Погода на выходные дачная.
5968
40
Клево! Чтобы такого поделать? А?
RAN
Клево? Дождь на башку льет, а ему погода дачная.. ты чо, там червей собирать собрался штоль?
Filimon
Тоже не понял про погоду. Вот меня в эти выходные на дачу фигггккгггккк кто загонит. Уж лучче я как-нить так в городе перекантуюсь.
Picaro
я бы наверное тоже в городе посидел бы, но мне стариков везти туда...врятли отверчусь.....
italian
Пусть на автобусе едут, раз хочется, ты им бенз в рубли пересчитай
Picaro
ага....попробуй блин им переведи.....начнется обратный пересчет.....легче свозить уж....)
Picaro
Ну может не будет дождя то??
А то я тоже собралась на дачу :dnknow:
Kirochka
да пофик дождь. главное горючего побольше взять.
flopic
так чтобы по дождю в ларёк не бегать
flopic
Все равно бежать придется...
flopic
Я ж загорать хотела..Это единственное дачное развлечение для меня, не считая сбора малины :dnknow:
Kirochka
С таким летом только аффтазагар поможет
flopic
Если серъезно, какое лето то обещают?
Я уже за последние лет 7 ничего толкового не помню. Ладно мне ниже 35 все холодно, но хоть как то б....
Kirochka
Лето обещают жарким, коротким. Главное, не проспать этот день... :ха-ха!:
Kent
Я серъезно, а Вы дразнитесь.. :cray-1: :cray-1:
Kirochka
"Лето раньше срока

Несмотря на промозглую и совсем не весеннюю погоду, в Ботаническом саду, на открытой площадке-горке, расцвели раньше положенного срока яркие соцветия экзотических первоцветов — вестников жаркого лета."

Так что лето то уже кончилось. :tease:

Здесь
Kent
Ну блин...Пойду застрелюсь лучше, чтоб этого не видеть :безум:
Kirochka
Не надо все драматизировать! Все будет хорошо! :flowers:
Kent
Не надо все драматизировать! Все будет хорошо! :flowers:
с бутылочкой водочки и шампурчиком шашлыка:смущ:
RAN
Вот у Руслана правильная дача :respect:
flopic
В чём разница , брат? :nea.gif:
serega
В чём разница , брат? :nea.gif:
у нее вход и выход справа, как у японских машин руль... :ухмылка:
serega
один бухает друго загарает, что одинаково полезно для организма
flopic
А потм они меняются местами? :eek: :1:
serega
и будут они пьяные и загорелые
RAN
Ну как отдохнули, дачники? :friends: :ха-ха!:
serega
Отлично! Погода была супер, разве вы не видели? :beee:
Лично я вывозилась в грязи вся по уши, про кроссовки уж молчу. Но на дачу съездила :dry:
Kirochka
А я так ничего отдахнул правда приходилось пару раз мангал накрывать и от дождя прятаться, а в отстольном все пучком было - душевно!:улыб:
MrFrost
Нет, ну после пол-литра перцовки хорошо было, но это же не дачная погода-то! Я хочу солнышко :cray-1:
Kirochka
а мы ничего, даже енвывозились:) тока комаров под вечер покормили чуток:) зато и сами шашлыка налопались:)
как твоя новая дача?:) никто бассейн еще не выкопал?:)
osis
Шашлыка из комаров? :eek: Гурманы. Уважаю. :спок:
Altadena
не.. комаров мы откармливаяли специально как прикормку, там болотце рядом было, так вот на комаров мы ловили лягушек, ну а из них уже шашлык делали :tease:
osis
Примитив. Надо было удлинить пищевую цепь - на лягушек ловить цапель, на цапель ловить волков, а волками ловить оленей, ну а там и шашлык из дичи :umnik:
Altadena
о, кстати да.. козочка и волк тоже были - правда на противополгожном берегу болотца :ха-ха!: сначала козочка блеяла, а потом замолкла и выл волк:) дуэтом петь не стали почему :eek::улыб:
osis
Оська, ты и правда в Чехию намылилась, что ли - "влк" звучит очень по-чешски. Ты поезжай, главное, чтоб погода была дачная. А говорить ты уже научилась :agree:
P.S. Ну типа исправить ты успела, да :зло:
Altadena
нее.. я думаю волк по-чешски, не ВЛК, а ВЫЛК наверное :ха-ха!:
osis
Как лингвист-любитель (пива) склоняюсь к мнению, что все же скорее "влк". Даже хоккеист, кажется, одноименный был. У них там с гласными вообще проблемы :dnknow:
osis
Бассейн пока нет, но нашла чудную бригаду рабочих, все делают потихоньку. Я приглядываю за процессом и понятно руковожу :1: