мда...иду в кукольный театр...
3715
11
племяшку, как оказалось, некому сводить...снарядили меня...ух ёёёёёёёёёё...как представлю...ладно бы в театр...а то КУКОЛЬНЫЙ! :dnknow:
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ :eek:
Vitaly
чё за сопли?
идите, идите.. потом сами племяшку туда водить будете
Vitaly
Я тоже в тятре не так давно был. Концерт скрипачей. Получил огромное удовольствие
Vitaly
В общем что могу сказать... повезло :dnknow:
Был я там.. года полтора назад... и тоже с племянником :agree:
Отдохнуть.. кхм... сложно. Но можно - если "с собой было" :спок:
Буфет там - никакой культуры... одни пирожные-морожные... но шоу монстеров на сцене - весьма :live:
asma de jour
сегодня сходил...

Баба-Яга зачетная!:улыб:

УГУ-УГУ-УГУ! ПОЗОВЕМ БАБУ-ЯГУ! :))))))))) (с)
Vitaly
Везёт... Я как то хотел в октябре сходить... Билеты были только на конец ноября... Аншлаг... блин... Кукольщики пользуются огромным спросом.:улыб:
demien
ага...билеты дифициотные...но в зале было много свободных мест, сегодня...причем рядами...видимо, для групп детей закупали и не смогли приехать...
Vitaly
О каком театре речь, *Потешки*? :dnknow:
serega
запостил на а/ф... ну а тут в тему, просто :ха-ха!:
У проктолога застряла рука в пациенте.
Они (проктолог и пациент) с трудом добираются до кабинета травматолога.
Травматолог: У нас здесь больница, а не кукольный театр!
p.s. по теме. потешки - фигня, кукольный у нас один, напротив "Красного факела" (как спец по театрам заявляю :))
грузчик
по теме. потешки - фигня, кукольный у нас один, напротив "Красного факела" (как спец по театрам заявляю )
именно он:улыб:
Vitaly
Блин, ну тогда поподробнее: Начало сеансов, длительность, стоимость, и можно ещё репертуар, чего нынче показывают и на какой возраст рассчитано, моему мелкому 5 лет, нормально? :dnknow:
serega
Я водил племенницу 4,5 года на Аленький цветочек!:улыб:начало сеанса было в 11:00:хммм:окончание в 12:50. Посередине был антракт минут 15. ей очень понравилось! Правда какая-то оригинальная постанова:улыб:с лешим и бабой ягой:улыб:вроде в сказке такого не было или я че то забыл :))