
asma de jour
ну для кого и отдыха без кавычек, цветочки там посрывать, в баньке попариться, шашлычка пожарить:)на первомайских праздниках кстати, нашла в нашем лесу подснежники :secret: :eek:
а еще на речку съездить пока правда без водных процедур:))
osis
везет некоторым - отдых вылился в рабочую субботу и еще более рабочее воскресенье :ха-ха!: Пальцы гнутся с трудом опосля лопаты и прочего садово-копательного инструмента... спалил бы кто дачу у моей маменьки, а? :ха-ха!: Проставлюсь на радостЯх! :bottle: :bottle: :bottle:
Стармех
нужна бригада поджигателей или просто мангал нечаянно уроним?:)дык ты созыацй компанию, пива там, то се.. организуем;)
osis
Да, давайте устроим массовое нашествие на стармеховскую дачу с поеданием шашлыков и последующим распитием спиртных напитков. Маме скажем, что так теперь будет всегда. Думаю, подействует :ха-ха!:
Altadena
для полноты результата нужен фейерверк, ну или хотя бы пневматики парочку для еще одного вида отдыха;)
osis
Есть у нас специалисты и по фейерферкам :миг:
Altadena
Ближайший выходной - 9 мая.
Парад и т.д. - вроде как утром, а день-вечер неохвачен... :dnknow:
Мыслей никаких не возникает? :а\?:
Altadena
если у него на даче крыша шиферная - то для фейерверка нужны только спички...
asma de jour
В соответствии с прогнозами синоптиков, 9-го +4+6, дождь :cray-1: Возникают мысли сидеть дома и смотреть патриотические фильмы (возможно с распитием спиртных напитков ):спок:
Стармех
А где дача у маменьки то?
Это я так просто, интересуюсь... :dry:
asma de jour
день охвачен пострелялками, или ты не участвуешь?
to alta ну если на даче есть домик, то укрыться от непоглоды есть где;) а трам костерок и опять же согревающие напитки))
а где Стармех то? а то затаился
osis
Я, как "истинный пацифист", в таком не участвую! :спок:
Буду парад снимать. Или еще кого :ухмылка:
osis
Я бы участвовала в качестве вполне такой боевой единицы, но - см. выше прогноз погоды :cray-1:
Altadena
ну. погди ничего.. это же синооптики, на них сльно не оглядывайся:)канеш если будет ливень в своем боевом настрое я тоже посомневаюсь:)
to Кирочка или кого-то там закапывает :secret:
osis
Ну, то есть если 9-го дождь, все ломимся к Стармеху на дачу и там укрываемся от стихии?
Altadena
СТАРМЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕХ!
спрятался :eek: вроде стихии еще не наступило :not_i:
Altadena
Мы с тобой бум в одной комманде.:улыб:Нам за деревья прятаца можно ловко! :tease:
osis
тута я, тута - иногда еще и работать на работе приходится :ха-ха!:
Дача на Льнихе - 110 верст от города - бани НЕТ! Дорога неплохая, кроме последнего километра вдоль дачных заборов!
asma de jour
тут на днях репитиция парада была - я тебе звонил звонил, чтоб ты приехал поснимал - а ты нихрена не отозвался...лупень))
Стармех
Кстати о птичках - вроде как у Ромарио в моих краях дача тоже есть... вдруг там и баня имеется?
Стармех
О! И у меня на Льнихе :agree:
И не 110 - а всего 90 колесьями получается... а места какие... :eek:
asma de jour
О! Щас выяснится, что и дача у вас одна. Так что и сельхозработы можно будет после такой оптимистичной новости распределить пополам :tease:
wox
Но-но-но... :eek:
Я там и был - меж прочим...
С такими же единомышленниками - но они парад снимали - а я так... :dnknow:
Altadena
Не... :dnknow:
Дачи разные, но недалече друг от друга:улыб:
Рванем на 9-е? :а\?:
asma de jour
Ага, часть народа будет трудиться у тебя, часть - у Стармеха. А потом будем сравнивать достижения :ха-ха!:
Altadena
я буду сравнивать - если что не так - буду давать ценные указания...
Altadena
У меня трудиться никто не будет :зло:
Это - не фазенда, а место отдыха. А я за всех Леонсио побуду!:улыб:
asma de jour
а где от непогоды укрыться есть?и погреться?
asma de jour
Не... :dnknow:
Дачи разные, но недалече друг от друга:улыб:Рванем на 9-е? :а\?:
Я от вчерашнего отхожу... сочувствую рабам Древнего Египта...:)
А баня у тя есть? - тогда да, можно тех, у кого дефицит с водой, пригласить...
Вот только постелялки не хочу пропускать - привык за 6 лет в этот день воевать...:)
Стармех
днем пострелялки вечером баня :tease:а наоборот можно? можно.. вечером баня, утром парад, днем пострелялки;)
osis
Есть... :ухмылка:
И укрыться есть, и начем погреться-пожарить есть :ухмылка:

Если бы фотки цеплялись - прицепил бы парочку:улыб:
Стармех
Бани нет - но есть замечательный ДУШ! :live:

Для тех, кому воды не хватает - можно привезти с родника... :спок: , прохладненькой.. :ухмылка:
osis
да да, перед смертью хоть отмыться..)))
asma de jour
В холодный душ - с девчонками??? :а\?: Оригинально... вот в баню бы - это как-то привычней :ха-ха!:
Стармех
Зачем с ними? :а\?:
Наружи постоять, визги послушать... :dnknow:
После такого - они же наверняка отогрева попросят :ухмылка: :agree:
asma de jour
они ж тебе душ под корешок снесут одним визгом - а потом еще что-нибудь... под корешок (бабы в гневе - сам понимаешь :ха-ха!:). Главное - в четверг же на работу.... гадство...
Стармех
Потом мы их отогрееем :спок:
Медленно и старательно :ухмылка:
Все как положено - чаем, кофой и т.д. :agree:
asma de jour
А других горячительных напитков не будет?
Совсем? :not_i:
Kirochka
Это намек? :а\?:
Или как? :eek:
Неужель повизжать захотелось? :ухмылка:
asma de jour
Ну вот. Меня порезали.
А я хотела на выходных переехать :бебе: